Мой рыжик...😊☝

NC-17
Заморожен
17
автор
плюсовая тапка соавтор
Размер:
13 страниц, 5 207 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Рыжий парень держал ручку, постукивая ей по столу и недовольно смотря в учебник алгебры. - Антон, - Позади появился русый парень лет 18. - Ну ты как, справляешься? - Он оперся на стол, за которым сидел Антон. - Не-а... - Антон устало вздохнул. - Поможешь? - Именно за этим я и пришёл к тебе, - Спустя секунду, Арсений сел на стул и посадил Антона к себе на колени, приобнимая. Сеня не первый раз так делал, но это действие заставляло Антона краснеть от смущения. Лишь смущённо улыбнувшись, Антоша показывал на те задания, которые не мог сделать сам. -Ты и дальше будешь так делать? - Неожиданно сказал Антон, вставая с коленей старшего брата. - Сеня, ведь это уже не смешно... Арсений презрительно посмотрел на парня. -Я помогаю тебе делать уроки, ты чем-то недоволен? - Каждый раз, когда ты... - Антон был всё так же смущён - Я не гей. - Я тоже. И что? - Сеня, усмехнувшись, рассматривал учебники, что лежали на столе. - Тогда зачем ты... - Я же уже сказал. Что ещё тебе не нравится? - Сеня всё так же улыбался. Можно сказать, будто парень не понимал мысль речи своего рыжего друга. Антон смущенно посмотрел на брата. -Пожалуй, я и сам справлюсь. -Как хочешь. - Арсений грустно провел пальцем по учебнику. - Но если что, зови. - Добавил он спустя несколько секунд. Встав со стула, Арсений стал подозрительно медленно отходить от стола, постоянно поглядывая на Антона. Антон хотел как можно быстрее остаться один в комнате. - Кстати, братец... - Арсений вдруг остановился. - А где Элис с Яной? - А я от куда знаю? Может, в своей комнате... - Ладно... А ма? Антон бросил на брата недовольный взгляд. - Слушай, может уже пойдёшь и найдёшь их всех, а не будешь меня допрашивать? Арсений, усмехнулся и пошёл на поиски сестёр. Подойдя к их комнате, парень, без стука и резко открыв дверь, шагнул в комнату девушек. Девушки сидели на полу и увлеченно болтали о чем-то. Тут , они одновременно обратили внимание на звук у двери и уставили свой недопонимающий взгляд на только что вошедшего гостя. - Арсений? - Яна нервно посмотрела на брата. - Ты почему без стука? - Чем тут занимаетесь? - Арсений решил не отвечать на вопрос сестры. Девушки заметили, что парень сияет от счастья. - Что так осчастливило нашего братишку? - Спросила Элис, опираясь плечом о дверной косяк. - О чём ты, сестрёнка? - Усмехнулся Сеня, будто не понимает. - Да ты прям светишься, бро, - добавила Яна. - Давай рассказывай. - Я вам ничего не скажу. - Сеня надул щёки, ухмыляясь. Вдруг послышались какие-то звуки из соседней комнаты, где находились Энакин и Оби-Ван. - Шумные же у нас соседи. - Заметила Яна, бегая глазами по комнате, словно ищя какой-нибудь тяжелый предмет, чтобы ударить им соседей по голове. - И всё-таки, - Отвлекшись от сестры, сказала Элис пристально посмотрев на брата, - Почему ты такой радостный? - Ну... Не твоё дело... - Щёки парня налились краской. - Бро, я от тебя не отстану, если не скажешь. - Девушка окинула брата ехидным взглядом. Улыбка пропала с лица парня. Но краска, как на зло, сходить не хотела. - Так. Всё. Я ничего вам не скажу. Элис хитро посмотрела на парня. Потом пошла на поиски подушки или предмета, который можно было бы кинуть в Энакина, который шумел вместе с Оби-Ваном в соседней комнате. Посмотрев