Это..всё не правда?...

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 643 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Эх, какой прекрасный сегодня день-сказала девушка, вдыхая свежий весенний воздух, и поправляя волосы, которые находились под красной шапкой. Она гуляла по парку, где через маленький слой снега прослеживалась яркая зелёная трава, она была новой и свежей, но так же там была и старая, тёмная трава, а возле деревьев были белоснежные подснежники. Девушка аккуратно сорвала один, и вдохнула его слабый, но вкусный аромат. Она гуляла какое то время, после решила пойти домой , но встретила очень грустного парня с букетом цветов, которые уже стали опадать, вид у него был правда грустный и поникший, по его взгляду можно было понять что он чем то опечален и расстроен, девушка решила подойти к нему и спросить что случилось: -Ам…...Привет?...-девушка осторожно подошла к парню, и села рядом с ним на лавочку -Что то случилось?...-сказал парень, было такое чувство, что ему абсолютно всё равно что возможно у этой девушки что то случилось, почему она вообще к нему подошла и заговорила с ним, он всего лишь хотел спокойствия, и совсем не много побыть в тишине, которой ему так не хватало -Ты просто такой грустный сидишь, вот решила спросить, помогу чем смогу-невольно хихикнула девушка, но тут же убрала улыбку с лица, не время смеяться -Не думаю что тебе нужно это знать...не хочу..что бы кто то ещё считал меня нытиком...-парень погрустнел ещё больше -Если ты кому то говоришь о своих проблемах, это не значит, что ты ноешь, тем более..кто так считает..тот просто...не очень хороший человек...-пробурчала девушка -Ну...ладно...я хотел сделать своей девушкой предложение, но...она меня бросила...-грустно произнёс парень, ему было крайне обидно, что он так старался для своей девушке, а так не оценила этого, так ещё и бросила его -Оу..это грустно..но помни, что ты найдёшь себе девушку на много лучше, которая тебя не бросит, и будет всегда вместе с тобой, просто помни и верь в это-девушка пыталась подбодрить парня, что бы тот хотя бы не много пришёл в себя, после такого удара в сердце -Спасибо)-он улыбнулся -Я Т/и кстати)-(от сюда вместо "девушка" будет "ты")ты лучезарно улыбнулась, да так, что твоя улыбка грела душу -А я Армин...Армин Арлерт)
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)