Пролог
13 мая 2021 г., 18:04
Он-первый красавчик в школе, родился с золотой ложкой во рту, родители для него как рабы, самый популярный парень в школе. Он-неудачник, тихоня и груша для битья. Его голые фотки и компрамантное видео слили в группу школы и теперь его все травят, одиночка.
У Егора была компания которая заправляла всей школой, вот они на протяжении 2 лет травили Степу. Егор раз в неделю макает голову Степу в туалет и все снимает это и ржут и никто не хочет ему помочь, все просто стоят и снимают. После того как Егору это надоедало он просто швырял его в стену и уходил, все снимающие люди-его поклонницы бежали за ним. А Степа оставался один и плакал. Он плакал каждый день, дома, у себя в кровати, темной ночью чтобы никто не видел, Степа всегда представлял что над ним не издеваются и то что он может дружить с Егором. Егор нравился Степе, потому что от вида Больших и сильных рук Егора у него сразу же вставал, Степа любит унижение только от Егора. Он думал что никогда ничего не изменится и он навсегда останется одиночкой и человеком для травли. Но в один день.....
В очередной раз когда Тоня-девочка из компании Егора, решила побить Степу, она схватила его за горло чтобы поднять Степу. Но тут прибежал Егор и закричал
-ХВАТИТ! ТЕБЕ САМОЙ НЕ НАДОЕЛО НАД НИМ ИЗДЕВАТСЯ????!!!
-что??? но Егор…
с удивлением сказала Тоня —быстро отпустила его
сказал подчинительным тоном Егор.
Степа был в шоке. Ему показалось? это был сон??? или это начало чего то большего…