Сайлент Хилл

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 324 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Попытка вспомнить

Настройки
Я не знаю сколько прошло времени, и сколько я тут нахожусь. Голова сильно болит, всё тело в шрамах, кажется я потеряла много крови. Жутко хотелось пить и есть. Вокруг царила тьма. Разглядеть я смогла только стол, стоявший на пропитанном кровью полу. А на столе лежали какие-то бумаги. Стены были белыми, на них виднелись записи, нацарапанные чем то острым. С потолка сыпалась штукатурка , а половицы жутко скрипели . Где же я ? Вспомнить очень трудно. Но сейчас это не главное, главное понять где я, и что происходит. Приложив немного усилий, я встала и подошла к столу с бумагами. Эти бумаги оказались рисунками. С трудом я смогла их разглядеть. Какие-то монстры, и странные люди, странный город и записи. В комнате , как я уже говорила, темно. Повернув голову, я увидела железную дверь . Спустя время, я всё таки решилась попытаться её открыть. К счастью долго возиться не пришлось, она открылась с жудким скрипом, но всё же открылась. За приделами этой двери располагался очень длинный коридор. И ещё кабинеты с номерами. Кажется школа! Но в самом коридоре была маленькая лампочка, которая часто мигала. Я шла по коридору, всё было тихо и спокойно. Здесь кажется никого нету - пронеслось у меня в голове , но как же я тогда ошибалась . Я шла, и шла, немного прихрамывая. Я почти дошла до лестницы вниз, но дойти до низа видимо мне не суждено. Дверь, одной из кабинетов резко открылась. Передо мной вскочила двух метровая хрень. Это существо было без рук, и лица. С неё стекала жидкость, прожигающая пол. Оно стояло и пялялось на меня около минуты , а потом потопало в мою сторону. Я же всё это время стояла в ступоре, и просто офигевала от происходящего. Но сигнал в моём мозгу дал мне понять , что надо валить, если жить охото. Я помчалась в противоположную сторону. Я так быстро никогда не бегала. Боли в ногах я больше не чувствовала. И вот я добежала до лестницы, кубарем полетев вниз. Чёрт, кажется я сломала руку! Да и хрен бы с ней, надо валить пока жива! На первом этаже кажется спокойней. Я не особо хотела уходить, хоть это очень странно, но я чувствую здесь спокойствие. Немного побродив по первому этажу, мне всё таки пришлось уйти. Вскоре я покинула помещение и оказалась на улице. Это город! Заброшенный город! И теперь мне нужно выбраться! За это время , что находилась в этой покинутой всеми школой, я смогла немного вспомнить. А именно, что меня зовут Шерон, и у меня есть мама , и мы приехали в этот город из за моих видений, но теперь мне нужно выбраться и найти свой дом!
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник