Начало
14 мая 2021 г., 10:07
Примечания:
Предлагаю запастись чайком или кофейком и почитать.
Всем привет! Я Данила и мне 17 лет. Банальное начало, не правда ли?
Да, так и есть.
Сейчас я опаздываю в школу, на этом все.
Парень быстро собрал портфель и обувшись, побежал в школу.
Выглядел наш Данечка вот так:
Каштановые волосы, глаза цвета зеленого густого леса, растрепанные волосы.
Белое оверсайз худи, темно-синие джинсы и белые кроссовки.
Он быстро зашел в школу и с такой же скоростью зашел в свой класс и сел за свою последнюю парту.
В эту же минуту прозвенел звонок, и учитель зашел в класс. Данила учился отлично, очень ответственно относился к домашнему заданию и очень любил читать.
У парня была только одна единственная подруга, с которой они дружат еще с 4 класса. Они отлично ладят, и часто гуляют. А также, она..
-хехехех-произнесся тихий смешок с соседней парты.
-Ты опять яой читаешь? - шепотом сказал парень, сидящей на соседней парте.
Девушка бесшумно пересела к нашему Дане, поглядывая на учителя, когда тот отвернулся к доске:
-я не смогу протянуть этот нудный урок без яоя, ты знаешь. - так же шепотом ответила девушка.
Знакомьтесь, это Софа. Она, как вы поняли - яойщица. И без яоя, она не протянет даже одну минуту. Она всегда читает только яой: когда кушает, когда ей скучно, на уроке, в ванной, и черт возьми, даже когда она спит - она представляет яой.
Как вы поняли, она зависима от яоя. С шестого, блин, класса.
Однажды, она даже заперла двух наших одноклассников в кладовке, на целый день, и поставила там скрытую камеру, чтобы заснять их поцелуй. Она сумасшедшая, я знаю.
Выглядела она так:
Девушка с длинными волосами, холодно-русые волосы. Карие глаза.
Одета в стиле софт. тонкий белый Оверсайз свитер, светло-синие джинсы, тонкий черный ремень и белые кроссы.
-ИИИИИИ, они поцеловались! - завизжала девушка, на секунду забыв, что она в школе.
Все смотрели на нее, включая учителя. Это было обычным делом, так как все знали про ее зависимость. Поэтому остальные просто дальше вернулись к своим делам.
Здравствуй)
Я Артур, вы можете звать Арти.
Мне 21, и я представитель студенческого совета.
Да, я учусь в универе. Иронично, не правда ли?
Он посмотрел на время, и решил заварить себе кофе.
И вот, кофе уже стоит на столе, и парень берет кружку и..
Вдруг, на его телефон звонят, посмотрев на номер, он понял, что это была его лучшая подруга:
-Хэй! привет пидор, какие планы на сегодня?
-Привет, я хотел попить кофе, а тебе стоит пиздеть в дурку, дорогая моя - с ухмылкой произнес парень.
-Ха-ха! - усмехнулся женский голос в телефоне. - Ладно, может встретимся? Мне нужно кое что тебе сказать... - немного затихнув, сказала девушка.
-Ладно, жду тебя в кофейне через 10 минут. - все с той же прекрасной улыбкой ответил наш распрекрасный принц.
Артур выглядел примерно так:
Черноволосый мужчина, с серыми глазами, с красивой стрижкой, одетый в стиле Dark academia.
Черная водолазка, Черное пальто, бежевые джинсы, с черным ремнем и черные ботинки.
В общем, сасный мужчинка.
Прошло 10 минут, и наш мужчинка уже ждал в кафешке свою подругу.
Прошло 5 минут, а её всё еще нет на месте встречи, и он решил позвонить ей.
-Слушай где ты топчешься? - спросил он, с нотками гнева к голосе.
-Бля, ты же меня знаешь, я выбирала что надеть. - ответила девушка.
-Сука, я так и знал, вечно при параде, чтобы через 5 минут была тут.
-Хорошо, уже в дороге. - торопливо сказала девушка, и сбросила трубку.
Знакомьтесь, это Николь. Моя лучшая подруга с универа. Я с ней познакомился, когда я ещё был на 1 курсе. Она опоздала на пары, и решила незаметно подсесть ко мне, с этого всё и началось...
Николь 20 лет. Она единственная кто знает обо мне всё. И также про мою нетрадиционную ориентацию)
И вот, она уже пришла.
Она выглядела так:
Темноволосая девушка, с белым цветом волос с другой стороны, с длиной волос до плеч и с голубыми глазами, цвета моря на мальдивах.
Одета в стиле E-girl Полностью в черном. Черное худи, брюки и естественно черные кроссовки.
-Ну что же, рассказывай. - начал разговор темноволосый.
-Короче, я лесби. Мне понравилась девушка. - с улыбкой сказала Николь.
-Ого, моя подружаня нашла себе парочку? - Ничуть не удивившись, с ухмылкой произнес Арти. - А как вы с ней познакомились? Хоть расскажи о ней.
-Она бежала по улице, за котом. И со всей силы врезалась в меня, я ей помогла встать, и спросила почему она гонится за котом. Она объяснилась тем, что это ее кот, и он убежал. В итоге я помогла ей поймать кота. Она в качестве благодарности, пригласила меня к себе на чашечку чая с печеньками. Я согласилась. Мы познакомились поближе. Ее зовут Софа. Она такая милашка. - Николь с умилением произнесла последнее предложение.
