Любовь❤️-смерть 😓

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 664 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Прошло 5 лет, как девочки уехали в волшебный колледж. Вот наконец его закончив, девушки решают вернуться в Мышкин. Всем уже по 17 лет. Мальчишки ничего не знали о приезде девочек, даже Влад, а кто ему — то мог сказать? Девочки не считали это нужным, всё равно 5 лет не виделись…но они ошибались… ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Утро. Летнее солнце ярко светило. За окном слышалось пение утренних птиц. Наши волшебницы спали. Вдруг прозвенел у кого-то будильник. -Бляя… Сколько времени? — сказала Варя, взяв телефон и посмотрела на часы. Вдруг её глаза стали в форме пять копеек. -Аааа!!!!! Девочки срочно вставайте!!!!! --Ай, блэть! — кричала Алиса, которая свалилась с кровати — Варь, ты чё?! -Что-что?! Сейчас 12 часов дня!!!!! -Что???! — проснулась Маша, от Вариных слов. — блин… -Оладушек! — с ухмылкой сказала Варвара. -Вот сейчас, совсем не смешно, нас же Ядвига Петровна звала к 10 часам утра!!! Кстати, а где Алёнка и Снежка?! — спросила Алиса. -В отличии от нас не такие сони! — прокричала Маша. -Ладно… Думую нас Ядвига Петровна не убьёт… Пошлите одеваться и пулей летим к ней! — встав сказала Варя. *Тем временем у Алёнки и Снежки * -Алёнка сколько времени? — сказала Снежана -12 часов дня… — сказала с немного напряжёном голосом Алёна. -Эх… Где же девочки? Алёнка и Снежка сидели на лавочке возле их штаба, они ждали Варю, Машу и Алису, которые только что одевались. Вскоре они вышли из штаба. -Ну наконец-то!!! — сказала рыжевласка -О! Снежка, Алёнка вы здесь! — сказала Маша. -Почему вы нас не разбудили?! — сказала сердито Варя. -Мы пытались… Но вы спали! — сказала белобрысая — и мы решили вас здесь подождать… -Ладно, пошлите, а то как её там… А! Ядвига Петровна нас прибьёт, по вашим словам! — сказала розоволосая. Всё согласились и пошли к Ядвиге Петровне. *У дома бабы- яги* -Фуух…я что-то боюсь аш прям! -Не бойся, Варечка, просто постучи! — сказала Снежка -Тебе легко говорить! -Охх… Что вы из мухи слона делаете?! Давайте я постучу! — сказала рыжеволосая. Все девочки немного удивлённо посмотрели на Алёну, она стала более благородней, после волшебного колледжа, сильной девушкой так как была старостой класса. Но Алёна тем временем постучала. -О! Девочки! Наконец — то, я думала вас уже не дождусь, у меня через 15 минут экскурсия, надеюсь я успеваю вам кое-что рассказать… -Простите, Ядвига Петровна, просто у нас кто-то любит поспать! — сказала Алёнка. Ядвига Петровна лишь улыбнулась и пропустила девочек в избушку. -Так о чём вы хотели нам рассказать? — удивлённо спросила Машка. -Это очень серьёзный разговор, девочки… Слушайте меня внимательней! — Ядвига Петровна присела на стул — И так… Мы с Кощеем и Василисой Васильевной выяснили, что есть существа посильнее Сирина! Это-тёмные силы! У всех девочек произошёл шок, глаза по 5 копеек. -И… И… Как же оно опасно? — спросила Алиса. -Думую по названию вы поняли… Они могут загипнотидировать вас своей магией, могут нанести порчу, могут накрыть весь город тёмной магией и подчинить всех… Много чего они могут! Так что берегитесь девочки! Особенно это очень касается тебя, Алёна! Алёнка удивлённо посмотрела на Ядвигу Петровну и спросила -Почему именно меня?! Они что-то замышляют против меня, чем они мне опасны?! -Они за тобой будут следить… -Зачем, как, откуда вы знаете?! -Это пророчество… Принцесса Сказочного мира может погибнуть от тёмных сил, они появятся, когда девушке исполнится 17 лет, они будут приследовать и доведут её до смерти, блокируя её огненную силу тёмными силами… Алёнка сделалось не по себе. Мысли Алёнки: «Вот почему со мной так?! Сначало- пропажа родителей, потом этот Сирин, теперь и тёмные силы навязались на мою голову! Я могу навредить девочкам… Если эти силы будут приследовать меня и пытаться убить, то и девочкам он представляет опасность!!! Ладно…это всего лишь пророчество! Оно может и не сбыться! Но хотя… Кто его знает. Пойду прогуляюсь, надо как-то развеять мысли!» -Девочки, я пойду прогуляюсь по парку! -Алёночка, будь осторожна!!! — крикнула Снежка. -Не переживай, Снежка! — сказала Алёнка и ушла в парк. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Алёнка гуляла по парку. Её рыжие, распущенные волосы развивались на ветру. Присев на лавочку возле реки, Алёна смотрела на прозрачную водную гладь реки и думала над словами Ядвиги Петровны… Её волосы всё ещё развивались на ветру, выглядела она очень красиво. Но её лицо было печально и она смотрела лишь в одну точку… -Алёнка?!
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)