Лето, привет!
23 мая 2021 г., 15:20
Ну что ты все время
У окошка сидишь?
Ну что ты все время
На солнце глядишь?
Что думаешь?
О чем мечтаешь?
Что планируешь?
- Пока ничего!
Не думай ни о чем,
Верно делаешь.
Не думай ни о ком,
Лето за окном!
Май, май кончится скоро,
Лето придёт, весна уйдёт.
Ясное небо над головой,
Может, даже дождик пойдёт.
Солнышко греет,
Ветер качает,
Легко на душе,
Песенка играет:
"Ля-ля-ля
Лето пришло!
Ла-ла-ла
Радость пришла!"
Примечания:
В последнее время совсем нет вдохновения, да ещё и контрольные и экзамены, хотя, впрочем, все так же, как и в прошлом, позапрошлом годах)