От ненависти до любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 505 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Он-первый красавчик в школе, родился с золотой ложкой во рту, родители для него как рабы, самый популярный парень в школе. Он-неудачник, тихоня и груша для битья. Его голые фотки и компрамантное видео слили в группу школы и теперь его все травят, одиночка. У Егора была компания которая заправляла всей школой, вот они на протяжении 2 лет травили Степу. Егор раз в неделю макает голову Степу в туалет и все снимает это и ржут и никто не хочет ему помочь, все просто стоят и снимают. После того как Егору это надоедало он просто швырял его в стену и уходил, все снимающие люди-его поклонницы бежали за ним. А Степа оставался один и плакал. Он плакал каждый день, дома, у себя в кровати, темной ночью чтобы никто не видел, Степа всегда представлял что над ним не издеваются и то что он может дружить с Егором. Егор нравился Степе, потому что от вида Больших и сильных рук Егора у него сразу же вставал, Степа любит унижение только от Егора. Он думал что никогда ничего не изменится и он навсегда останется одиночкой и человеком для травли. Но в один день..... В очередной раз когда Тоня-девочка из компании Егора, решила побить Степу, она схватила его за горло чтобы поднять Степу. Но тут прибежал Егор и закричал -ХВАТИТ! ТЕБЕ САМОЙ НЕ НАДОЕЛО НАД НИМ ИЗДЕВАТСЯ????!!! -что??? но Егор… с удивлением сказала Тоня —быстро отпустила его сказал подчинительным тоном Егор. Степа был в шоке. Ему показалось? это был сон??? или это начало чего то большего…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник