Часть 1
13 мая 2021 г., 19:11
Примечания:
Пишу фанфик впервые, хочу серьёзной критики
Часть 1
💜Юнги понимает что влюблён💜
Т/и училась в Бэнчене, где-то в середине года обучения к вам в класс перевёлся странный мальчик. Он был высоким и худощавым, его волосы полностью скрывали глаза. Его одежда была очень дорогая, и всё что из этого могла себе позволить т/и, так это б/у носок. Он сразу стал крашем всех девушек, одна т/и не нашла в нём ни чего хорошего и привлекательного. Даже 47 летняя учительница запала на него. Она начала одеваться не так как раньше ( какая-то бежевая рубашка в горошек, длинная юбка ниже колена, синяя жилетка, и белые тапочки на каблуке)
Теперь она запомнилась всем красной девочкой кокеткой. Но не будем об этом. Юнги сразу сел за самую последнюю парту. Т/и же сидела за самой первой партой. Т/и усердно учится что-бы получить в будущем хорошую работу, чтобы оплатить долги отца. Юнги полная противоположность т/и, живёт в богатой семье Мин, плохо учится, и не с кем ни общается. Их объединяет только то что у них у обоих нет друзей...