Часть 1
13 мая 2021 г., 15:56
-- Хината, куда ты меня ведешь, даттебайо? Блондин шёл за девушкой, все еще не понимая что происходит. Её рука была горячей. Вместе они шли немного быстро.
Наконец, они пришли в какое нибудь красивое место в другой стороне Конохи. Тут было тихо. Хината наконец отпустила руку Наруто и повернулась к нему. Она так же была красной, как ее помнил Узумаки Наруто. Сначала она посмотрела вниз, дальше набрав храбрости, куноичи вздохнула и снова подняла голову на Наруто.
Сам парень увидев это, разволновался, подумав что у Хинаты что то случилось.
-- Хи-Хината! С тобой всё в порядке?! Ты была горячей всю дорогу!..
-- Н...Нет...Со мной не всё в порядке...Наруто-кун, я...
Хьюга снова и уверенно набралась храбрости и ..
проговорила два важных слова:
-- Я...Я люблю т-тебя...!! Наруто-Кун! Я..тебя люблю........И всегда любила...Ты пронзил меня своей храбростью в нашу первую встречу...
У Наруто в голове звенкнуло что то. У него закружилась голова, смотря на Хинату, он не мог оторвать глаз. Ему хотелось...Что...Что ему хотелось...?
А на лице Хинаты было больше красное лицо, будто помидор. Она едва ли сдерживала слезы на своем личике. Она смело продолжила:
-- Тогда ты спас меня от тех хулиганах, хотя не так уж героически, но это был хороший поступок! Я всегда восхищалась тобой, я жила как во тьме, но...нашёлся ты...Узумаки Наруто...Мысли о тебе не давали мне покоя, что заставляло волноваться за меня Шино-куну и Киба-куну. Ты стал для меня новым лучом. Я действительно и правда, очень сильно...Люблю...Т-Тебя...
Наконец Наруто заговорил:
-- Хинат-
-- Прости!
-- ...Тебе не нужно извиняться. Я тебя понимаю. Я осозонал что
Тоже
люблю
Тебя..
Хината уже принялась плакать за такой стыд и слов Наруто-куна. Она закрыла лицо руками. Тут же сам подошел Наруто, и тепло обнял Хьюгу, пытаясь успокоить.
-- П-Пожалуйста..!! Хината не плачь...Теперь я буду с тобой...Я обещаю, даттебайо! Спасибо что всегда приглядывала за мной, ты лучшая девочка! Ты превосходна! Я люблю тебя, Хината!!
Наруто тепло улыбнулся, хотя в поддержке он был не мастер. Он прижал Хинату крепче и не хотел никому отдавать.
Примечания:
Пожалуйста, не плачьте, а то я тоже буду плакать (уже). 😩✋🏻