2 года назад
- Миш, пошли уже спать. Заебал сидеть у меня за компом - Жень, да отвали ты. Дай в Вк хоть немного посижу, честно слово - Чё ты там хоть делаешь то? - Девушку пытаюсь найти. Ну или познакомиться с кем то - Дааа Миш, тебе 16 лет, ни одной девушки. Как ты так то, а? - Да всё дело не до этого было - Да, да, да. Пизди больше. Просто кто то упорно с 8 лет занимался только химией и биологией. На пару с програмированием и хакерством. Привлекала его это - Ну и что с того то, бля? Зато я знаю очень много в этих сфера и с твоего компа могу хакнуть кого то. Даже с твоего. Или сварить наркату. Или сделать так, что ты у меня за один удар спать отлетишь часов на 20. Не выёбывайся Жень - Ладно, ладно. Всё равно сегодня мы с тобой у меня в двоём. Может выпьём? Всё равно я так понимаю, что спать мы врят ли ляжем - Я не против конечно, но давай, если спать хочешь, иди. Ты тот ещё любитель поспать - Ненене. Мы и так редко видимся из за твоей нагруженности. Ты же один теперь, совсем - Ага Миша погрустнел, сильно, на его лице прям таки появилась надпись «Грусть», конечно в переносном смысле. Миша очень болезнено переносил даже упоминания об этом. Вот и сейчас без этого не обошлось. - Чёрт, прости Миш, я не хотел - Да всё хорошо. Просто это надо пережить - Что же, ты прав. И всё же, прости - Да говорю же, всё хорошо. Не бери в голову От разговора парней отвлёк звук из компа Жени. Миша повернулся к манитору. Во вкладке сообщения, в Вк, было одно новое - Да ладно, кто то соизволил мне ответить, чудо прям - Ну что же Миш, поздравляю. Ладно, общайся пока, а я за выпивкой сгоняю - Давай. Не задерживайся Миша зашёл в диалог, ему ответила некая Екатерина Рыжева. Миша писал ей: - Добрый вечер В ответ он получил самое обычное «Привет» - Как ваши дела мадам? - В полне себе не плохо, а ваши как? - Ну, жаловаться в целом не на что. Чем занимайтесь? - Да вот, отдыхая после музыкалки, только домой пришла. А вы чем? - Как так? Время же 10 вечера, не позднвато ли? Я? Да вот, друга жду, ничего особенного - Ну, мне ещё около часа от музыкалки добираться, да и автобуса почти час не было - Это довольно плохо. А давно вы занимайтесь в музыкалке? - Последний год остался, всего лишь. И свобода от этого ада. Наконец то. Жду не дождусь - Вас там так сильно мучают? - Слушай, давай всё же перейдём на ты. Хорошо? - Да, конечно. Давай. И всё же, ответь на вопрос - Ну, не без этого. Там слишком всё строго, мучают. За любую ошибку, хоть вешайся - Ох, держись там. А сколько тебе лет? - Мне? 16. Тебе? - Так же. Что можешь в целом рассказать о себе? - Нууууу…… Я очень люблю музыку. По этому и пошла в музыкалку. Так же изучаю психологию, очень люблю собак. Кайфую от тактильности. Чем мне человек дороже и ближе, тем больше кайфа. Так же, очень хотелось бы найти себе парня, да вот, не интересна я никому. Слишком простая, слишком обычная. С загонами и проблемами - Ну, что же вы так? Уверен, что вы замечательный и очень интересный человек После того, как Миша отправил это сообщение, на его телефон раздался звонок. - Алё Миш, выйди на улицу. Тут у меня проблема возникла Миша отключился от линии, быстро одел обувь и выбежал на улицу. Благо было лето. Выйдя на улицу, Миша увидел что его друга Жегю, пресуют какие то три чела. Они хотели отжать у его друга бухло и деньги, как он понял из их разговора. Миша не стал разбираться, а просто влетел в разборки, с правого хука в челюсть, самому большому из той троицы. Бугай тут же отлетел в сноведения. Двое других тут же набросились на Мишу с кулаками, пытаясь его избить. Но Миша успел поставить блок перед собой, руками и все удары улетели в них. Били парни явно не умело, размашисто, но всё равно слабо. Подгодав момент, Миша сунул одному в печень, с правой руки, нижним ударом. Тот, в кого прилетел удар, согнулся на пополам, а Миша решил добить его. Он провёл полувертушку, попав пяткой, прямо в висок противнику, тот момнтом отключился. А последний же, оставшися на ногах, достал нож и хотел пырнуть Мишу, но полсдний сделал циркуль, в правую сторону на 90 градусов, тем самым пропуская противнока вперёд себя, уходя из под удара. Но в следующий же момент, Миша произвёл удар коленом, по направлению к противнику, последний же, так как летел и не успел ещё остановиться, получил отличный удар в живот. Он тут же упал на землю. - Ну Миш, прям удивляешь. Не зря всё же 7 лет занимался боевыми искуствами - А то. Это какие то слабаки больно. С ними бы и ты справился. Ну да ладно, пошли домой Парни поднялись обратно в квартиру и начали выпивать, разговаривая и обсуждая только что произошедшее избиение крыс. Как назвал это событие Миша. Он так увлёкся, что совсем забыл о своей новой собиседнице. После того, как парни выпили всё, они отправились спать.Часть 1
12 мая 2021 г., 23:08
Оглушающий выстрел, через секунду снова, опять секунда, опять выстрел. После они стихли. Правда, досталось всем в здании не сладко, кто был ещё жив. Всё же, выстрелы с боевого пистолета в полностью закрытом помещении, плохая идея.
«Чёрт, где она? Блять, скорее надо найти её. Твари»
Влетая в очередную дверь, парень увидел девушку, что была подвешена за руки к потолку. Было темно. Вдруг за окном, в этой кмнате, сверкнула молния и на секунду комната залилась светом. Это была та самя, что искал герой. Она была в просто ужасном состоянии, вся в крови, растрепана и почти голая. Это всё, что смог разглядеть герой. Его одалела паника, отчаяние, что он снова может потерять её, но уже на всегда. Он чуть ли не словил приступ истерики, увидив это. Его просто с головой захватил страх. Он начал весь дражать, его ноги еле его держали. Нервы в момент выстрелили просто до предела и он чуть не отключился от этого. Но, быстро взяв себя в руки, он вспомнил, что в тот же момент увидел рядом ещё кого то. Кого то, до боли знакомого. Герой не стал мешкать. Он быстро развязал обоих. Парня он при помощи тех же верёвок прицепил к своей спине, а девушку взяв на руки, пошёл к выходу.
- Миша, это ты? Да?
Девушка пришла в сознание
- Да Кать, я, я тут, рядом. Всё будет хорошо. Не говори, береги силы
Голос девушки был очень тихим и слабым, охрипшим, так же, будто бы её голосовые связки повредили как то. Как только Миша ( теперь за место местоимения Он, или же герой, будет Миша) вышел из здания, увидел троих.
- Ну привет. Не думал, что ты так далеко зайдёшь
- Алекс. Ты тут значит, скотина
- Да, я пришёл лично убить тебя
Алекс поднял руку вверх, двое, что стояли позади него, приготовились стрелять. Очередь, затем ещё одна. Ещё. Ещё. Ничего не понятно? Хорошо. Давайте начну с самого начала