Главная встреча
13 мая 2021 г., 16:20
Примечания:
ЭАЭАХАХАХАХАХА
Юджин,как обычный чашкачел. живёт не особо доволный жизнью...Но всё-же,он создан чтобы продолжать род своей деятельности и т.д....Но,Сейчас не об этом...
Юджин,идя по дороге не думал не о чём,кроме своего светлого будущего...Повстречав странного типа в клоунском костюме,он воспринял крайне странно...Он впервые видел такой особо нелепый вид клоуна.Юджин нечаянно врезался в этого типа и недовольно проговорил:Ты чего по середине дороги стоишь?...Нормально уступить дорогу не можешь?...Идиот!...💢Незнакомец извенился и уступил дорогу,чашкочеловеку.Юджин прошёл мимо него и обернулся к нему.Странный тип...Пробормотал Юджин.Оглянувшись назад,Юджин покосил взгляд на того незнакомца и подумал про себя:*Что он здесь стоит, как истукан?*.Тот самый тип добро улыбнулся Юджину и подошёл к нему:Хей!Надеюсь я тебе не помешал?..Пробежав глазами по этому типу,Юджину стало не по себе.Простите...Мне с вами не особо конфортно стоять сэр..Дьявол не много удивился и усмехнулся.Хех,а чего тебе меня бояться?.Тот тип с хитростью посмотрел на чашкочеловека.Юджину стало не по себе и тот стал тихо отдаляться от незнакомца...Дьявол улыбнувшись ответил:Если хочешь я могу уйти)...Обняв за талию того.На щеках того появился румянец.Чашкочеловек со злостью оттолкнул того типа и начал бежать..ИДИОТ!!!ИДИОТ!!!ИДИООООТ!!!!Кричал тот чашкочел,одновременно бежав и осматриваясь на него.
Примечания:
ЕС МИНУС ТРИ ВУХУ