badbye

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 998 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданный сюрприз

Настройки
Марси пришла с шоппинга, прикупив себе новое бельё и тут же побежала в студию к Намджуну, не застав его на рабочем месте она побежала в спальню, потому как парень наверняка устал подумала она, ведь он работал всю ночь. Открыв дверь в спальню подняла руки с пакетами вверх и почти что крикнула: Нааму…. И то, что она увидела было не совсем приятным. Она отпустила руки и её улыбка исчезла с её лица, казалось уже навсегда. Намджун был в постели с другой и пока совершался акт, девушка зашла в самый «подходящий» момент. Наму увидел её и резко встал, прикрыв рукой своё хозяйство, девушка лежащая под ним быстро накинула на себя одеяло. Ха, подумала с горечью Марси, что я там не видела.. с этими мыслями она молча закрыла дверь и ушла прочь из этого дома не дав даже оправдаться ему. Марси была довольно таки сильной девушкой, не проронив и слезинки, обулась и вышла из дома. Пройдя до парка она села на скамейку и решила написать Чимину: М: Привет, ты занят?? Ч: Привет, нет, а что есть предложение? М: Да, есть, не хочешь пропустить по стаканчику соджу? Ч: Ммм заманчиво.. а что, что-то случилось? Ты где вообще? М: Слишком много вопросов, приходи в то место, где мы всегда пьём Ч: Ладно, буду минут через 20 Марси сидела уже за столиком и начала пить без него, как вдруг заходит Чимин и видит совсем печальную картину, сидит девушка одна, выпивает и смотрит в окно будто ищет ответы на свои вопросы. Подойдя к столику заговорил своим мягким голосом: - Выглядишь так себе малышка - Я же говорила перестать меня так называть - Малышка сегодня не в духе? Будто игнорируя её слова промурлыкал Чимин. - Ну, можно и так сказать - А что это за пакет у тебя там? Неужели мне подарок? Не дождавшись ответа он встал и схватил пакет рядом с ней. Она не успела перехватить его и тот в него заглянул Ооу я не знал что ты такое носишь.. интересно. С лёгкой ухмылкой проговорил парень. - Отдай сюда! Выхватив пакет положила рядом. - Так что же произошло? Обеспокоился парень. Не отрываясь от окна, Марси начала говорить, но из её голубых глаз предательски потекла слеза..резко смахнув тыльной стороной руки, она продолжила. - Намджун, такая скотина, как он мог так поступить? - Не знал, что ты умеешь ругаться, пошутил парень. А что произошло? Он тебя ударил? Или сделал что-то не так? Осторожно спросил он. - Лучше бы ударил, то ли вслух, то ли про себя сказала девушка. Она теперь ничего не соображала. Прихожу домой после шоппинга, указывая глазами на пакет, хотела так сказать порадовать парня и тут он как оказалось устроил мне «сюрприз»..Рассказав всё Чимину, она опрокинула ещё один стаканчик. Скривившись он только и смог выдавить: - Даа..так себе ситуация.. что теперь будешь делать? Тебе есть куда пойти? - Конечно есть, взбодрившись ответила она, столько мотелей вокруг, выбирай не хочу с улыбкой ответила. – Неет малышка так не пойдёт, забирай свои трусы и поехали ко мне, ещё не хватало тебе по мотелям шляться – С чего это тебе решать куда мне идти? Тем более у тебя девушка дома, как ты себе это представляешь? Приводит парень какую-то девушку к себе на ночь. Ха-ха забавное зрелище – не ёрзничай, во-первых была бы у меня сейчас девушка, я бы не пришёл к тебе а кувыркался бы там с ней, немного пошло улыбнувшись сказал он. Ну а во вторых ты не какая-то там девушка, а моя подруга. Так что собирайся живее мы едем, пока меня здесь никто не узнал.. – опустив голову она тяжело вздохнула, взяла пакет, расплатившись они вышли из заведения. Сели в его машину и поехали. Всю дорогу они молча ехали, каждый был занят своими мыслями. Зайдя в дом, она ожидала увидеть холостяцкое ложе, грязную посуду, разбросанные повсюду вещи, но дом был чист,, даже очень, будто здесь никто и не живёт. И это приятно её удивило, ей нравилось когда вокруг было чисто. – устраивайся, я сейчас сделаю рамён, а ты можешь пока искупаться и переодеться, взяв мои вещи в шкафу, кинул парень и пошёл на кухню. Войдя в комнату Чимина резко ударил запах его духов, приятный мужской запах. Подойдя к шкафу она взяла первую попавшуюся вещь и пошла в ванную. Зайдя под струю прохладной воды, она долго стояла так с закрытыми глазами, давая себе немного отрезветь. Вышла, натянув его футболку с шортами она направилась на кухню откуда доносился приятный запах лапши. Сев за стол, она смотрела на экран смартфона не выпускала его из рук. Чимин выхватил из её рук телефон и положил к себе в карман, Марси посмотрела на него взглядом «ты что бессмертный?» Тот лишь ехидно улыбнулся и пошёл доставать тарелки, пока она сидела. Сел напротив неё начал уплетать не дождавшись её, она только смотрела, как парень с кукольными губами ест рамён и подумала про себя, что он невероятно красив. – Эй ты! Чего сидишь? Жри давай, а то сам всё съем. - Ешь..тихо сказала она, я не голодна.. - Так! Тебя что как ребёнка кормить? Я то могу, но ты не выдержишь такого, поэтому держи, протягивает ей палочки, ешь давай и это не обсуждается, я хорошо готовлю подобное, так что зацени мои кулинарные таланты. Пытался взбодрить Чимин. - Хорошо, я немного поем, всё таки для меня готовил. Поев она встала из-за стола, собрала всю посуду и пошла её мыть. - Эй, ты что делаешь? Оставь я сам помою, иди ложись спать.. - Всё в порядке, ты ведь готовил, позволь мне помыть, всё равно мне не уснуть, а ты можешь идти. - Да я тоже не особо спать хочу проговорил парень. Повернув стул он сел так, чтобы видеть её, такую маленькую и домашнюю, так и ещё в его одежде. Вдруг у него промчалась пошла мысль, но он тут же её отогнал. Потряс головой и дал себе по лицу легонько. Быстро справившись с посудой она повернулась к Чимину, тот облизывая губы о чем-то задумался. Марси окликнула его – Что будем делать? Спать мы не хотим, может фильм посмотрим? - Хорошая идея! Выбирай что будем смотреть? Хитро улыбнувшись она выбрала самый страшный ужастик - Неет только не это, давай что-то другое? - Ой, наш великий Пак Чимин боится страшилок? С издевкой проговорила Марси - Ещё чего? Да без проблем ужасы так ужасы. Спать Чимин точно сегодня не будет.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник