Академия четырёх стихий

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 292 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало

Настройки
Примечания:
новый день. сегодня последний день в этом городе, наконец-то я свалю отсюда) меня зовут Кайли- мне 15, завтра мой др и мои родители подарили мне билет в одну сторону в столицу. я учусь в 11 классе обычной школы. у меня много друзей, в школе я популярна, люблю тусовки и обожаю музыку. в нашем городе мало мест для веселья, поэтому я так рвусь поскорее сбежать отсюда) сделав все водные процедуры и собравшись в школу, я спускаюсь на кухню. там меня уже ждёт моя семья. -доча садись завтракать- приветливо сказала моя мама. -блины вышли фантастически вкусными- добавил отец. -мне не терпится попробовать) во время трапезы к нам спустилась младшая сестрёнка- Джесси, спустя пару минут она уплетала за обе щеки недавно приготовленные блинчики. -всё, я пошла-прокричала я в прихожей -хорошо, удачи- послышалось с дальней комнаты в школе... 4 урока пролетели не заметно. выйдя в коридор я с Алекс(лп) наткнулись на дерущихся одноклассников, разняв их подруга выдвинула предложение -может пойдём, поедим?- я без раздумий согласилась, всё-таки школа отнимает немало сил. в столовой мы съели по булочке, выпили кофе. поднявшись на наш этаж мы встретили отличника который хотел сообщить мне о том что моё дз на завтра готово, мне пришлось огорчить его моим переездом. по окончанию разговора мы поспешили на осташиеся уроки, мы чуть-чуть опоздали и учитель нас отчитал. послушав его реплики мы спокойно сели за парту и до конца уроков ничего не происходило. выйдя из школы я попрощалась с ребятами, а после вместе с Алекс мы поехали в парк развлечений (последний раз видимся как ни как).я вернулась домой ближе к ночи. несколько минут я выслушивала недовольство папы (мама и сестрёнка уже спали). поднявшись к себе я приняла ванну, переоделась и сразу лягла спать. сил на гаджеты совсем не осталось. "завтра мне 16"- последняя мысль в моей голове.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник