***
В тёмной комнате, к которую лишь свет из коридора виден был, сидел парень на 2 этаже двух яросной кровати. Сону по привычке перед сном решил почитать твиттер , а именно решил посмотреть, что пишут энджини по поводу камбэка, всё таки тизер клипа уже вышел. Он взял заранее заряженный до 100% планшет и начал наугад искать фан-аккаунты в твиттере, либо же переходил на теги под твитами уже старых комментариев и твитов, чтобы найти то, что он ищет. Пять минут спустя он находит несколько аккаутов, с большим количеством читателей, и быстро переходит на один из них. Его конечно смущало название «Любимчики ENHYPEN» но он решил не обращать на это внимание и просто зашёл. Первый же твитт был на тему последнего вышедшего на той недели шоу. Под твиттом все обсуждали образы мальчишек и их поведение. И как бы Сону не пытался найти в комментариях себя, сделать это не получилось. Но вспомнив, зачем он перешёл на аккаунт он начал листать вниз, чтобы найти твитт с обсуждением промо фото и тизер камбэка. И полистав секунд 20, он всё же находит. Далее переходит в комментарии и начинает читать на удивление весьма неприятные вещи.Hgddd21 -Вы тоже словили кринж с взгляда Сону??? Милый питомец -Что? Я не одна такая? Боже, мы похожи! ~
Сону с удивлением читал это, не веря своим глазам.***
Рики вышел из горячей душевой комнаты, весь красный, еле перебирая ногами и тяжело дыша. «– Зря я такую горячую воду включил, думал, что умру на месте» Говорил про себя парень. Во всём доме кроме коридора был выключен свет. Он нехотя шел по коридору на кухню, по пути заглянув в спальню, все парни уже лежали в кроватях, кажется, спали. Ну, кроме Сону. От его кровати был виден тусклый белый свет. « – Снова в интернете сидит, ну да ладно, завтра всё равно выходной» – Ники привык самым последним ложиться спать, поэтому он не раз замечал, как старший сидит в интернете, допоздна зачитываясь твиттами, комиксами или смотря дорамы « – И от куда в нём столько энергии?» Забив на это, он пошёл дальше на кухню. Включив свет он подошел к холодильнику за прохладной водой. Потом парень резко повернул голову в сторону обеденного стола. Там лежал его телефон и наушники, подхватив гаджеты он сел за кухонный стол « –Чтож пару видео можно посмотреть»***
Злой перец -Сону на этом шоу так сного кривлялся! БомБом -Ты не говори.Так противно. Принц Кореи Ким Тэхён -И как от него наши мальчишки не устают, мне их так жаль… Сонхва -Да что уж там, по лицу Ники можно понять то как он за*бался. БомБом -ахахах точно!
Часы показывают без пяти час ночи. Сону без остановки читает хейтерские комментарии, сравнивая их между друг другом. Он и сам не понимает, как его занесло на сторону анти энджини, но из-за своего ранимого сердца остановится, не может. Он уже полтора часа с лишним читает комментарии. И уже как пол часа он немо плачет. Из его глаз просто бегут слёзы, которые сдерживать он не в силах… Парень хоть и читал хэйтерские комментарии но заметил, что у него их было в 2, а то и в 3 раза больше, чем у остальных мемберов.И из-за этого он ощущал сильную обиду.***
« – Что-то я засиделся, нужно идти спать» – Подметил парень сидевший на кухне, и размяв шею и спину направился в сторону спальни по пути отключая свет на кухне и в коридоре. « – Опа, на этот раз Сону дольше обчного сидит» – зайдя в спальну подумал Рики и подошёл к их общей кровати. – Эээй, хён, – Позвал шепотом Кима блондин.Но не ожиданно для парня, Сону дернулся и резко убрал планшет. – Ники? Ты почему не спишь? – Хриплым голосом произнёс испуганный парень « – Слава богу здесь темно» – Стоп…– Ники что-то не то уловил в голосе Сону и поэтому резко посветил на него экраном телефона, – Эээй, что происходит? Ты почему плачешь? – Как можно тише говорит Ники, чтобы никого не разбудить и не испугать Сону. – Эм, я из-за дорамы расплакался…–Соврал парень, чтобы не волновать блондина и через силу улыбнулся. – Ааащ, да что с тобой такое-то? – Ну не ругайся ты, да и вообще ты должен спать, детям пора спать! – Начал говорить, парень, чтобы хоть как-то разрядить атмосферу. – Тогда можно с тобой? – Опять? – Не опять, а снова. Тем более я не ребёнок мне 16! И двигайся, давай! Планшет тоже давай сюда! – Начал возмущаться Нишимура протягивая руку, чтобы забрать планшет. – Этот ребёнок…– С улыбкой сказал Сону сворачивая все вкладки на планшете, чтобы никто не узнал, о его действиях, – На, - произнес он вручая гаджет в руки Рики. В то же врямя парень взял планшет и положил его на прикроватную тумбочку вместе со своим телефоном и наушниками. Далее он взял подушку со своей кровати и закинул её на кровать Сону. – Ай! – Послышалось с верху, видно Ники случайно попал в Сону подушкой. – Не айкай мне, двигайся. Рики резко начал подниматься на кровать к парню, и потом так же резко к нему прилёг падая лицом в уже подготовленную подушку. Он резко посмотрел на Сону, и через темноту смог разглядеть блестящие глаза парня. – Всё же неприятно видеть тебя заплаканным… –Я думал ты уже привык. –Ага, привыкнешь тут… Ники повернулся на бок, и чуть опустившись он обнял Сону за талию уткнувшись носом в ключицы парня положив голову на плечё Кима, а спустя секунду он закинул на него свои ноги, переплетая их. На это же действие Сону укрыл их одеялом. – Спокойно ночи, хён… – Уже сонным голосом произнёс парень –Ага, спокойной ночи… –Парень положил свою руку уже чуть ниже талии младшего, для удобства. Сейчас им точно удобно « – И всё таки с Ники удобно спать…Успокаивает»