***
на следующий день: Проснувшись, на следующий день Кэйа не обнаружил в постели красноволосого, но он почуял странный запах.. Еле встав, он в развалку потяпал на кухню, где стоял Дилюк, окутанный в куртку, перчатки и шарв закрывающий лицо, пытающийся аккуратно лопаткой отделить яичницу от сковороды, но при каждом шипении он отскакивал назад, боясь обжечься маслом (???) Наш соня выхватил лопаточку, взял сковородку и выкинул уже сгоревшую еду. Взяв пару яиц, он налил масло в сковороду и разбил их туда, посолив и немного поперчив. Дилюк же в это время внимательно наблюдал, поражаясь. Вскоре завтрак был готов. К: Приятного аппетита Д: А ты не будешь есть? Просто я на обоих готовил =>="" К: Нет, может зайду куда нибудь поесть. Д: Кэйа.. Давай вечером зайдём в долю? Нет-нет, просто посидеть и немного выпить, я не буду работать. К: Хорошо) Солнце, только не забудь раздеться, а то ты как в Снежную собрался)0) Кэйа ушёл в ордо фавониус, пока Дилюк довольно доедал. Вскоре и он ушёл работать***
Вот и наступил вечер Дилюк пришёл первее, но попятился. В Доле Ангелов было много народу, почти все столики заняты. Рассматривая людей, он заметил барда-архонта бухого в стельку, Розарию, Эолу, Лизу и рыцаря одуванчика вместе, а также кучу других знакомых лиц. Найдя единственный столик, он уселся и ждал.. Минута... Пять... Десять... Тридцать... Всё таки краем глаза он заметил Кэйу, который искал столик. Дилюк быстро затащил его, пока не заняли их столик. Они заказали выпить.***
через некоторое время : Пьяные, довольные и влюбленные сидели наши голубые голубки. Синеволосый, решив не медлить, притянул своё "солнце" и поцеловал.***
Время остановилось Все взгляды были прикованы к этим двоим, одобрительные и осуждающие, но их это не волновало Чтож, ну теперь не надо заморачиваться насчёт неловких разговоров об их отношениях.***
От лица ??? Мысли ??? : Дилюк и...Кэйа... Кто бы мог подумать?! ... Нет, так не должно быть!.. Я срочно должна что-то придумать..... И я уже знаю что, хихик🤭 Окончание повествования от ???.***
Парни отпрянули, послышались хлопки, одобрительные и осуждающие возгласы. Они смутились, но это не имеет значения. Выйдя из Доли, они пошли в долину ветра. Сев возле статуи архонта, они начали страстно целоваться. Д: Может не стоит делать это здесь- К: Да кто тут ходит ночью?) Наклонившись над Дилюком, Кэйа стал целовать его и оставлять засосы, пока тот нежно стонал от приятного чувства изнутри.