Последний луч света.

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 167 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

1 ЧАСТЬ

Настройки
*** ~ 7:00 ~ Ужасно раздражающий звук вновь заставляет Антона, сидящего на кровати согнув ноги к груди, вздрогнуть. Парень трясущимися руками потянулся к телефону, чтобы выключить будильник. Не торопясь парень поплелся в ванную комнату, чтобы умыться и привести себя в порядок. Зайдя в ванну он включил воду, начал умываться, чистить зубы. Закончив водные процедуры, он посмотрел в зеркало, в котором отражалось бледное, худое, с ужасными синяками под глазами лицо, не выдающее не единой эмоции, все таки трое суток без сна давали о себе знать. С этим же каменным лицом он расчесался, вытер лицо и пошел готовить завтрак. Придя на кухню Антон заглянув в холодильник, он взял бутылку молока и пачку хлопьев. Поставил продукты на стол, подошёл к верхним ящикам кухонной гарнитуры и достал от туда средней глубины тарелку, из стакана со столовыми приборами взял небольшую ложку. Подойдя к столу, поставил тарелку, в нее положил ложку, в ёмкости смешал продукты и принялся завтракать. Поев парень ушел одеваться. Все стандартно: черный костюм, белая рубашка и черный галстук. Одевшись и собрав сумку Антон направился в школу *** Арс проснулся ещё в 6:30, ибо любит наблюдать за просыпающимся городом, как солнце поднимается все выше и выше, пить горячий кофе, приготовленный из кофейных зёрен в кофемашине и вдыхать запах сырости после дождя. Немного насладившись утром, понимая что пора собираться на работу. С этого дня он является новым учителем биологии в 128 школе Санкт-Петербурга. В ней же работают старые друзья Арсения: Дмитрий Позов и Серёга Матвеенко. Как раз таки они и пригласили его в эту школу, когда их учитель биологии старших классов ушел на пенсию, но в их школе ещё и прилично платят, а в школе которой раньше работал Арс была старая и ее уже собирались расформировать. Так что Мужчина не мог отказаться от такого фантастического предложения. Собирается он рано ибо до школы на машине ехать пол часа. Подойдя к гардеробной Арс решил одеть черный свитер и светло-серые свободные штаны и белые носки. Одевшись, взяв сумку с материалами уроков, мужчина вышел из квартиры, закрыв дверь, спустился вниз по лифту и сел в свой Мерседес направился в школу. ~ 7:40 ~ Было сыро, но все таки тепло, урок начинался в 8:00 . Антон перешёл школьный порог, за которым его ждали друзья. Парень подошёл к пацанам, они пожали друг другу руки, Рома ( так звали одного из парней) начал расспрашивать Антона о его самочувствие и почему его не было в школе 4 дня, на что Антон отмахнулся мол все хорошо и не стоит беспокоиться. Друзья переглянулись между собой, пожали плечами и направились в класс. - Вань! Какой у нас первый урок? * Резко спросил Стас* - Биология * довольно спокойно и почти без эмоций ответил Ванек, продолжая идти* - Кстати! Я слышал как историчка и химичка разговаривали между и немного подслушал, кажется у нас будет новый учитель по биологии, вроде мужик - Ещё один старпер?...* Недовольным голосом спросил Антон, поднимаясь по лестнице* - Как же ты не любишь учителей биологии * Сказал Рома продолжая свой путь* - А кто их любит? Урок то скучный а учителя бесятся что мы нечего не пишем и зависаем в телефонах * пробубнил Владос* Компания друзей поднялись на 6 этаж где у них должен был проходить урок в 624 кабинете *** Арс подъехал к школе и припорковался в школьно дворе. Зайдя в школу он расписал на вахте и взял ключ от кабинета, в котором у него должен быть урок у 11 "Г". Поднимаясь на свой этаж мужчина случайно подслушал разговоры парней что шли позади от него. Дойдя до нужного этажа, Арс резко остановился. Антон шел впереди всей компании, поэтому не ожидая действия впереди идущего, он врезался в Арса... - Слышь! Ходить пидор разучился!? * Резко от злости прокричал Антон* - Ну во-первых, не пидор, а Арсений Сергеевич, ваш новый учитель биологии, во-вторых молодые люди следите за своими языками, а вы Антон останьтесь после