Скрип
3 июня 2022 г., 14:41
Примечания:
Да, меня не было около двух месяцев, что дальше!? Я живая, и летом постараюсь стабильно выпускать главы!!!
"- Ночь.." - подумали обджекты, и сразу как один легли спать. Спали все, кроме Иши. Кто бы мог подумать, что такой хрупкий хост захочет противостоять бессовестному тирану. Но пока она не может ничего сделать. Нужен план, даже несколько планов. Потому что, Цы сильный "противник" и если ты ему проиграешь, то будет очень худо. Её мысли улетучились, когда она услышала скрипящий звук, открывающейся двери. Она быстро закрыла глаза, и даже боялась дышать. Она могла лишь только с помощью звуков строить теории о происходящем. Сначало скрип двери, потом тяжёлые шаги, какой-то странный, довольно громкий звук ключа, которого проворачивали в замке, затем, очень короткое и тихое мычание, а затем сново эти шаги и звук закрывающейся двери. Все проснулись, но притворились спящими, и правильно сделали. Глаза открывать было страшно, что Ише, что оставшимся обджектам, что "похищенному" обджекту.
Примечания:
As FALiNeBScGe KLiSNeSi SiNArCaLiCuSi CaSLiHArNeFeHSi...