Ой, да идите вы...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 207 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Наташа

Настройки
Примечания:
      Привет, ребят! Сегодня я пригласила всех знакомых Вали к себе, чтобы они рассказали о ней. *** -Привет, Наташа! Я задам тебе пару вопросов о Вале, хорошо? -Да, конечно, я готова. *** -Как долго вы знакомы и как произошла ваша первая встреча? -Мы знакомы с трёх лет. Я точно не помню, но вроде бы нашла первая встреча произошла в детском саду. С ней никто не хотел дружить, считали, что она странная. А меня она наоборот привлекла! К сожалению, когда мы подросли, мы стали меньше общаться, так что я даже не знаю из-за чего она могла...ну Вы понимаете *** -Почему вы стали меньше общаться? -Я думаю это произошло из-за того, что мы выросли и у нас появились разные вкусы, друзья. Я больше зациклена на школе, а она зациклена...была... на друзьях и жизни. «Живём один раз» как говорится ~нервный смех~ *** -Какой вы знаете её самый сокровенный секрет? -Ну.. наверное это то что она би. Она мне первой это рассказала... вот. -А может есть что-нибудь более интересное? -Ммм, ей раньше Матвей нравился. Сейчас вроде уже нет. Но мы мало общались, я не в курсе. Извините 😅 *** -И последний мой вопрос: как бы ты описала её? -Жизнерадостная, спонтанная, весёлая, дружная... Так достаточно? -Да, прекрасно. Спасибо огромное! -Да не за что! Пока! *** Вот такой формат. У меня появилась идея для тех, кто читает мои фанфики: сейчас будет больше таких интервью, какие вопросы вы бы хотели задать и каким персонажам? Заранее спасибо 💖. Всех люблю ☺️
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)