Unidentified!И.Н.М.Т. Forgotten!И.Н.М.Т.

G
В процессе
19
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

༶Лишение владений༶

Настройки
Примечания:
Краткий, дойдя до двери, немного поколебавшись зашёл, и повернулся к двери лицом, ожидая того, кто его позвал. Цы, не теряя времени быстро дойдя до двери, зашёл в неё, и захлопнул. Увидев осуждающий взгляд Аза тихо промямлив: - простите... Сел на своё привычное место. Краткий сел на другое кресло, ожидая разъяснение причины по которой его позвали. Недолгую, нависшую над всеми, тишину нарушил Аз: - Как я понимаю, ты ещё не в курсе, насчёт своей территории? Краткий был немного озадачен, но не показав этого с некой ноткой "пофигизма" произнёс: - Разве произошли какие-то изменения? Цы, сидел почти неподвижно и выжидал фразу, которой он добивался целых пол года. Для вас может показаться, что этот срок времени совсем мал, но для Цы это была целая вечность. Ведь, такую фразу очень редко, и почти невозможно услышать из уст Аза. И вот она... Аз достал из тумбочки пачку бумаг, и гордо подняв голову, и таким же гордым тоном произнёс: - Теперь, твои территории вместе с рабами переходят под владения моего последователя, главнокомандующего шестой армией Цы. Молчание. Краткий стал белым, его руки начали трястись словно он только что убил своего лучшего друга, или свою сестру Ишу. Он еле держал себя в руках, чтобы не закричать или заплакать, или вообще, начать бить Цы. И это не потому, что его статус стал ниже. Нет... Это хост, который прекрасно знает Цы, и то, что теперь ему уже полюбившимся обджектам будет плохо. Смертельно плохо. Но удивительно, в лице он остался таким же. Он выглядел спокойным, правда слегка бледным, но и это можно было списать на недосып и подобные вещи. В то время, как его сердце так и металось в разные стороны по грудной клетке, он был спокоен на вид. Хотя это владение было единственным шансом, чтобы вытащить Ишу из этого "рабства"..... И он знал это. Цы смотрел на Краткого и улыбался во всё зубы, но в душе был глубоко разочарован. Он ждал бурной реакции, драки.. Аз бурил обоих свои взглядом. Эти несколько секунд казались вечностью для каждого. Но они прошли. В очередной раз, первым начал действовать Аз. Он выбрал несколько документов из пачки, и сунул их в лицо полу-белой букве. - На. Разберётесь сами. У меня слишком много дел! Мне ещё нужно встретится с Глаголем и Панако! И проведать кое-кого) Рыжий ехидно улыбнулся и посмотрел в сторону Цы. После чего, он сново перевёл взгляд в центр и сказал: - Ну так вот. Свободны! Краткий максимально быстро встал из за стола и ушел. Цы не стал его догонять. Нет смысла пытаться его спровоцировать если он не среагировал на ТАКОЕ. В свою очередь он пафосно встал, и не теряя своей гордости и пафосности ушел в другую сторону. _________ Так и закончилась хорошая жизнь для обджектов.
Примечания:
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)