༶Две противоположности спустившиеся в небес༶
13 мая 2021 г., 21:15
Лампчка, сидела и смотрела на Кнайфа, который в свою очередь смотрел на её. Он был в большом недоумении:
*Какая-то она странная сегодня... Вялая какая-то. Хотя мне на неё в принципе наплевать.*
Потом он отвернулся и стал смотреть в даль.
Л - Ты в порядке...?
К - Да. Так что там у тебя не так?
Л - Я не знаю..... Но это мысль не даёт мне покоя...
К - Хмммм... Посоветуйся с Кратким, что ли?
Л - Ладно..... :(
Лампчка, пошла искать Краткого, чтобы рассказать ему о своей проблеме но.....
Его нигде нет?
Она шла медленно и вяло.
Вдруг к Лампчке подошла Сока и спросила:
С - Ты в порядке? Мне кажется ты заболела. Ты хорошо себя чувствуешь?
Л - Я не знаю..
С - Может быть чем-то тебе помочь?
С - Конечно!
После того, как лампа рассказала свою проблему, начались поиски. Спустя несколько минут поисков к ним присоединились Замазыч и Бутылыч.
А еще позже и все остальные.
Спустя время, все разделились на пары.
С - Где же он может быть!?
Вот когда кому-то плохо его нет! А как издеватся над нами, он первый!!!!
Вдруг, небо резко почернело и окрасилось в темно - малиновый цвет. Всех явно это напрягло.
С неба спустились две буквы
Ц и И.
Все ахнули .
Брялок прокричала:
- ВЫ КТО ТАКИЕ!?
И - Не волнуйтесь мы помощники И Краткого :3
Ц - Ну типо привет?