Unidentified!И.Н.М.Т. Forgotten!И.Н.М.Т.

G
В процессе
19
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник

Щищ

Настройки
Краткий спустился к себе в комнату, громко захлопнул дверь, и бросив ненавистные для него бумаги шлепнулся на кровать. Наконец-то он может дать волю своим эмоциям! Может, но не стал... Он лежал на кровати словно безжизненная кукла. Ему хотелось плакать, кричать но, он держал себя в руках. "Нужно думать, что делать, а не лежать и распускать нюни.." - подобные мысли переполняли его голову. Он уже начал дремать из-за таких "однотонных" мыслей, как его осенило: "Точно... Ёшка! Он отвоюет мою территорию, возьмёт обджектов под своё крыло, и как раз за это время я перекину ему Ишу! Всё, прекрасный план!" Как вы могли догадатся, Краткий двойной агент. Он пошёл в Азовцы только, чтобы сохранить статус, но также, чтобы помочь П.Д.Л.З. Он ведь друг Ёшки, и предать он его не может! Краткий от таких мыслей сново начал восстанавливать свой обычный цвет, стал более спокойным, и подойдя к бумагам он переложил их на стол и начал подписывать. Он даже не сомневался, что всё получится так, как он задумывал. Спустя пятнадцать минут он уже направлялся к Цы идя по противно-влажному коридору. Дойдя до комнаты своего врага и, сунув бумаги под его дверь, он окликнул Цы, и быстро скрылся в сторону склада. Уже вечерело. Краткий, взглянул на свои наручные часы. Часы показывали ровно без пяти минут девять вечера(20:55). Есть время только, чтобы достать нужные вещи из склада, собрать их, и пойти ужинать. Идеально. Он ускорил шаг, и уже вскоре стоял напротив двери за которой скрывалась гора ненужных вещей/запасов на чёрный день. Нужно действовать быстро и тихо, ведь если его заметят на складе, то подозрения (его уже ранее замечали на складе, когда он был менее опытен) ещё больше усилиться, и это может сыграть на руку Цы. Он тихо открыл дверь, и также тихо закрыв её за собой начал нащупывать у себя в кармане спички. Этот процесс занял мало времени, и уже меньше чем через минуту он держал в руке маленький коробок. "Отлично. Надо будет потом ещё спичек сюда досыпать" - Подумал про себя Краткий. Взяв одну спичку, и чиркнув ею о чиркаш, он начал искать ранее им спрятанную маслянную лампу. Рука сразу же направилась в привычное направление, и почти тут же нащупала холодную и приятную на ощупь металлическую ручку лампы. Он быстро взял её, сел и открутив крышку, поднёс уже почти догоревшую списку к фитилю. Маленький огонёк породил огонь побольше. Фитиль тут же зашипел и загорелся. Краткий поднял лампу над головой и осмотрелся. "Столько ненужных и сломанных вещей... Поразительно." Он начал аккуратно рыться в вещах, чтобы не нарушить тишину за пределами "свалки". "Ранец, сухой паёк, немного патронов..." - Краткий перечислял у себя в голове вещи, которые он должен взять с собой. И вот. Через некоторое время он уже сидел на полу и рассматривал выбранные им вещи, паралельно прокручивая составленый им список у себя в голове. Он в очередной раз посмотрел на часы. Время 21:22. "Поздно, пора закругляться." - с такими мыслями он беспорядочно скинул вещи в ранец, и уже собирался выйти, как услышал... Голос Ё... ................. - Подлец, идиот, мразь! Раз уж пошёл к Азу, сиди там, и не рыпайся! - голос Ё звучал словно резкий гром во время летнего, солнечного дня. Вдруг, послышался голос Иши. - Я тебя ненавижу! Как ты мог сюда пойти!? Как ты позволил этому случится!?Видеть тебя не могу!!! Краткий упал на колени. Его трясло. Он прекрасно понимал, что это галлюцинации, но ему всё равно было страшно. Всё слишком реалистично... Вдруг, голоса резко замолкли. В голове, и в реальности тишина. Краткий поднялся держась за стену рукой, и надавив на ручку двери вышел. В это время обычно никого нет в коридорах. В основном все сидят в баре или у себя в комнате, а разведчики, такие как Ер и Ерь, постоянно на задании. Малиновый быстро направился в свою комнату. Забив на то, что с ним произошло буквально минуту назад. Он встретил по дороге своих хостов-коллег, но он быстро прошёл мимо них спрятав вещи за спиной. Он быстро зашёл в свою комнату, и закрыв дверь начал раскладывать на кровати вещи, которые