***
Прозвенел звонок,и Тимур пошёл открывать. -Ооо,молодец что пришёл.А ты знаешь что делают молодцы? -Фу Тимур,как можно так шутить? Мальчики были абсолютные разные,но возможно поэтому они хорошо общаються.Ведь все знают,что противоположности притягиваю. Так произошло и сегодня...Часть 1
14 мая 2021 г., 00:21
Сегодня родители Тимура и Пети уехали
-Алло,Петя?
-Да да,я тебя слышу.
-Твои тоже уехали?
-Ага.
-Давай ко мне?
-Окей,сейчас собираюсь и прийду.
На этом их разговор закончился.