Часть 2
14 мая 2021 г., 17:44
«Любовный круг учителей?»
«Ну вот я и пришла, надеюсь что всё пройдёт гладко…»
Быстро забежав в академию, Куки остановил странный и маленького роста мышь похожая на медведя?
— Здравствуй, Шузенджи! Я знаю что ты опоздала в первый же день, но я тебя не буду наказывать, так как я тоже понимаю какого это не успевать во время. Но прощу постарайся не опаздывать в следующий раз — с улыбкой начал разговор директор.
— Хорошо директор! — девушка задумалась — А пока я не забыла! А где учителя берут расписание? — задала вопрос Куки.
— А, ну это ты должна в учительскую, там тебе всё расскажут и покажут! — Незу улыбнулся и ушёл в свой кабинет.
— Хе-хе, Большое спасибо директор!
Куки сразу же побежала в учительскую после маленького диалога с директором. Она увидела высокого блондина в очках и со странной причёской, а рядом с ним сидела очень красивая девушка за столом. Они оба заполонили разные документы на столе.
Куки нерешительно вошла в класс, боясь им помешать. Блондин услышал шаги сзади себя и повернувшись увидел незнакомую девушку.
— Простите что мешаю вам! Я вижу вас в первые в этой школе, но не могли бы вы мне показать где находится расписание? Пожалуйста, мне это очень нужно. — начала разговор Куки.
— ОГО! У НАС НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ! ПОЛНОЧЬ СМОТРИ! А как вас зовут? — радостно и громко сказал блондин.
У Полночь на лице появилась радостная ухмылка и она осматривала взглядом новую учительницу сверху до низу.
— Ну если вы не против, то зовите меня просто Куки! — с неуверенностью она ответила на вопрос
— А Я СУЩИЙ МИГ! Но если мы когда-нибудь по дружимся, то зови меня просто Хизаши — блондинчик подмигнул и улыбнулся.
Шузенджи улыбнулась в ответ и сразу посмотрела на девушку рядом с ним.
— Нууу, Хизаши дай теперь мне по приветствоваться с ней! Моё геройское имя Полночь. А звать меня Немури Каяма! Будем знакомы! — радостно ответила девушка
— У вас такое прекрасное имя Каяма! — девушка сразу начала краснеть и отводить взгляд.
— Ого, спасибо большое!
Все резко замолчали и не знали как продолжить диалог. Но вдруг, Хизаши резко начал ходить вокруг Куки и думать что он мог забыть.
— А ой, чуть не забыл, ты же за расписанием пришла — Хизаши начинал перебирать бумаги на столе и искать расписание — ВОТ! НАШЁЛ! — он сразу протянул руку с листком девушке — Вот оно.
— Большое спасибо, Миг! — Куки осторожно забрала расписание из рук блондина.
Девушка сразу начала читать и внимательно смотреть на свои будущие уроки.
— Ого, повезло повезло, у меня не будет первого урока! — радостно закричала она.
Сразу после этого, она выбежала из кабинета и оставила наедине своих новых друзей. Прошло около 10 минут, в школе было очень скучно и тихо, никуда нельзя было войти и сесть. Она всё-таки жалела что у неё нет урока. Проходя мимо нескольких кабинетов, она заметила очень знакомую дверь.
« Ого, это же медпункт, там как раз моя тётушка работает, может быть мне её навестить? Давно я её уже не видела…» в мыслях произнесла Куки и сразу направилась ближе к кабинету Исцеляющей Девочки.
Приоткрыв немного дверь, она хотела бесшумно войти, но услышала ещё два посторонних голоса в комнате. Куки решила посмотреть одним глазком, кто там. Но вдруг, она заметила очень знакомый силуэт и рядом с ним был маленького роста подросток, с тëмно зелёными волосами. Она решила им не мешать и не подслушивать, так как их разговор был довольно скучным и нудным. « Потом навешу, когда она останется одна. »
Через некоторое время должен был начаться второй урок, она сразу пошла в сторону кабинета 1-А. Она даже не заметила как споткнулась об что-то очень большое. Встав, она посмотрела на пол и увидела очень огромный жёлтый спальный мешок.
— Эмм… Кто здесь так спать ложиться?! — громко закричала Куки.
— А надо под ноги смотреть! — очень грубо ответил странный мешок.
— Пф, сами виноваты что ложитесь спать в коридоре! Вам что пофигу что тут могут бегать дети и из-за вас споткнуться?! — в ответ грубо ответила Шузенджи.
— Мне наплевать, сплю где хочу. Пусть под под ноги смотрят. — ответил мужчина.
— Пф.
Куки встала и направилась к кабинету 1-А, который стоял рядом с этой гусеницей на полу.
— А, стоп. — сказал мужчина.
— Ха? Что тебе надо теперь, извинится решил?! — грубо ответила Куки.
— Нет, я о другом. Зачем тебе надо в мой класс?! — сказал учитель.
— Мне?! Работать конечно же… — ответила она.
Мужчина очень злобно посмотрел на женщину. После его лицо расслабилось и он вылез из мешка, встав на ноги.
— Простите меня за это, но не могли бы вы сказать мне своё имя? — спокойно произнёс учитель.