Верни мне память!

NC-21
В процессе
2
автор
Uliy_girl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 368 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Домашняя помощь

Настройки
Когда Валентин подъехал к своему дому, стрелки его часов давно показывали 21:30. Было слишком много пробок на дорогах, ведь сейчас вечер, так ещё и пятницы. - Если бы я пошел в бар то был бы там ещё до утра, - сказал, зевая голубоглазый парень, - так ещё бы и кто-нибудь к себе домой обязательно затащил бы. - Ка же мне все таки повезло, что я живу в своем доме без соседей, - подумал он, выходя из машины. Валентин открыл дверцу машины и поднял с сидений Никиту. Может Валентин и выглядит худощавым, но силы ему не занимать, хоть в чем-то ему пригодились его школьные занятия каратэ. Зайдя в свой дом, он первым делом положил раненого на диван в гостиной, а затем пошел за оптечкой и всеми необходимыми медикаментами.В то время пока Валентин ходил по всему дому, ища все вещи, Никита начал проходить в себя. POV Никита -Блять, почему все тело так болит и живот просто жжёт? -И где я черт возьми?! - Почему так сильно пахнет кровью!? - Эй здесь есть кто-нибудь? Конец POV После этих слов Никита попытался приподняться, но в этот момент из другой комнаты вышел Валентин. - Ты что блять вытворяешь!? Ты вообще сдохнуть хочешь!? - почти бегом и крича, Валентин идёт к нему и опять кладет его на диван. - А ты кто?! И где я нахожусь?! - уже сразу же начинает ругаться Никита. - Во-первых, перестань делать резкие движения, если не хочешь сдохнуть от потери крови. Во-вторых, перестань выебываться, а то ещё хуже станет. В-третьих, подожди меня ещё пару минут мне надо забрать остальные вещи. - Валентин быстрым шагом пошел к своей комнате. Никите этот парень сначала показался знакомым, но из-за все той боли, которую он сейчас чувствовал, нем мог разумно мыслить, а поэтому решил просто закрыть глаза и ждать что же произойдет дальше. - Ну все я пришел, - сказал Валентин заходя обратно в гостиную, - и теперь я гото..... - но тут он осекся, увидя уже задремавшего парня. Валентин решил не будить его и аккуратно подошёл к дивану. Он сел на корточки и начал расстегивать пуговицы на рубашке, дабы снять её, чтобы хорошо обработать все раны на его теле. Но в этот момент Никита проснулся и очень сильно удивился, что с него снимают одежду. - И что ты делаешь? - очень сильно удивившись всей ситуации, но не подав виду, спросил Никита. - Спасти тебя пытаюсь! Или ты против?! - Немного злясь, проворчал он. - Ты вообще видел себя со стороны?! Весь побитый, испачканный кровью, да ещё и с довольно большой раной на животе! - уже почти во весь голос начал ругаться Валентин. - *А если посмотреть то он милый, когда злится* - эти слова промелькнули у него в голове, когда тот, насупив свой маленький носик, все ещё читал Никите нотации про его беспечность. Но все эти мысли были прерваны адской болью в области живота. - Блин, я что-то заговорился совсем забыв про твою рану, - обеспокоено сказал Валентин. - Я не обещаю, что пройдет все просто идеально, - взволнованно и очень тихо сказал Валентин, - но я постараюсь, чтобы тебе было не больно. - уже успокоившись, произнес он. - А ты уверен......Уверен, что сможешь это зашить? - со страхом и неуверенностью, произнес Никита - Скажу честно и откровенно я никогда этого не делал на человеке без анестезии, но проходил практику и знаю как всё это делается.... - начал было объяснять Валентин, но его монолог прервал болевой стон Никиты. Его совсем не порадовало. Валентин подготовил все нужные предметы, обработал рану и начал бережно зашивать ее. Как было видно по действиям и эмоциям Никиты, он испытывал адскую и невыносимую боль, но все равно пытался этого не показывать. - Прости меня..... Но я просто не имею анестезии. - продолжая делать стежки на животе, печально и тихо произнес Валентин. - Да нет.. Кхк... Все нормально.... Я и в похуже ситуации попадал.... - хрипло произнес Никита. Спустя несколько минут рана была зашита. - Ух... Самое сложное позади осталось все несколько садин и синяков, - с ели заметной улыбкой сказал Валя. - После я перенесу тебя на кровать. Здесь... слишком мало места для такого как ты, - залившись румянцем и замявшись, пробормотал он. Валя достал йод и перекись, чтобы обработать все остальные раны. Он закончил обрабатывать раны на торсе парня. Ok ответом. - Слушай, а ты можешь мне пинести воды? У меня просто все горло уже пересохло, - хрипло попросил он. - Конечно. Сейчас подожди немного, - поднявшись с колен, сказал Валя. Он вышел из комнаты и направился на кухню. Прийдя на кухню, он достал стакан и стал наполнять его водой. - А может ему дать ещё обезболивающее или успокоительное, - начал сам с собой говорить Валя. - Ладно, я ему принесу, а он уже сам решит. - Вот держи. Прости, что так долго ходил, - опять присев на корточки, протянул стакан Валя. - Мне помочь тебе? - с улыбкой поинтересовался он. - Да, пожалуй помоги. Руки вообще не поднимаются и болят, - ответил измотанный всем этим безумным днём Никита. Валентин аккуратно приподнял Никитину голову и наклонил стакан. - Тебе не дать обезболивающее или успокоительное, чтобы боль немного заглушить? - поинтересовался Валя. - У меня просто есть пару таблеток. Если они тебе понадобятся, то ты только скажи мне, и я тебе их дам.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник