Ты гействительно любишь меня?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Всем привет! Я Данила и мне 17 лет. Банальное начало, не правда ли? Да, так и есть. Сейчас я опаздываю в школу, на этом все. Парень быстро собрал портфель и обувшись, побежал в школу. Выглядел наш Данечка вот так: Каштановые волосы, глаза цвета зеленого густого леса, растрепанные волосы. Белое оверсайз худи, темно-синие джинсы и белые кроссовки. Он быстро зашел в школу и с такой же скоростью зашел в свой класс и сел за свою последнюю парту. В эту же минуту прозвенел звонок, и учитель зашел в класс. Данила учился отлично, очень ответственно относился к домашнему заданию и очень любил читать. У парня была только одна единственная подруга, с которой они дружат еще с 4 класса. Они отлично ладят, и часто гуляют. А также, она.. -хехехех-произнесся тихий смешок с соседней парты. -Ты опять яой читаешь? - шепотом сказал парень, сидящей на соседней парте. Девушка бесшумно пересела к нашему Дане, поглядывая на учителя, когда тот отвернулся к доске: -я не смогу протянуть этот нудный урок без яоя, ты знаешь. - так же шепотом ответила девушка. Знакомьтесь, это Софа. Она, как вы поняли - яойщица. И без яоя, она не протянет даже одну минуту. Она всегда читает только яой: когда кушает, когда ей скучно, на уроке, в ванной, и черт возьми, даже когда она спит - она представляет яой. Как вы поняли, она зависима от яоя. С шестого, блин, класса. Однажды, она даже заперла двух наших одноклассников в кладовке, на целый день, и поставила там скрытую камеру, чтобы заснять их поцелуй. Она сумасшедшая, я знаю. Выглядела она так: Девушка с длинными волосами, холодно-русые волосы. Карие глаза. Одета в стиле софт. тонкий белый Оверсайз свитер, светло-синие джинсы, тонкий черный ремень и белые кроссы. -ИИИИИИ, они поцеловались! - завизжала девушка, на секунду забыв, что она в школе. Все смотрели на нее, включая учителя. Это было обычным делом, так как все знали про ее зависимость. Поэтому остальные просто дальше вернулись к своим делам. Здравствуй) Я Артур, вы можете звать Арти. Мне 21, и я представитель студенческого совета. Да, я учусь в универе. Иронично, не правда ли? Он посмотрел на время, и решил заварить себе кофе. И вот, кофе уже стоит на столе, и парень берет кружку и.. Вдруг, на его телефон звонят, посмотрев на номер, он понял, что это была его лучшая подруга: -Хэй! привет пидор, какие планы на сегодня? -Привет, я хотел попить кофе, а тебе стоит пиздеть в дурку, дорогая моя - с ухмылкой произнес парень. -Ха-ха! - усмехнулся женский голос в телефоне. - Ладно, может встретимся? Мне нужно кое что тебе сказать... - немного затихнув, сказала девушка. -Ладно, жду тебя в кофейне через 10 минут. - все с той же прекрасной улыбкой ответил наш распрекрасный принц. Артур выглядел примерно так: Черноволосый мужчина, с серыми глазами, с красивой стрижкой, одетый в стиле Dark academia. Черная водолазка, Черное пальто, бежевые джинсы, с черным ремнем и черные ботинки. В общем, сасный мужчинка. Прошло 10 минут, и наш мужчинка уже ждал в кафешке свою подругу. Прошло 5 минут, а её всё еще нет на месте встречи, и он решил позвонить ей. -Слушай где ты топчешься? - спросил он, с нотками гнева к голосе. -Бля, ты же меня знаешь, я выбирала что надеть. - ответила девушка. -Сука, я так и знал, вечно при параде, чтобы через 5 минут была тут. -Хорошо, уже в дороге. - торопливо сказала девушка, и сбросила трубку. Знакомьтесь, это Николь. Моя лучшая подруга с универа. Я с ней познакомился, когда я ещё был на 1 курсе. Она опоздала на пары, и решила незаметно подсесть ко мне, с этого всё и началось... Николь 20 лет. Она единственная кто знает обо мне всё. И также про мою нетрадиционную ориентацию) И вот, она уже пришла. Она выглядела так: Темноволосая девушка, с белым цветом волос с другой стороны, с длиной волос до плеч и с голубыми глазами, цвета моря на мальдивах. Одета в стиле E-girl Полностью в черном. Черное худи, брюки и естественно черные кроссовки. -Ну что же, рассказывай. - начал разговор темноволосый. -Короче, я лесби. Мне понравилась девушка. - с улыбкой сказала Николь. -Ого, моя подружаня нашла себе парочку? - Ничуть не удивившись, с ухмылкой произнес Арти. - А как вы с ней познакомились? Хоть расскажи о ней. -Она бежала по улице, за котом. И со всей силы врезалась в меня, я ей помогла встать, и спросила почему она гонится за котом. Она объяснилась тем, что это ее кот, и он убежал. В итоге я помогла ей поймать кота. Она в качестве благодарности, пригласила