Часть 5
13 мая 2021 г., 23:03
К огромному счастью Пака, Кхану было абсолютно плевать на то, как младший выглядит. Мужчина заезжал за каким-то важными документами и, видимо, из-за того, что сильно торопился, приказал Паку самому закрыть дверь
Такого в жизни Чимина еще не было. Наверное, это даже звучит странно. Однако на все есть свой ответ. Кхан всегда закрывает дверь сам, чтобы у Пака не было лишней возможности убежать и скрыться где-то. Поэтому то омега и удивился, услышав фразу <закрой дверь>
Безусловно, после такого в мыслях начали появляться идеи того, как можно было бы легко сбежать. Именно в таких мыслях Чимин провел оставшиеся время наедине
~
Совсем скоро должен вернуться Кхан, а Чимин в это время стоит у двери и поверить не может, что открыл ее
От полной свободы его отделяет лишь дверь, а еще... огромный страх за будущую жизнь. Что сделает с ним Кхан, если заберет обратно?
Омега не знал, но в один момент решил, что стоит просто рискнуть. Хуже точно уже не будет.
Он резко открывает дверь и выбегает в подъезд. Ему было все равно на то, что он выбежал без обуви и в одной футболке, сейчас важнее было просто убежать. Убежать подальше.
Омега спускается по лестнице, а из-за нахлынувших слез и эмоций, он даже не замечает, как открывает дверь подъезда. Пак собирался бежать еще долго, однако как только выбежал на улицу, то тут же наткнулся на какого-то парня
Чимин хватается ладонями за ткань его одежды и даже взгляд поднять боится. Начинает лишь мямлить что-то себе под нос, пока горячие слезы стекали по щекам