бакамацу, я люблю тебя

PG-13
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 343 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

не так близко!

Настройки
Примечания:
Каеде не совсем как обычно прогуливалась по коридору полном учеников. но тут её кто - то толкнул, от чего Акамацу упала. - эй, ты в порядке? Каеде повернулась на не знакомый ей голос. перед ней был красивый и высокий парень, с блондинестыми волосами - да, вполне ответила ему Каеде. незнакомец протянул ей руку что бы помочь ей подняться. от помощи пианистка не отказалась, и встала с помощью руки незнакомого ей человека - я пойду, у меня урок щас начнётся, и думаю, что у тебя тоже. после этих слов этот парень скрылся в толпе других людей - стой! гх.. даже не извинился.. ну и фиг с ним.. абсалютная произносила это в слух. - чёрт, мне же тоже надо на урок! уже про себя сказала Акамацу и побежала в класс. еле успев добежать до звонка на урок, она села за парту и начала отдышиваться от мини пробежки. прозвенел звонок. в класс зашёл учитель (если что у них 1 урок) и попросил какого то Миу Ируму выйти к доске. тут из за парты рядом с нашей пианисткой встал тот самый парень с которым она совсем не давно столкнулась в коридоре. он подошёл к доске и представился: - я Миу Ирума, думаю это всё что я могу сказать. он говорил так словно не хотел вапще выходить к этой доске, и грозный взгляд осматривовший класс, пугал большенство людей - ладно, это Миу Ирума, ученик по обмену сказал учитель и попросил нашего изобритателя сесть на своё место, тот послушно сел обратно. урок прошёл не заметно для Каеде. посмотрев на новенького Миу, она решила заговорить с ним - привет, Миу? да? Ирума посмотрел на Каеде - да. а тебе что - то нужно? - а, да нет, просто познакомится! я Каеде Акамацу! протянув руку говорила пианистка - ну моё имя ты уже знаешь. я Миу Ирума! я великий изобритатель! лучше меня нету н.и.к.о.г.о. это тебе так на заметку, если что он с большим высокомерием говорил это всё - а, кстати, мы же сегодня уже встречались! - да, в коридоре, ты меня уронил.. всё ещё держа руку для пожатия в честь знакомства, говорила абсалютная - да, кстати прости за это Каеде уже опустила руку - да ничего.. когда прошли уроки, все собирали вещи в свои сумки, а некоторые уже уходили. Каеде решила познакомится поближе с Ирумом, её почему то тянуло к нему. поэтому она подошла к Миу и начала диалог - привет, Миу - сан! - называй меня по фамилии! - эм.. ну хорошо, Ирума - сан - и с приставкой "сенпай", кто я тебе по твоему, что бы меня так называть? друг какой то? - хах.. у тебя завышенные требования.. у тебя хоты бы были друзья? -.... Миу промолчал на это - это нет? или да? - не беси меня! тот замахнулся на Акамацу, от чего она вздрогнула - эй! ты чего!? вдруг она была прижата к стене Ирумом - а!? что ты делаешь!? Миу - сан, отойди! он приблизил своё лицо к лицу пианистки - я же просил называть меня "Ирума - сенпай", я тебе не друг, что бы ты ко мне так обращалась! - о-отойди! грудь абсалютной была прижата к телу Миу - ох, тебя, что - то смущает? рассматривая красное лицо Каеде, произносил изобретатель, как вдруг он понял что грудь касается его. лицо залилось краской - ах, у тебя такая большая грудь! широко улыбнувшись и прижавшись сильнее, снова говорил он - заткнись и отойди уже! Каеде крикнув оттолкнула Ируму - чего ты так стесняешься? я же ничего плохого не сделаю! изобритатель погладил Каёде по голове и улыбнулся - т-ты что делаешь! абсалютная убрала его руку со своей головы - хм.. зайдёшь ко мне на чай? - не зайду! - ну давай!! ну или давай в кафе сходим! - лучше в кафе чем к тебе домой.. - значит пойдём в кафе!? - ладно! пойдём в кафе.. Каеде покраснела, она не хотела никуда идти, но у неё не было выбора, ей казалось что он заставит её идти с ней туда - вот и отлично, уроки как раз закончились! идём! схватив Акамацу за руку Миу побежал к выходу. подбежав они переодели сменку, и пошли в интернет кафе 🌈пришли🌈 - давай сядем туда! указав на столик около окна говорил Ирума - ну давай после соглашения пианистки, они потопали на ранее указавший указательным пальцем Миу столик - а почему мы пришли именно в интернет кафе? разве нельзя было сходить в обычное? садясь за столик про говаривала Каёде - мне кажется что интернет кафе более уютное! сев почти в притык к Акамацу говорил уже Миу - ох.. можно пожалуйста не так близко.. - м? а что не так? мы стесняемся? приблизившись к уху Каеде сказал Ирума - агх! отодвинься! она пыталась оттолкнуть его, но силы у неё было слишком мало - ладно, ладно он немного отодвинулся и при обнял абсалютную - спасибо.. раздражённым голосом произносила Каёде. они говорили долго, около часа, для них время пролитело не заметно и за всё время они узнали много всего о друг друге. Акамацу посмотрела на время - блин, уже час прошёл.. я наверно пойду - уже? так рано? ну ладно, давай я тебя доведу до дома? - не надо.. - а что? - мне нельзя пойти домой одной? - а вдруг на тебя нападут!? - я живу 16 лет, и на меня ещё не разу не напали! почему это сейчас это должны сделать? - а вдруг! - нет. и точка. - бакамацу! не будь такой вредной! - "бакамацу"..? что это за кличка? - а по моему хорошо звучит Ирума рассмеялся - мгх.. заткнись! мне не нравится! не называй меня так.. - бакамацу, бакамацу, бакамацу! ахахахахахаха! вдруг Миу прилетел подзатыльник - эй! больно! надувшись он отвернулся от Каёде - а не надо было называть меня "бакамацу"! он надулся и дал подзатыльник в ответ - ай! за что! - ты первая начала! - мгх.. ладно, прости Ирума улыбнулся - так бы и сразу! ладно, тебе же идти нужно было говоря это он вставал из за стола и направлялся к выходу - стой.. я.. проводи меня.. Каеде покраснела произнося это - а? ты же не давно была против этого - да но.. сейчас я не против! - ну тогда идём! она тоже встала из за стола, после чего подошла к изобретателю. они пошли, дойдя к дому Акамацу, он её обнял попрощался и пошёл домой.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник