***
Двумя часами ранее
Минхо проснулся от сообщения в телефоне, у него развился чуткий сон в связи с его работой и теперь его могло разбудить что угодно, но иногда это его подбешивало и сейчас бы тоже подбешивало, если бы не парень рядом, что прижимался к нему всем телом. Воспоминания вчерашнего дня проскочили в голове, заставляя все тело затрепетать. Ему было немного жалко, что он так просто взял Хвана, но со стороны того не было сильных сопротивлений, что немного настораживает. Вторая смска извлекла его из пучины мыслей, заставляя обратить внимание на телефон. Чан 08:40 Срочное собрание, Феликс исчез, из больницы пропали некоторые материалы и недавно произошло ограбление оружейного магазина на нашей территории 08:42 Эй, Хо, давай быстрее. Минхо 08:42 Выезжаю. Минхо ещё раз оглянул Хёнджина и аккуратно вырвался из объятий, оставляя того одного. Он быстро собрался, при этом оставил Хвану вещи и когда уже был внизу, решил приготовить для того завтрак. Рис с мясом и закусками стали окончательным решением того, что старший приготовит. Он осмотрелся в доме, проверил нет ли чего или кого подозрительного и вышел из дома, предупредил охрану снаружи, чтобы не впускали никого постороннего и если парень в его доме захочет прогуляться, пусть будет во дворе и за пределы особняка не выходит. Он решил сегодня поехать без водителя. Дорога заняла минут десять, что для него же лучше, в случае чего он сможет быстро приехать к Хвану, если то понадобится. Когда парень зашёл, внутри были лишь Чан и Чанбин, а за пределами кабинета стояли охранники. — Как он пропал? — Не тратя времени, сразу перешёл к делу Минхо. — Когда он выходил из больницы, я заметил его и приказал одному из своих парней следить за ним. Он присылал мне геолокации и сообщал всё, вплоть до того, пока они не вышли в какой-то двор. Мой подопечный так и не вернулся. Так и пропал Феликс. На камерах ничего нет, в этот район ещё никто не ехал, лишь блуждал рядом, но что-то там не чисто. Феликс не стал бы соваться туда, учитывая сколько он просидел дома. — сразу на блюдечке выложил всю информацию Чанбин. — Только если у него не появился повод туда сунуться. — в разговор вмешался Чан, выдвигая свою информацию. — Хёнджин. Он был его целью все эти пять лет и тут появляешься ты, Минхо, и снова забираешь его у него. Я также выкрал документы на Феликса из архива и что-то не сходится. Там есть даты, время, прописанные лекарства, которые он пил и в итоге было показано что он здоров. Только не сходится время, он никогда не ходил утром в больницу, он появлялся там только вечером. А его "лечащий" врач оказался одним из тех, кого мы задержали. Здесь явно всё не чисто. — Твою ж....— Минхо развернулся и стукнул кулаком по стене. Сейчас он боится за Хёнджина, ведь кто знает что ещё сможет выкинуть Феликс. — Но также на счёт ограбления. Пострадали наши ребята, там же были и новички. Минхо, нам надо поехать туда и всё разузнать. — Я не могу оставить Хёнджина одного. — Я могу присмотреть за ним. — сказал Чанбин. — Я твой лучший охранник и твой лучший друг и раз Хёнджин всё ещё важен для тебя, я могу присмотреть за ним и при надобности защитить. Да, я был плохого мнения о нём все эти пять лет, но мои догадки не дают мне спокойно жить, как только я всё узнаю, я обязательно расскажу тебе, Минхо. Доверься мне, я смогу защитить его. Минхо приземлился на стул и лишь тяжело выдохнул и затем кивнув, сказал: — Я доверяю тебе, Чанбин, поэтому прошу, позаботься о нём пока меня не будет, ведь никто не знает на сколько мы там застрянем. Но сделай вид, что ты не пришёл, чтобы следить за ним и опекать со всех сторон, просто придумай что-нибудь. Так Чанбин и оказался в доме Минхо, наедине с Хёнджином.***
Настоящее время
