не так близко!
13 мая 2021 г., 04:48
Примечания:
надеюсь вам понравится
приятного чтения 🌈💍
Каеде не совсем как обычно прогуливалась по коридору полном учеников. но тут её кто - то толкнул, от чего Акамацу упала.
- эй, ты в порядке?
Каеде повернулась на не знакомый ей голос. перед ней был красивый и высокий парень, с блондинестыми волосами
- да, вполне
ответила ему Каеде. незнакомец протянул ей руку что бы помочь ей подняться. от помощи пианистка не отказалась, и встала с помощью руки незнакомого ей человека
- я пойду, у меня урок щас начнётся, и думаю, что у тебя тоже.
после этих слов этот парень скрылся в толпе других людей
- стой! гх.. даже не извинился.. ну и фиг с ним..
абсалютная произносила это в слух.
- чёрт, мне же тоже надо на урок!
уже про себя сказала Акамацу и побежала в класс. еле успев добежать до звонка на урок, она села за парту и начала отдышиваться от мини пробежки. прозвенел звонок. в класс зашёл учитель (если что у них 1 урок) и попросил какого то Миу Ируму выйти к доске. тут из за парты рядом с нашей пианисткой встал тот самый парень с которым она совсем не давно столкнулась в коридоре. он подошёл к доске и представился:
- я Миу Ирума, думаю это всё что я могу сказать.
он говорил так словно не хотел вапще выходить к этой доске, и грозный взгляд осматривовший класс, пугал большенство людей
- ладно, это Миу Ирума, ученик по обмену
сказал учитель и попросил нашего изобритателя сесть на своё место, тот послушно сел обратно. урок прошёл не заметно для Каеде. посмотрев на новенького Миу, она решила заговорить с ним
- привет, Миу? да?
Ирума посмотрел на Каеде
- да. а тебе что - то нужно?
- а, да нет, просто познакомится! я Каеде Акамацу!
протянув руку говорила пианистка
- ну моё имя ты уже знаешь. я Миу Ирума! я великий изобритатель! лучше меня нету н.и.к.о.г.о. это тебе так на заметку, если что
он с большим высокомерием говорил это всё
- а, кстати, мы же сегодня уже встречались!
- да, в коридоре, ты меня уронил..
всё ещё держа руку для пожатия в честь знакомства, говорила абсалютная
- да, кстати прости за это
Каеде уже опустила руку
- да ничего..
когда прошли уроки, все собирали вещи в свои сумки, а некоторые уже уходили. Каеде решила познакомится поближе с Ирумом, её почему то тянуло к нему. поэтому она подошла к Миу и начала диалог
- привет, Миу - сан!
- называй меня по фамилии!
- эм.. ну хорошо, Ирума - сан
- и с приставкой "сенпай", кто я тебе по твоему, что бы меня так называть? друг какой то?
- хах.. у тебя завышенные требования.. у тебя хоты бы были друзья?
-....
Миу промолчал на это
- это нет? или да?
- не беси меня!
тот замахнулся на Акамацу, от чего она вздрогнула
- эй! ты чего!?
вдруг она была прижата к стене Ирумом
- а!? что ты делаешь!? Миу - сан, отойди!
он приблизил своё лицо к лицу пианистки
- я же просил называть меня "Ирума - сенпай", я тебе не друг, что бы ты ко мне так обращалась!
- о-отойди!
грудь абсалютной была прижата к телу Миу
- ох, тебя, что - то смущает?
рассматривая красное лицо Каеде, произносил изобретатель, как вдруг он понял что грудь касается его. лицо залилось краской
- ах, у тебя такая большая грудь!
широко улыбнувшись и прижавшись сильнее, снова говорил он
- заткнись и отойди уже!
Каеде крикнув оттолкнула Ируму
- чего ты так стесняешься? я же ничего плохого не сделаю!
изобритатель погладил Каёде по голове и улыбнулся
- т-ты что делаешь!
абсалютная убрала его руку со своей головы
- хм.. зайдёшь ко мне на чай?
- не зайду!
- ну давай!! ну или давай в кафе сходим!
- лучше в кафе чем к тебе домой..
- значит пойдём в кафе!?
- ладно! пойдём в кафе..
Каеде покраснела, она не хотела никуда идти, но у неё не было выбора, ей казалось что он заставит её идти с ней туда
- вот и отлично, уроки как раз закончились! идём!
схватив Акамацу за руку Миу побежал к выходу. подбежав они переодели сменку, и пошли в интернет кафе
🌈пришли🌈
- давай сядем туда!
указав на столик около окна говорил Ирума
- ну давай
после соглашения пианистки, они потопали на ранее указавший указательным пальцем Миу столик
- а почему мы пришли именно в интернет кафе? разве нельзя было сходить в обычное?
садясь за столик про говаривала Каёде
- мне кажется что интернет кафе более уютное!
сев почти в притык к Акамацу говорил уже Миу
- ох.. можно пожалуйста не так близко..
- м? а что не так? мы стесняемся? приблизившись к уху Каеде сказал Ирума
- агх! отодвинься!
она пыталась оттолкнуть его, но силы у неё было слишком мало
- ладно, ладно
он немного отодвинулся и при обнял абсалютную
- спасибо..
раздражённым голосом произносила Каёде. они говорили долго, около часа, для них время пролитело не заметно и за всё время они узнали много всего о друг друге. Акамацу посмотрела на время
- блин, уже час прошёл.. я наверно пойду
- уже? так рано? ну ладно, давай я тебя доведу до дома?
- не надо..
- а что?
- мне нельзя пойти домой одной?
- а вдруг на тебя нападут!?
- я живу 16 лет, и на меня ещё не разу не напали! почему это сейчас это должны сделать?
- а вдруг!
- нет. и точка.
- бакамацу! не будь такой вредной!
- "бакамацу"..? что это за кличка?
- а по моему хорошо звучит
Ирума рассмеялся
- мгх.. заткнись! мне не нравится! не называй меня так..
- бакамацу, бакамацу, бакамацу! ахахахахахаха!
вдруг Миу прилетел подзатыльник
- эй! больно!
надувшись он отвернулся от Каёде
- а не надо было называть меня "бакамацу"!
он надулся и дал подзатыльник в ответ
- ай! за что!
- ты первая начала!
- мгх.. ладно, прости
Ирума улыбнулся
- так бы и сразу! ладно, тебе же идти нужно было
говоря это он вставал из за стола и направлялся к выходу
- стой.. я.. проводи меня..
Каеде покраснела произнося это
- а? ты же не давно была против этого
- да но.. сейчас я не против!
- ну тогда идём!
она тоже встала из за стола, после чего подошла к изобретателю. они пошли, дойдя к дому Акамацу, он её обнял попрощался и пошёл домой.
Примечания:
спасибо что прочитали, 2 часть уже делается.