Часть 1
13 мая 2021 г., 13:16
Я выхожу из автобуса, и чувствую этот свежий и чистый воздух. Решаю зайти в ближайшую кофейню, беру свои любимый мятный латте и пудинг. И сажусь на террасе трапезничать. Захожу в ватсап и вижу первые сообщения от мамы - "Зайка, ты доехал? Все хорошо?". Отвечаю- "да, мамуль. Я в кофейне, скоро поеду в общагу. Кирилл уже забрал вещи и поехал". (Кирилл мой двоюродный брат, который сопровождал меня во время поездки, т.к мне ещё нет 18:))
Я доел и вызвал такси. По приезду в общагу, я конечно же не был в восторге. Это же общага..
*Это были мои первые два часа по приезду в Новосибирск.*
Раньше я жил в маленьком городке под названием " Топки" и переехал сюда учиться. Возможности снять или купить квартиру не было, и я жил в общаге. Но сейчас я уже поменял три квартиры, и двое отношений. Но обо всем по порядку. Сейчас я живу в съемной квартире с подругой которая так же переехала из моего родного города. В общаге я ссорился со своими соседями, потому что все они были какие-то тп девочки. После всех их меня подселили к парню, которого звали Сэм. С ним мы подружились и вскоре сняли вместе квартиру. Позже к нам поделился наш общий друг Арчи. Мы жили втроём до тех пор, пока Сэм не съехался со своей девушкой. Мы жили вдвоем с Арчи, и в один момент у нас завязались отношения. Но они длились не так долго, т.к он мне изменил..) Собственно поэтому мы и разъехались и я снял квартиру со своей подругой, о которой говорил ранее. Кстати, немного о ней: ее зовут Даниэлла. Она учится в художественном институте. Мы с ней общаемся очень давно, и у нас довольно редко возникают конфликты. С ней очень легко общаться. В отличие от меня. У меня ужасный характер)))
Хотелось бы рассказать ещё немного о себе, прежде чем начинать историю. Я Алекс, мне 18 лет. Мой рост 185 см. У меня короткая стрижка, зелёные глаза и острый подбородок. Я довольно худой, могу сказать что даже недовес. У меня 6 тату, и 5 из них я набил до 18 лет, у друзей-мастеров, т.к все мои друзья всегда были старше меня)
Если говорить о семье, то тут немного. У меня есть мать, отец, отчим и младшая сестра. Родители в разводе, и мама живёт с моим отчимом в его доме. Сестре 13 лет, и ее зовут Кира. Она умна не по годам и с ней интересней вести диалог, чем с некоторыми взрослыми. Да и по внешности не скажешь что ей 13. Она очень скучает по мне и постоянно просит что бы я приехал. Но так как я сейчас работаю баристой в кофейне, я не могу этого сделать...