урока! * Спокойным, но с ноткой раздражения сказал Арсений и пошел открывать класс, чтобы ученики могли занять свои места и подготовиться к уроку* Антон произошедшего мягко говоря охуел. Пацаны стояли и угарали во весь голос. Антон вернувшись в настоящий мир оглянулся на друзей, которые чуть ли не лёжа на полу ржали, как кони, крикнул чтобы те заткнулись и пошел в класс. ~ 8:45 ~ Урок прошёл спокойно. Все быстро собрали вещи и побежали на следующий урок, но Антон был не растороплив поэтому был единственным кто остался в классе, помимо учителя. Вот он уже собирался уходить, но его окликнули - Антон! Я просил задержаться. * Довольно таки мягко сказал Арсений* Антон остановился, закрыл дверь и подошёл к учителю. - Что вы хотели? * Опять пустыми глазами он смотрит на учителя* Если это из-за того что я вас обозвал, то прошу прощения * вновь Антон развернулся и собирался уходить, но его схватили за руку* - Стой! Я попросил тебя остаться не только поэтому. Мои коллеги сказали что тебя не было в школе 4 дня. * Арс встал чтобы было удобнее разговаривать, также продолжая держать парня за запястье* - И что? * Обернувшись, Антон смотрел на него безразличным взглядом, его взгляд перешёл на запястье, на котором лежала большая, нежная и теплая рука учителя, но его это вогнало в панику. Антону было все равно откуда новый учитель, который первый раз видеться с ним знает это, его волновало, как бы поскорее покинуть кабинет, он ловил флешбеки* Отпустите... - Почему тебя не было в школе, парень ты ответственный, учишься на пятерки, не одного пропуска по урокам, а тут вдруг пропадаешь на 4 дня и приходишь в школу в ужасном состоянии: синяки под глазами, тощий, как будто ты не ел все эти четыре дня, и весь урок ты смотрел в одну точку. Если что-то случилось семье тогда расскажи социальному педагогу, не стоит умалчивать о чем-то серьезном. * Говорил он с некой тревогой* - Это не ваше дело! * Вырвавшись из хватки учителя, он выбежал из класса и побежал в направлении туалета* Арс был немного шокирован, но понял что все такие в его семье что-то случилось, он решил что не станет оставлять это просто так. Антон добежал до туалета так быстро, как только смогу, он сразу же заперся в одной из кабинок. Он склонился над туалетом и выдавил из себя свой завтрак, смыл за собой, закрыв крышкой туалет, сел на него и начал плакать, схватившись за голову и смотря в пол, ловя флешбеки. Прозвенел звонок на урок, но Антон не пошел на него. Немного посидев он умылся и направился домой. ~13:40~ Арс отпустил последний класс и направился в школьную столовую перекусить, ибо ему ещё нужно было проверять практические работы, что ребята выполняли на уроках. По дороге в столовую он встретил Димку и Серёгу. - Какие люди! Ну что как первый рабочий день? * Подренько спросил Димка, поднимая руку над головой, в знак приветствия* - Здарова, в принципе хорошо * уже подойдя к колегам, они поздоровали пожав друг другу руки* - Антон из 11 "Г" так и не появился? Вроде у тебя первый урок был у их класса. * Сразу решил спросить Серёга, ибо тоже волновался за мальчика* - Был. Сначала старпером меня назвал, потом пидором * с усмешкой на лице говорил Арс* - Пхаха, да тебя видят на сквозь! * Похлопав по плечу довольно громко сказал Позов* - Мне всего лишь 30! Я в самом рассвете сил! * Немного обиженно крикнул Арс* - Да да! * Уже не смог сдержать смех Сергей* - Да идите вы! А! Кстати, а на ваших руках его не было? * продолжил свой путь в столовую Попов* - Неа, говорят он только на твоём и появился, больше его сегодня не видели * с неким удивлением говорил Дима* - Странно, он сам по себе парень чудной. На урок ко мне явился с синяками под глазами, худющий как скелет, и шарахается от любых прикосновений * задумчиво говорил Арс* - Он в презедентских играх участвует, отличный игрок по волейболу, они обычно следят за питанием и мышечной массой. Очень необычно то что ты сейчас говоришь * тоже задумался над словами Арса Матвиенко* - Не нравится мне это.... ***
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)