в след Элис, и пожелав ей удачи с поисками, Яна обратилась к брату. - Тебе придется всё нам рассказать, а иначе... - Девушка хитро улыбнулась. - Мы не выпустим тебя из комнаты! Арсений всего-лишь недовольно фыркнул. Тем временем, Элис подошла к ребятам, держа сиреневый тапок в руках. - Пошли-ка навестим нашего любимого брата? - Угрожающе держа в руках тапок, Элис плавной походкой направилась к комнате Эни. Энакин, смеясь, дрался с Оби-Ваном подушками, будто световыми мечами (в смысле оружиями). Элис тихо, но быстро шагнула к Энакину и встала у него за спиной. Оби-Ван, держа в руках подушку и приобнимая её, подмигнул парню, будто намекая. - Боюсь, я тебя оставлю. - Заметив пропажу сестры, сказала Яна Арсению. - Вот только, мы твой секрет выпытаем. Не зря же ты к нам в комнату без приглашения пришел. - С этими словами, девушка схватила розовый скетчбук и направилась к Элис. Как только Яна зашла в комнату Энакина, увидела, как сестра стоит за спиной у брата. Девушка не сильно ударила Скайуокера по голове. - Будешь шуметь - в песок закопаю. - Ты недооцениваешь мою мощь... Я тебя в Ородруин столкну... - Не столкнёшь. - Элис приобняла Энакина, взъерошив его волосы. - Пошли. - Девушка окинула ситха хитрым взглядом, и, взяв сестру за руку, направилась к Сене. Парень , в свою очередь, глядел в сторону комнаты Антона, что всё это время делал уроки. Антоша так же высматривал Арсения, услышав странные звуки со стороны комнаты девушек. Сестры уже стояли возле Арсения, угрожающе держа в руках тапок и скетчбук. - А вот теперь, тебе придется нам всё рассказать. - Сказала Элис, с милой улыбкой и сиреневым тапком. - А то мы будем тебя пытать! - Добавила Яна и устрашающе хихикнула. Антон, изредка поглядывающий на Арсения, решил узнать, что там творится у сестер. Встав со стула, он подошел к двери своей комнаты, и немного приоткрыл её, чтобы было слышно происходящее снаружи. Элис, угрожающе махая тапком, пристально смотрела на Арсения. Яна уже готовилась махать скетчбуком. Тут Антон, удивившись, протиснулся через девушек и встал перед Арсением. - Что тут у вас творится? - Теперь же угрожающе смотрел Антон на сестёр. - Ну... Он так светился сегодня... И не рассказывает, почему... - Ответила Элис, убрав тапок и опустив взгляд в пол. - И не говорит с нами, падла... - Добавила Яна, косясь на Арсения. Антон смущенно, но с тем же угрожающим видом посмотрел на Арсения, который уже собирался потихоньку уходить. - Кхм. - Антон, заметив что Арсений уходит, положил ему руку на плече. - Девочки, а давайте я сам спрошу у Арсения в чем дело, а потом скажу вам? - Да, конечно. - Яна и Элис презрительно посмотрели на братьев. - Вот и хорошо. - Сильно сжимая плечо Арсения, Антон повел его подальше от комнаты сестер. - Хм... Подозрительно выглядит... - Сказала Яна, смотря в след парням. - Кстати, а у Сени нет девушки, да? - Вдруг бросила Элис, хитро глядя на сестру. - Нет вроде... - С лёгким недоумением ответила Яна. - Ты же не намекаешь, что они... - Именно... - Усмехнулась девушка. Тут девушки двинулись в комнату, закрыв за собой дверь. После они начали о чём-то разговаривать. Тем временем, Антон, затолкнув брата в свою комнату, надавил на его плечо, тем самым усадил на кровать. - Антош... - Удивлённо, но ухмыляясь, окликнул брата Сеня. - И из-за чего же ты так светился, что аж этим стало интересно? - Антон смотрел на Арсения