Джессика Хантер
Родной:русский
Возраст: 17
Имеет работу официанта в местной забигаловке
Свободно знает английский
Проживает в Дафанне
Полукровка ,стала вампиром в 11
Скоро её жезнь изменитетья....
23:27 -сейчас примерно без половины , осталось пол часа. 00:00 Джесика с опустошенных видом обновляет страницу международного сайта с её именем.Её сердце на секунду останавливается и... От ужаса у неё замирает сердце. Её сила равна В5.Она редка, но настолько слаба...Теперь она подчиняться всем кто сильнее её.В чем же суть этого глобального проекта? Мы хотим помочь этому миру после четвёртой мировой войны.Мы обдумывали решение 10 лет . каждого из вас внедрён безопасный чип, он и сделает всю работу. Люди будут поделены на слабых и сильных.У сильных есть магия, у слабых привлекательность. Это поможет размножению.Конечно "омег" намного больше.Не обезательно что бы они были женского пола.Мы позаботились оба всём.Желаем вам всем удачи. У Джесики наворачиваются слёзы.Она возненавидела этот мир Это конец всем её мечтаниям . Хоть ей и 17, но она живёт отдельно, она же хотела стать фрелаесером... У Джесики появился план.Она хочет вступить в городскую банду.Надеюсь там ей помогут... 16 мая 3123 год город:Дафван Дом Дженифер -Так, спокойствие.Моя магия редкая , но она очень слабая... Никому она не понадобиться.Идея поступить в банду не такая уж и плохая...