Знакомый до жути голос,низкий и бархатный будоражил.
Шатен ,чуть не сбил блондина с ног,прямо в сугроб , чуть посмеиваясь. -Тошка,ты чуть не на.ярил?) -с чего это?Горячие , шершавые руки так и держали его за плечи.
Тепло.Тепло такое приятное..-подумал блондин. Коричневатые глаза с зеленым отблеском прямо смотрели вдаль,на лице играла легкая насмешка,с одного взгляда на сердце становилось тревожно,а живот приятно тянуло. Увидив пристальный взгляд ,Рома посмотрел прямо в глаза парню. -тоха,мне нужно подарок выбрать для Полины,она мне вчера призналась,вот встречаемся. Антон остановился смотря прямо в глаза,но..по другому.. в груди ,что-то ёкнуло,ноги подкашивались,а холод ,что так морозил изнутри ,перебирая каждую косточку ,будто испарился, будто его вовсе не было...Тоша с трудом улыбнулся,ну как улыбнулся.Сфальшивил.
Чуть прикусив губы кинул. -Я не знаю,тоже подумаю-