сверху, немного подойдя ближе к брату и упираясь коленом в кровать. К лицам парней прилила краска. - Хм... - Арсений смущенно уставился в стену. - Ну, просто видишь ли... Антон начал резать брата взглядом. Этот взгляд был новым, (каким-то яростным наверное) ибо раньше Арсений его не видел. - Ну так что? - Антон недовольно посмотрел в глаза брату. - Будешь говорить, или дальше стенку рассматривать? - Стенку рассматривать? - Сеня усмехнулся. Антон начал уже не резать брата глазами, а яростно пилить. - Слушай, ты... - Он схватил брата за плечо, при этом немного покраснев. - Ты говорить будешь, или как?! - Ты так мило сидел у меня на коленях. - С этими словами, Арсений мило улыбнулся, что вызвало растерянный вид у брата. - Пошел бы ты куда подальше... - Антон вылетел из комнаты, конечно же не забыв хлопнуть дверью со всей дури. - А ещё, ты такой милый, когда злишься, - Крикнул Арсений в след брату, после чего откинулся на кровать, прикусив губу. - Чёрт... Иногда, даже жалею, что ты мой брат... Обычно, такую фразу используют с ненавистью к человеку. Но в этот раз она имела иной смысл. Тем временем, Антон, забежав в ванную, уставился в зеркало, и погрузился в раздумия... - Он просто шутит... Он просто шутит... - Антон, будучи смущённым и красным, пытался забыть о произошедшем. - Чёрт... Иногда, я даже жалею, что ты мой брат... Последнее Антон произнёс с той же мыслью, что и Сеня. *** Выйдя из ванны, и будучи уже не таким красным как ранее, парень поспешил отправиться куда-нибудь. Куда-нибудь, только подальше ото всех, чтобы к нему не лезли. Чтобы его оставили со своими мыслями наедине. - Антон! - За спиной парня появились две девушки. - Ты поговорил с Арсением? Антон оскалил зубы. - Нет.. - А ты уверен? - Спросила Элис, подходя всё ближе к брату. - У... Уверен... - Вспоминая произошедшее, парень произнёс это, опустив взгляд. Девушки улыбнулись, заметив румянец на щеках брата. - Антош... Скажи честно, тебе нравится Сеня? - вполне тепло косясь на брата, спросила Элис. - Н...н-ет... - Антон покраснел ещё сильнее. Усмехнувшись, девушка обняла брата и, держа за руку, отвела в комнату девушек. Присев на диван рядом с братом, девушка, смотря ему в глаза, приподняла уголки губ. - Ты боишься? Что тебя пугает? - Всё так же глядя в глаза, спросила Элис. - Ну... Он мой брат... Ну, это как-то не правильно - То есть то, что я была замужем за сестрой, тебя не смущает? - Элис рассмеялась. - Так, и что ещё? - Ну... Ещё мы оба парни... - И что? Раз оба парни, это значит, что не можете быть вместе? - Ну... Как ма отреагирует... - Послушай, она будет только рада за вас. Если надо - поддержит. Парень, улыбаясь, крепко обнял сестру. Девушка усмехнулась и обняла в ответ, гладя Антона по спине. Парень уже думал направиться к выходу из комнаты. - Антош.... Так из-за чего Арс так сиял? - Вдруг бросила девушка. - Ну... Утром он зашёл ко мне в комнату... Хотел помочь с алгеброй... И... - Краска вернулась к лицу парня. - Усадил меня к себе на колени... - Молодец... Мой братишка... Кхм. - Улыбаясь девушка почувствовала на себе хитрый взгляд брата. Парень встал с дивана и, остановившись у двери, тепло взглянул на сестру. - Спасибо.. Выйдя из комнаты сестёр, Антон ушел к себе, где уже спокойно мог обдумать весь сегодняшний день, и возненавидеть себя за просто так...
Примечания:
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)