***
Закончив с помощью, Попов и Шастун собрались и вместе вышли из школы. Но как некстати, не успел выйти за порог школы Антон, как на него упала первая капля дождя. Но следом за ними, падали и оставшиеся, что привело к настоящему ливню. Поморщившись, Антон вспомнил, что ему от школы до дома час и расстроено хотел уже попрощаться с учителем, пока не почувствовал атласную руку на своём плече и не услышал: — Не переживай, я могу тебя довести до дома. Антон потерянно посмотрел на учителя, пока тот ждал его реакции, поэтому он ответил: -Ох, да ладно, я и сам могу. -Мне правда не сложно, ты ведь мой ученик- более тихо произнес он последние слова. Постояв ещё какое-то время, Антон согласился и они уселись в чудесный салон, автомобиля. Начало поездки было тихим, и только песня Careless Whisper, британского певца Джорджа Майкла как-то романтично разряжало обстановку. Но Арсений решился, и прервал эту тишину между ними. -Расскажи о себе. Антон повернулся к нему, и немного подумав, сказал: -Ну вы у нас столько лет классный руководитель, вы же и так меня знаете. -Ты прав, но я знаю тебя как ученика, а не как Тошу— И на последнем он больше всего концентрирует внимание. Антон снова смутился, так, что был весь красный, он понимал что его учитель словно уже знал, на какие слабые места нужно довить. Но решил также присоединиться к этой интересной игре, и нашел что сказать: --А чтобы вы хотели знать о Тоше? -Хм, дай-ка подумать, я хочу знать чем ты интересуешься, какой у тебя твой внутренний мир, понимаешь о чём я? -Да, понимаю. Но обычно, я провожу такие разговоры в какой-нибудь более уютной обстановке, попивая что-нибудь крепкое, если уже мы перешли на такие разговоры- немного хитро ответил Антон, играясь словами. -Ну хорошо, тогда поехали ко мне, у меня достаточно алкоголя, и думаю что-нибудь то тебе угодит, согласен? Шастун потерял дар речи, он совсем не ожидал услышать это, но вспомнив что родители его не дома, он решил рискнуть и согласился. Тогда Арс, развернул машину и они помчались к нему домой.***
BMW подъезжала к элитной многоэтажке, в которой на 7 этаже жил сам Попов. Они поднялись на лифте и зашли в квартиру. Зайдя в неё, хозяин швырнул свои вещи в сторону и направился в ванную, крикнув: -Располагайся. Антон неуверенно двинулся дальше коридорного коврика и начал рассматривать квартиру. В квартире было довольно уютно, замечательный евроремонт в пастельных тонах, красивая мебель из икеи и обворожительный вид из окна, несмотря на то, что учитель жил не на высоком этаже. А также, можно было заметить порядок и чистоту, что разрушало стереотипы о одиноких мужчинах. Через какое-то время, Арс был без рубашки, расхаживая с голым торсом. -Так что стоишь, проходи в гостиную- мило сказал учитель. Антон сел на диван, и никак не мог понять что происходит. И он даже не знал что его смущает больше: то, что он будет рассказывать о себе, попивая с учителем. Или то, что он уже расхаживается с голым торсом. Но порассуждав, решил пока просто следить за ситуацией. А главное помнить, что алкоголя ему нужно немного, вспоминая последнюю алко-пати. Его мысли прервались приближающие шаги, Арсений был уже в халате. -Ну что, пойдем на кухню? — спросил он. -Пойдемте, Арсений Сергеевич. Они перебрались на кухню. И не успел зайти Антон в неё, как сразу же почуял запах сигарет от продолжения кухни-балкона. Он очень плохо относился к табачным изделиям, да он мог иногда выпить и всё прочее, но сигареты для него всегда были чем-то ужасным. Но в качестве своего воспитания не посмел выразить свои настоящие эмоции. Шастун сел за стол, следя за действием учителя. Он открыв свой мини-бар, спросил: -Что будешь? У меня есть игристое вино Imperial Brut Moet & Chandon. Или ты бы хотел что-нибудь из других напитков? -Да мне неважно, давайте вы выберете на свой вкус.-неуверенно ответил Антон. И немного подумав, Арс всё же останавливается на игристом вине Moet. Разливая по бокалам он сказал: -Тогда может у меня останешься, завтра ведь всё равно никуда не надо. -Как-то не было такого в планах.- задумчиво произнес Антон. -Ну ты посуди сам, какая ужасная погода, к тому же, ты сейчас выпьешь.-начал убеждать Попов. После долгих таких обсуждений, Антона убедили. Арсений разлил по бокалам и сел. -Ну теперь ты никуда не денешься, рассказывай..-Как-то загадочно сказал Арс. -Ладно-ладно, с чего бы начать..? Думаю с того, что я обычный парень 18 лет, постоянно стараюсь активно провести время, из личного: девушки нет, да и как-то в не поиска. -А почему? На этом вопросе, Антон усомнился в том нормально ли то, что они могут общаться на эти темы. -Мне не интересно это окружение.-Сухо ответил Антон, а затем жадно потянулся губами к бокалу и выпил чуть-ли не весь бокал, сам не зная, почему он так дерзко это сделал. Арсений не более улыбнулся, и гораздо сильнее заинтересовался своим собеседником. После ещё нескольких бокалов, Антон почувствовал легкое опьянение. Словно он чувствовал то самое снижение его реакции, которая всегда была самая молниеносная, его мышление затуманилось и он потихоньку расслаблялся. Арс постепенно замечал это, хоть и сам был далеко нетрезв, но всё-таки спросил: -А какое тебе нравится окружение? — внимательно посмотрел Попов. -Мне нравится окружение, где будешь ты. Арсений немного приблизился к лицу Антона и прошептал: -Мне тоже.- после чего, он легонько коснулся его губ, полуоткрытого, так возбужденного рта Антона. Шастун неуверенно двинулся к губам учителя, и они окончательно слились между собой. Арс уверенно исследовал языком рот Антона. Не сдерживаясь, он прижимал парня к себе, параллельно гладя его по волнистым волосам. А сам Антон, как-будто в первый раз целовал в губы. Арсений понимал, что он сильно завелся, и поэтому он тонко намекал прикосновениями Антону, что скоро он не будет себя сдерживать. Шастун и сам оценил ситуацию, он на грани, чувствовал это перемешанное ощущение алкоголя и возбуждения, и ему это нравилось. Именно по этой причине, они переместились в спальню. Углубившись снова в поцелуй, Антон и не заметил как оказался под Арсом, который так сильно и нежно прижимал его, пока кровать в свою очередь, обнажала их тела. На поцелуях всё не закончилось, Попов не на шутку взбудоражился, и пустил руки под футболку, щупая крепкое молодое тело. А Антон проводил руками по щекам и голове, гладя и доставляя удовольствие такими более пассивными ласканиями. Но Арсений продолжал экспериментировать и пошёл с поцелуями ниже, одаривая шею поцелуями. Оставляя влажные следы, своих алкогольных от вина губ. А после остановился и возбужденным взглядом посмотрел на Антона, и тяжело дыша произнес: -Давай на этом остановимся, Тош.. -Хорошо..- немного спокойнее ответил Антон. Арс лег рядом, смотря в потолок. Пытаясь переварить сейчас всё, что произошло за эти несколько минут эйфории.