Часть 1
13 мая 2021 г., 18:59
Прошло 5 лет, как девочки уехали в волшебный колледж. Вот наконец его закончив, девушки решают вернуться в Мышкин. Всем уже по 17 лет.
Мальчишки ничего не знали о приезде девочек, даже Влад, а кто ему — то мог сказать? Девочки не считали это нужным, всё равно 5 лет не виделись…но они ошибались…
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Утро.
Летнее солнце ярко светило. За окном слышалось пение утренних птиц. Наши волшебницы спали. Вдруг прозвенел у кого-то будильник.
-Бляя… Сколько времени? — сказала Варя, взяв телефон и посмотрела на часы. Вдруг её глаза стали в форме пять копеек.
-Аааа!!!!! Девочки срочно вставайте!!!!!
--Ай, блэть! — кричала Алиса, которая свалилась с кровати — Варь, ты чё?!
-Что-что?! Сейчас 12 часов дня!!!!!
-Что???! — проснулась Маша, от Вариных слов. — блин…
-Оладушек! — с ухмылкой сказала Варвара.
-Вот сейчас, совсем не смешно, нас же Ядвига Петровна звала к 10 часам утра!!! Кстати, а где Алёнка и Снежка?! — спросила Алиса.
-В отличии от нас не такие сони! — прокричала Маша.
-Ладно… Думую нас Ядвига Петровна не убьёт… Пошлите одеваться и пулей летим к ней! — встав сказала Варя.
*Тем временем у Алёнки и Снежки *
-Алёнка сколько времени? — сказала Снежана
-12 часов дня… — сказала с немного напряжёном голосом Алёна.
-Эх… Где же девочки?
Алёнка и Снежка сидели на лавочке возле их штаба, они ждали Варю, Машу и Алису, которые только что одевались.
Вскоре они вышли из штаба.
-Ну наконец-то!!! — сказала рыжевласка
-О! Снежка, Алёнка вы здесь! — сказала Маша.
-Почему вы нас не разбудили?! — сказала сердито Варя.
-Мы пытались… Но вы спали! — сказала белобрысая — и мы решили вас здесь подождать…
-Ладно, пошлите, а то как её там… А! Ядвига Петровна нас прибьёт, по вашим словам! — сказала розоволосая.
Всё согласились и пошли к Ядвиге Петровне.
*У дома бабы- яги*
-Фуух…я что-то боюсь аш прям!
-Не бойся, Варечка, просто постучи! — сказала Снежка
-Тебе легко говорить!
-Охх… Что вы из мухи слона делаете?! Давайте я постучу! — сказала рыжеволосая.
Все девочки немного удивлённо посмотрели на Алёну, она стала более благородней, после волшебного колледжа, сильной девушкой так как была старостой класса.
Но Алёна тем временем постучала.
-О! Девочки! Наконец — то, я думала вас уже не дождусь, у меня через 15 минут экскурсия, надеюсь я успеваю вам кое-что рассказать…
-Простите, Ядвига Петровна, просто у нас кто-то любит поспать! — сказала Алёнка.
Ядвига Петровна лишь улыбнулась и пропустила девочек в избушку.
-Так о чём вы хотели нам рассказать? — удивлённо спросила Машка.
-Это очень серьёзный разговор, девочки… Слушайте меня внимательней! — Ядвига Петровна присела на стул — И так… Мы с Кощеем и Василисой Васильевной выяснили, что есть существа посильнее Сирина! Это-тёмные силы!
У всех девочек произошёл шок, глаза по 5 копеек.
-И… И… Как же оно опасно? — спросила Алиса.
-Думую по названию вы поняли… Они могут загипнотидировать вас своей магией, могут нанести порчу, могут накрыть весь город тёмной магией и подчинить всех… Много чего они могут! Так что берегитесь девочки! Особенно это очень касается тебя, Алёна!
Алёнка удивлённо посмотрела на Ядвигу Петровну и спросила
-Почему именно меня?! Они что-то замышляют против меня, чем они мне опасны?!
-Они за тобой будут следить…
-Зачем, как, откуда вы знаете?!
-Это пророчество… Принцесса Сказочного мира может погибнуть от тёмных сил, они появятся, когда девушке исполнится 17 лет, они будут приследовать и доведут её до смерти, блокируя её огненную силу тёмными силами…
Алёнка сделалось не по себе.
Мысли Алёнки:
«Вот почему со мной так?! Сначало- пропажа родителей, потом этот Сирин, теперь и тёмные силы навязались на мою голову! Я могу навредить девочкам… Если эти силы будут приследовать меня и пытаться убить, то и девочкам он представляет опасность!!! Ладно…это всего лишь пророчество! Оно может и не сбыться! Но хотя… Кто его знает. Пойду прогуляюсь, надо как-то развеять мысли!»
-Девочки, я пойду прогуляюсь по парку!
-Алёночка, будь осторожна!!! — крикнула Снежка.
-Не переживай, Снежка! — сказала Алёнка и ушла в парк.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Алёнка гуляла по парку. Её рыжие, распущенные волосы развивались на ветру. Присев на лавочку возле реки, Алёна смотрела на прозрачную водную гладь реки и думала над словами Ядвиги Петровны… Её волосы всё ещё развивались на ветру, выглядела она очень красиво. Но её лицо было печально и она смотрела лишь в одну точку…
-Алёнка?!
Примечания:
Ну короче это моя х#ень🗿. Если есть ошибки то извиняюсь, это Т9. Если понравится продолжу!