он взял себе на складе. Затем, выложив все вещи, он снова проверил наличие всего, что нужно. Всё на месте. Он лёгким движением закрыл и сунул ранец под кровать, после чего наконец-то направился в ресторан. Дойдя до него, он сел за самый отдалённый столик, и ничего не заказав начал просто сидеть и думать. Он даже не заметил, как напротив него сел другой хост. А именно - Щищ. Они оба относились друг к другу нетрально-положительно, и поэтому Краткий, заметив его, ничего ему не сказал, А лишь, вопросительно посмотрел на него. В это время его приятель смотрел в сторону барной стойки в ожидании обджекта-официанта. Заметив на себе взгляд, он повернулся и взглянул на Краткого. - Ах, да, извини. Забыл спросить разрешения, чтобы сесть сюда. Просто все столы заняты. - замявшись произнесла своим немного грубым и хриплым голосом светло-рыжая буква. - Ничего страшного, не волнуйся, бывает. Наступила тишина, но через пару секунд, не желая прекращать разговор с Кратким, Щищ выпалил: - Вино будешь??? За мой счёт! Краткий знал, что если предлагают вино, или подобные согревающие напитки, то можно ожидать серьёзного, и зачастую долгого разговора. Взвесив у себя в голове все за и против, он ответил: - Не откажусь. Белое, полусладкое, и желательно, чтобы год урожая винограда был примерно 70-80 годов. Спасибо. - Ух, не плохой выбор! ОФИЦИАНТ!!! К столу быстрыми, маленькими шашками подбежал фарфоровый чайничек, выполненный в голубо-фиолетовых тонах. - Прошу простить за ожидание! Вы что-то хотели??? - он явно выглядел напуганным. - Да! Хотели! Так, моему товарищу белое, полусладкое, и примерно чтобы урожай был 70-х годов. А мне... А мне, что угодно, мне всё равно! Чайничек, также быстро убежал. И Краткий начал свою речь: - Я удивлен и возмущен одновременно, как можно так относится к таким вещам? - К каким? - К вину! - Краткий ещё тот ценитель алкоголя, и подобные фразы его сильно возмущают. - Я просто в этом не разбираюсь. Краткий промолчал. Вино вскоре принесли, и попивая свой прекрасный, белый напиток, Краткий наконец-то, спросил то, что его интересовало почти с самого начала: - Так, что же ты хотел мне сказать? Щищ замялся, но всё же начал свою речь, говоря её шопотом: - Ты хост довольно уважаемый, прекрасный дипломат, и военный опыт у тебя есть. Ты больше всего вызываешь у меня доверие... Вдруг, Краткий его перебил: - Так, хватит этих предисторий, мне нужно зерно, суть твоей мысли, и сразу. - Раз уж сразу главная мысль... Я хочу отказаться от своих земель и обджектов. Мне перестало это нравиться, я не хочу над ними издеваться, я не хочу быть тираном, я хочу жить своей жизнью, вести шоу, как ты раньше, помнишь??? Краткий офигел, но Щищ, продолжал свою речь: - Возьми мои земли, пожалуйста! Я знаю, что им будет с тобой хорошо, и Аз позволит тебе всё отдать, он же уважает тебя, вроде как! Второй собеседник впал в ступор. - Погоди... Дай подумать хотя бы.. Щищ молчал, и ждал вердикта своего собеседника. Краткий, немного подумав, начал говорить: - Я не могу. Прости. У меня сегодня отобрали мою единственную территорию, и передали её Цы. Думаю, я уже утратил свой статус в глазах Аза. Светло-рыжая буква сильно удивилась, и была крайне разочарована. - Как.....? - Вот так. - Получается, территории мне отдавать некому.. Ты ведь меня осудишь, если я.. Если я скажу, что хочу перейти к Ё? Краткий задумался. Это первый раз, когда он СОВСЕМ не знал, что ответить. Никто не отменял того, что Щища просто подослал Цы, чтобы тот разузнал какую-нибудь важную информацию, которая может доказать все подозрения Цы, и других хостов. И если это так, и он признается, то ему точно кранты. Он осмелился лишь только подозвать того самого чайника-официанта и, попросить счет. После чего тихо промямлил: - Я не знаю.. Повисла тишина. Были слышны лишь стуки, звоны тарелок, бокалов, и весёлые разговоры других. Краткий начал испытывать испанский стыд перед Щищом. Он набрался смелости. - Извини, я не знаю как на это реагировать, но и зла я на тебя держать не буду, и никому не скажу об этом! Щищ успокоился, и обрадовался. - А вот за это спасибо!
19 Нравится 36 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)