***
Ген лежал на спине и отдыхал. Подойдя к менталисту, Сенку поднял его голову и уложил её на свои коленки. Фокусник приоткрыл глаза и, посмотрев на учёного, сказал: -Подождёшь пару минут? Получив одобрительный кивок Ген встал и направился к цветам. Ишигами провожал его секунд 30 глазами.***
Спустя минут 7 на голову учёного приземлилось что-то лёгкое и круглой формы. Сенку сразу повернулся к Гену удерживая рукой новый объект на его голове. На голове Асагири красовался венок из одуванчиков. -У тебя такой же. - Предугадав вопрос Ишигами, сказал фокусник. -Ты их сейчас только сплёл? -Да, я торопился так что~. - Ген не успел договорить как его перебили. -Выглядит очень красиво и аккуратно. - Сенку успел снять его с себя и обсмотреть со всех сторон. Асагири же залился краской. -Спасибо. Вернув венок на голову учёный лёг на спину, фокусник повторил те же движения. Оба парня лежали на мягкой траве. К тому времени вечерело и облака приняли розоватый оттенок. -Красиво... - Сказал Менталист, следивший за движением облаков. -Да... сегодня был хороший день. -Хех, я бы сказал что прекрасный Сенку-чан. Пальцы парней переплелись в надёжный замок. Они держали друг друга так крепко, словно с минуту на минуту их начнут оттаскивать друг от друга и они больше никогда не увидятся. Приподняв руки, Сенку сказал : -Я буду любить тебя вечно. -Я тоже Сенку-чан. Учёный и Менталист посмотрели на кольца которые красовались на их безымянных пальцах. Сейчас им не нужен никто. Сейчас они просто наслаждались друг другом. Сейчас и навсегда они будут верно идти по пути жизни рука об руку. Сейчас и навсегда они будут любить друг друга.