-Ухух, кто-то втюрился по уши. - все с той же ехидной улыбкой говорил Арти.
-Хех, и еще одна новость.. - улыбка спала с ее лица.
-Что-то случилось? - с задумчивостью спросил он.
Его подруга медленно встала со стула.
-Я зарегала тебя в тиндер, и нашла тебе пару, и у тебя встреча с ним через пол часа. - протараторила она, и даже не попрощавшись убежала, пока ее друг сидел и тупил.
Через минуту молчания, он понял что она сказала, и быстро встав со стула, побежал вслед за ней.
Ему пришлось оплатить кофе и быстро выбежав из кофейни, он увидел как она прячется за деревом и..:
-сучка. - с призрением сказал Артур, и подходил к ней.
-Ну я подумала тебе нужно слегка помочь, а то уже долговато ты без парня ходишь. - оправдывалась девушка.
-И кто это? Я его знаю? Или ты решила мне свидание в слепую устроить? - начал спрашивать парень.
-Давай пойдем к тебе, и я все тебе покажу и расскажу. - предложила Николь.
-Ладно.
*Дома*
-Показывай. - с нетерпением сказал Арти.
Николь ничего не ответив, достала из кармана телефон, и зашла в приложение "Tinder"
Она молча зашла на его новый аккаунт и показала ему фотку его будущего "парня"
-Погоди.. сколько ему? - заинтересованно спросил темноволосый.
-А это ты узнаешь когда вы встретитесь, потому что до встречи вам осталось 10 минут. - с ухмылкой сказала Николь, смотря на парня.
-Да блять, я же не собран. - Суетясь, сказал парень.
-Нет, ты прекрасно выглядишь, пИдружка. - все так же ухмыляясь ответила девушка.
-Тогда я пойду, говори адрес. - серьезным тоном попросил темноволоска.
-Адрес ******** улица ****, ну все, дуй отсюда, голубок.
Парень спокойно шел к месту назначения, так как идти ему всего лишь 5 минут.
Он уже стоит на месте, и ждет партнера.
В эту же минуту, мимо него проходящий человек поскальзывается и падает. Артур среагировал и поймал прохожего. Посмотрев на его лицо, он узнал его. Тот самый, как говорила Николь - будущий муж.
-извините.. - с райским для ушей голосом сказал парень.
-Ничего страшного, давай на ты. Я так понимаю, ты парень с тиндера? - с прекрасной улыбкой, и бархатным голосом, ответил Артур
-Да.. извини, меня зарегистрировала моя подруга и я не знал что у меня встреча с тобой.. - отводя взгляд от глаз Артура, начал оправдываться Даня.
-Хах, не поверишь. Меня тоже зарегистрировала подруга, и я также не знал о нашей встрече. - все еще улыбаясь ответил он.
-Ого.. Хах, может тогда сядем на лавочку?.. - с маленьким смущением и неловкой улыбкой предложил зеленоглазка.
-Я не против, - они сели на лавочку и смотрели друг на друга. - Как тебя зовут? Сколько лет?
-Меня зовут Данила, можно просто Даня. Мне 17, а тебе?
-21. И меня зовут Артур, можно просто Арти. - *блять меня посадят*.
-Ого - немного удивившись выдал Даня.
Они познакомились поближе и узнали, что у них много общих интересов.
-Как насчет мороженого? - предложил сероглазка.
-Я не против. - с улыбкой согласился парень пониже.
-Какой вкус ты больше всего предпочитаешь? - спросил высокий парень, смотря на своего собседника.
-Хм.. - задумался зеленоглазый. - шоколадный, если можно - все с той же очаровательной улыбкой ответил парень.
-Тогда, я уже бегу за мороженым - сказал высокий парень, и побежал в сторону стойки с мороженым.
*Хех, он такой красивый*
Но вдруг к нашему очаровашке подошел незнакомец.
-Хэй Милашка, не хочешь познакомится? - с ухмылкой произнес высокий незнакомец.
-Нет, не хочу. - грубо ответил Даня.
-Хах, ты кажется не понял.. - подходя ближе говорил незнакомец. - ты тут один, и тебе никто не поможет, милашка. - подойдя совсем близко сказал высокий.
И вот они уже стояли впритык к стенке дома, и незнакомец не давал вырваться низкому парню из крепких, грубых объятий.
-Эй! - произнесся голос с сзади незнакомца.
Когда незнакомец решил повернуться в сторону голоса, ему в лицо прилетел сильный удар, и пинок в живот. Незнакомец упал на колени и сжался в комочек, хватаясь за живот и лицо.
-Ты совсем ахуел?! - сказал незнакомец, шипя от боли.
-Это мой парень, и такой жалкий мусор, не имеет права его лапать! - грозным и злым тоном произнес спасатель.
Даня весь трясся и чуть ли не рыдал, обнимая своего спасателя. Артур обнял в ответ Даню.
-Тщщ.. все хорошо, я рядом. - успокаивал старший.
Артур успокаивал Даню, пока тот не дал знать, что все уже хорошо...
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, пишите все недочеты в отзывах. К критике относимся хорошо.