Живот Хёнджина давал знать о том, что тот хочет есть, но он не знал, может ли он вообще что-либо делать здесь. Он решил позвонить Минхо, но понял что у него сейчас нет с собой телефона, да и номера старшего у него нет, поэтому он решил попросить помощи Чанбина. — Слушай, — начал парень, обращая внимание парня, что сидел в кресле по левую руку от него самого — не мог бы ты позвонить Минхо и дать мне с ним поговорить? Мне надо кое что узнать у него, а телефона у меня нет. — Хорошо. — спустя пару секунд раздумий сказал Чанбин. Он просто просчитывал не отвлечёт ли сейчас босса. Он достал телефон из внутреннего кармана пиджака и быстро набрав номер, дожидался ответа. — Алло, Минхо, тут с тобой Джинни хочет поговорить. — с усмешкой произнёс парень, слыша крик в трубку о том, что тот ему язык отрежет если ещё раз так назовёт младшего. Но потом резко замолчал, понимая что ему сказал друг и попросил передать трубку Хёнджину. — Я отойду. — тихо сказал парень, передавая телефон. — Алло, Хёнджин, что случилось? — Минхо, я.... — парень немного замялся, от чего его голос стал тише. — Я голоден и хотел бы узнать, могу ли я взять что-нибудь с кухни? — Такого звонкого смеха от старшего парень давно не слышал, даже Бан Чан, что вёл сейчас машину, удивился не на шутку. — Джинни, не бойся меня и моего дома, там ты в безопасности. — Нежно произнёс он после свого приступа смеха. — Я вообще-то приготовил тебе завтрак, он стоит на столе. Ты обижаешь меня, думая что и вздох сделать не можешь. Не волнуйся. Кстати, я сейчас вынужден уехать на какое-то время, но дома остаётся Чанбин, поэтому думаю скучно тебе не будет. Приятного аппетита. И как кстати твой слух? —Спасибо, всё намного лучше. Я уже слышу достаточно хорошо.— после этого разговора Хёнджин почувствовал себя как несколько лет назад, тепло приятно растекалось по телу и улыбка сама образовалась на лице.***
Минхо и Чан уже прибыли на место происшествия и обстановка была хуже, чем ожидалось. Заметив одного из парней, что обхаживает сейчас пострадавших, они подошли к нему, чтобы все узнать. — Ох, вы приехали, здравствуйте босс, Бан Чан. — низко поклонившись, поздоровался с только прибывшими тот самый парень. Раньше многие не знали как называть Бан Чана, ведь никто не будет же говорить "правая рука босса", "босс номер два". Только вот сам Чан заявил чтобы его просто называли полностью по имени. — Здравствуй, Ким. Что здесь конкретно произошло и сколько пострадавших? — узнав в парнишке недавно нанятого секретаря, Минхо сразу стал спрашивать ту информацию, которой и должен обладать парень. — На месте в момент происшествия находилось двадцать наших ребят и где-то с десяток парней были покупателями, которые в наш магазин раньше не совались, как я успел узнать. Из наших семеро мертвы, десять раненых и трое пропали. — Ты тоже ранен? — спросил Бан Чан, понимая, что когда говорят чисто находившихся в здании своих, себя включают в этот список, а парень там находился. Но не под одну категорию Ким не подходил. Что-то здесь совсем не так, как думал Чан. И у него плохое предчувствие, поэтому после кивка парнишки, Бан Чан придумал себе отмазку, как отойти от них. — Пойду осмотрю склад, Чанбин попросил кое что посмотреть. — Кстати, а где глава охраны? — Вот этот вопрос и бегающие глаза парня не оставили больше в Бане сомнений. Это подставной человек. Они не глупые и не будут как в типичных фильмах доверять какому-то человеку, пока стоя на коленях не увидят, как их предают. Чан отходит и быстро набирает сообщение Минхо, который всё это время молчал, осматривая парней в здании. Чан Не верь ему. Он подставной. Минхо Знаю. — Что? — Бан Чан опешил, не до конца понимая и удивился такому спокойствию Минхо, раз тот всё знал. Но спокойствие было лишь по двум причинам: во-первых, он бесился внутри, а не был спокоен, но ему надо разузнать кто этот парень, поэтому он и притворялся спокойным. Во-вторых, он знает что сейчас