меня к себе на чашечку чая с печеньками. Я согласилась. Мы познакомились поближе. Ее зовут Софа. Она такая милашка. - Николь с умилением произнесла последнее предложение. -Ухух, кто-то втюрился по уши. - все с той же ехидной улыбкой говорил Арти. -Хех, и еще одна новость.. - улыбка спала с ее лица. -Что-то случилось? - с задумчивостью спросил он. Его подруга медленно встала со стула. -Я зарегала тебя в тиндер, и нашла тебе пару, и у тебя встреча с ним через пол часа. - протараторила она, и даже не попрощавшись убежала, пока ее друг сидел и тупил. Через минуту молчания, он понял что она сказала, и быстро встав со стула, побежал вслед за ней. Ему пришлось оплатить кофе и быстро выбежав из кофейни, он увидел как она прячется за деревом и..: -сучка. - с призрением сказал Артур, и подходил к ней. -Ну я подумала тебе нужно слегка помочь, а то уже долговато ты без парня ходишь. - оправдывалась девушка. -И кто это? Я его знаю? Или ты решила мне свидание в слепую устроить? - начал спрашивать парень. -Давай пойдем к тебе, и я все тебе покажу и расскажу. - предложила Николь. -Ладно. *Дома* -Показывай. - с нетерпением сказал Арти. Николь ничего не ответив, достала из кармана телефон, и зашла в приложение "Tinder" Она молча зашла на его новый аккаунт и показала ему фотку его будущего "парня" -Погоди.. сколько ему? - заинтересованно спросил темноволосый. -А это ты узнаешь когда вы встретитесь, потому что до встречи вам осталось 10 минут. - с ухмылкой сказала Николь, смотря на парня. -Да блять, я же не собран. - Суетясь, сказал парень. -Нет, ты прекрасно выглядишь, пИдружка. - все так же ухмыляясь ответила девушка. -Тогда я пойду, говори адрес. - серьезным тоном попросил темноволоска. -Адрес ******** улица ****, ну все, дуй отсюда, голубок. Парень спокойно шел к месту назначения, так как идти ему всего лишь 5 минут. Он уже стоит на месте, и ждет партнера. В эту же минуту, мимо него проходящий человек поскальзывается и падает. Артур среагировал и поймал прохожего. Посмотрев на его лицо, он узнал его. Тот самый, как говорила Николь - будущий муж. -извините.. - с райским для ушей голосом сказал парень. -Ничего страшного, давай на ты. Я так понимаю, ты парень с тиндера? - с прекрасной улыбкой, и бархатным голосом, ответил Артур -Да.. извини, меня зарегистрировала моя подруга и я не знал что у меня встреча с тобой.. - отводя взгляд от глаз Артура, начал оправдываться Даня. -Хах, не поверишь. Меня тоже зарегистрировала подруга, и я также не знал о нашей встрече. - все еще улыбаясь ответил он. -Ого.. Хах, может тогда сядем на лавочку?.. - с маленьким смущением и неловкой улыбкой предложил зеленоглазка. -Я не против, - они сели на лавочку и смотрели друг на друга. - Как тебя зовут? Сколько лет? -Меня зовут Данила, можно просто Даня. Мне 17, а тебе? -21. И меня зовут Артур, можно просто Арти. - *блять меня посадят*. -Ого - немного удивившись выдал Даня. Они познакомились поближе и узнали, что у них много общих интересов. -Как насчет мороженого? - предложил сероглазка. -Я не против. - с улыбкой согласился парень пониже. -Какой вкус ты больше всего предпочитаешь? - спросил высокий парень, смотря на своего собседника. -Хм.. - задумался зеленоглазый. - шоколадный, если можно - все с той же очаровательной улыбкой ответил парень. -Тогда, я уже бегу за мороженым - сказал высокий парень, и побежал в сторону стойки с мороженым. *Хех, он такой красивый* Но вдруг к нашему очаровашке подошел незнакомец. -Хэй Милашка, не хочешь познакомится? - с ухмылкой произнес высокий незнакомец. -Нет, не хочу. - грубо ответил Даня. -Хах, ты кажется не понял.. - подходя ближе говорил незнакомец. - ты тут один, и тебе никто не поможет, милашка. - подойдя совсем близко сказал высокий. И вот они уже стояли впритык к стенке дома, и незнакомец не давал вырваться низкому парню из крепких, грубых объятий. -Эй! - произнесся голос с сзади незнакомца. Когда незнакомец решил повернуться в сторону голоса, ему в лицо прилетел сильный удар, и пинок в живот. Незнакомец упал на колени и сжался в комочек, хватаясь за живот и лицо. -Ты совсем ахуел?! - сказал незнакомец, шипя от боли. -Это мой парень, и такой жалкий мусор, не имеет права его лапать! - грозным и злым тоном произнес спасатель. Даня весь трясся и чуть ли не рыдал, обнимая своего спасателя. Артур обнял в ответ Даню. -Тщщ.. все хорошо, я рядом. - успокаивал старший. Артур успокаивал Даню, пока тот не дал знать, что все уже хорошо...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник