Часть 3
13 мая 2021 г., 12:07
Примечания:
3 часть фанфика всем надеюсь нравится 🥰
Нагито: Моя очередь!
Кокичи: правда!
Нагито: Хммм, тебе холодно?
Кокичи: ну так, прохладно…
Нагито: «снимает кофту и надевает на Кокичи»
Кокичи: моя очередь!
Нагито: действие!
Кокичи: Поищи есть ли тут зонт! Что бы мы наконец то могли уйти…
Нагито: Хорошо «ищет» Нашёл!!!
Кокичи: НАКОНЕЦ То!!!
Нагито: аа… он сломанный…
Кокичи: Нууу…ПОЧИНИ МУЖИК ЖЕ!
Нагито: А ты что женщина?!
Кокичи: Нет!!!
Нагито: У тебя нет пола?
Кокичи: Ааа… НЕТ ЭТО ГЛУПОСТЬ!
Нагито: ТОГДА БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ ЭТО ТВОЙ ШАНС!
Настало молчание…
Очень глубокое молчание…
Нагито: пожалуйста?
Кокичи:…
Нагито: ох ну мышонок извини…
Кокичи: ладно… прощаю
Конец 3 части
Примечания:
Извините что так мало...