Хёнджин в безопасности, что его охраняет Чанбин. Бан Чан направился на склад, а Минхо стал ходить с тем парнем, пока он рассказывал что произошло и в каком он был "шоке". Парень не выглядел так, будто он являлся жертвой происшествия, скорее он был похож на нападавшего, нет, даже не так. Он выглядел как тот, кто по слову своего настоящего босса начнёт вылизывать всем ноги. Когда его нанимали, никто и не собирался давать ему что-то серьёзнее, чем заполнять бумаги и то лишь те, о которых так печься никто не будет. А парень глупый до жути. Упустил столько деталей, выдавая себя с поличным. Вот только его босса определить сложно. Кто будет такого глупого, неумелого парня отправлять на такое серьёзное дело как разведка. Но Минхо был актёр, достойный Оскара и делал вид босса, который не будет обращать внимания на мелких работников, что шло на руку Киму.***
Хёнджин умирал со скуки, ему ещё никогда не было на столько скучно, даже Чанбин не скрашивал его одиночество, листая ленту новостей в телефоне. А Минхо ведь говорил что с ним скучно не будет. Парень это и сам знает, только так было давно. — Чанбин, слушай, если ты не занят, может поговорим или поделаем что-нибудь? Всё равно ты сейчас, как я понял, на отдыхе, а постоянно работать тоже вредно. — умолял старшего Хван. Среди этой четвёрки он был самым младшим и мог своих хёнов просить об одолжениях, делая щенячие глазки и вытягивая губы трубочкой. А старшие только смеялись с таких попыток, как и сейчас Чанбин, вот только всё равно соглашались, поэтому для Хёнджина этот смех равнялся согласию. — И о чём же ты хочешь поговорить? — Честно, я и сам не знаю. — Тогда, раз Минхо нет дома.....— заговорчески начал Чанбин — может возьмём у него пару бутылочек соджу и сыграем в «я никогда не...»? — старший поигрался бровями, делая намёк, что это очень интересная идея и отказаться ну никак нельзя. — Ну хорошо, только не влетит ли нам от Минхо? — всё же насторожился парень. — Не бойся, твоя задница будет в порядке некоторое время. Вот и началась игра. Они сели в гостиной на ковре, ставя бутылки на маленький гостиный столик. — Я первый. — сообщает Чанбин. — Я никогда не занимался сексом с парнем. – парень решил начать с менее жестоких вопросов. Для него эта игра — это способ узнать некоторую информацию, даже если он и поступает немного жестоко. — Да ты это специально. — Хван выпивает первую рюмку, слегка сморщившись, ведь давно он уже не выпивал. Он понял что на таком не спалиться, ведь засосы на его теле слишком очевидны и он видел как Чанбин посмотрев на них, сразу всё понял. — Хмм, я никогда не целовался с другом. — И тут уже рюмку выпивает Чанбин. — Серьёзно? — Ну в игре же обманывать нельзя. У них так и шли простые вопросы, пока они не напились не дурно так, но по выдержке алкоголя Хван уступал парню. Чем сейчас и решил воспользоваться старший, задавая уже те вопросы, что ему нужны. — Я никогда не врал о чём-то серьёзном, если это даже может все резко изменить. – Хван немного поник после этой фразы, но выпил рюмку, даже две. У него две страшные правды. Наркотик и воспоминания. Чанбин удивился такому. — Я никогда не влюблялся в парня моего друга. — Чанбин выпил рюмку опять, а Хван лишь больше удивлялся тому, чего не знал. — Я никогда не переставал любить человека. — оба выпили по рюмке и оба слегка удивились, они оба были влюблены лишь раз и оба все ещё любят. Только вот Хёнджин любит Минхо, а Чанбин не понятно кого, поэтому Хван немого задумался, но потом отпустил эти мысли на время. — Чанбин, я..ик....хочу....ик...сказать тебе....ик кое что.... — но не успел Хёнджин договорить, как дверь открывается и в дом заходит Минхо. И увидев несколько бутылок на столе и пьяного Хёнджина, который улыбается смотря на него, внутри начала закипать злость от того, что он доверил своему лучшему другу своего