Два друга..

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 316 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После уроков парни решили остаться в кабинете и что-нибудь поделать, Ваня сидел на подоконнике, а Матвей что-то рисовал на доске.. Дорисовав своё художество Матвей посмотрел на Ваню и немного улыбнулся, тем самым приглашая посмотреть. Спустившись на пол старший подошёл к другу, - ну и что это такое? С лёгкой ухмылкой сказал Иван. - да сам хз.. прост от нехуй делать нарисовал, Немного потрепав по волосам друга он вернулся на подоконник. Следом же за ним проследовал Матвей. С лёгкостью забравшись на подоконник рядом с другом младший высунулся из окна. Но он немного не рассчитал силы и чуть не выпал.. к счастью Иван успел и поймал уже напуганного друга. - ты чего в окно прыгаешь?! Совсем уже? Вытерев кончиком рукава слёзы на глазах младшего и прижав его к себе чтоб успокоить, Иван начал проводить по волосам друга. Было слышно частые удары сердца младшего, ведь напугался он не на шутку. - ну чего ты раскис? Ничего страшного, это могло случиться с каждым. Главное, что я рядом оказался, а то.. Ваня решил не договаривать, ведь на него смотрели глаза полные страха и слёз. Немного приподнявшись, Матвей крепко прижал к себе Ивана. От таких действий у старшего выступил лёгкий румянец. Но какого было его удивление, когда он понял, что не хочет отпускать Матвея.. что ему это нравится.. Он зарылся рукой в волосы друга, он чего тот немного вздрогнул. - не пугайся.. уже всё хорошо..) Тихий, чуть грубоватый голос парня успокоил младшего. Посидев так ещё минут 15, когда Матвей уже успокоился, они взяли портфели и вышли из кабинета, а затем и из школы. По пути они решили пойти в Ване, Матвей достаточно часто был у Вани, ведь они общаются почти с самого детства..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник