Наташа
31 мая 2021 г., 01:44
Примечания:
Автор-жирный шрифт
Наташа-обычный
Привет, ребят! Сегодня я пригласила всех знакомых Вали к себе, чтобы они рассказали о ней.
***
-Привет, Наташа! Я задам тебе пару вопросов о Вале, хорошо?
-Да, конечно, я готова.
***
-Как долго вы знакомы и как произошла ваша первая встреча?
-Мы знакомы с трёх лет. Я точно не помню, но вроде бы нашла первая встреча произошла в детском саду. С ней никто не хотел дружить, считали, что она странная. А меня она наоборот привлекла! К сожалению, когда мы подросли, мы стали меньше общаться, так что я даже не знаю из-за чего она могла...ну Вы понимаете
***
-Почему вы стали меньше общаться?
-Я думаю это произошло из-за того, что мы выросли и у нас появились разные вкусы, друзья. Я больше зациклена на школе, а она зациклена...была... на друзьях и жизни. «Живём один раз» как говорится ~нервный смех~
***
-Какой вы знаете её самый сокровенный секрет?
-Ну.. наверное это то что она би. Она мне первой это рассказала... вот.
-А может есть что-нибудь более интересное?
-Ммм, ей раньше Матвей нравился. Сейчас вроде уже нет. Но мы мало общались, я не в курсе. Извините 😅
***
-И последний мой вопрос: как бы ты описала её?
-Жизнерадостная, спонтанная, весёлая, дружная... Так достаточно?
-Да, прекрасно. Спасибо огромное!
-Да не за что! Пока!
***
Вот такой формат. У меня появилась идея для тех, кто читает мои фанфики: сейчас будет больше таких интервью, какие вопросы вы бы хотели задать и каким персонажам? Заранее спасибо 💖. Всех люблю ☺️
Примечания:
Пишите свои идеи)