А ты увидела цвета?

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 958 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Новая знакомая?...

Настройки
В этом мире у каждого человека есть свой соулмейт, с рождения у каждого человека чёрно-белый мир, но до того момента пока не увидишь своего соулмейта. До 26 лет надо найти своего соулмейта, если же не найдёшь то умираешь, в своё двадцать шестое день рождения. В этом мире общество принимает любую ориентацию. Мария Третьякова —девушка 25 лет, с белоснежными волосами, карими глазами, острыми скулами и пухлыми губами.Небольшого роста и с шикарной фигурой. Упругие ягодицы и грудь третьего размера, тонке ноги и талия. Телеведущая и актриса. Выросла в городе Москва, и переехала в Нью-Йорк на 24 году своей жизни, так как в Москве у неё цвета так и не появились. Да и давняя детская мечта была исполнена. С детства Мария мечтала переехать из России. Эта девушка по облику больше похожа на ангела, и характер у неё похожий на ангела. Добрая и жизнерадостная девушка, никогда не показывает свои настоящие чувства, насколько бы плохо ей не было, всегда улыбается. Одета всегда превосходно, как с иголочки. Со ведущие: Татьяна Полякова —женщина 32 года, блондинка, с подтянутой фигурой и с карими глазами.Работает телеведущей и флористом, благодаря своей любви к цветам, открыла свой цветочный салон, и любит когда есть время, оформять и придумывать новые дизайны букетов.Своеобразный стиль в одежде. Добрая, но очень упёртая женщина. Очень любит природу и животных. Родилась так же как и Мария в Москве, но по определённым обстоятельствам, (мы узнаем о них дальше), переехала в Нью-Йорк. Мари Буше-девушка 29 лет, блондинка с зелёными глазами, подтянутой фигурой, телеведущая. Родилась, и всю жизнь жила в Нью-Йорке, в одежде предпочитает платья и обязательно шляпки или головные уборы. Характером очень мягкая и добрая. Живут все трое в Нью-Йорке. Мари с детства живёт в Нью-Йорке, а вот Татьяна и Мария переехали из Москвы, знакомы они с детства, но так как у обеих были свои причины решили переехать в Нью-Йорк. Татьяна из-за Мари. Как то раз прогуливаясь по парку они увидели друг друга и у них обеих появились цвета, у них завязались общение, а в дальнейшем и отношения. Они любили друг друга и были привязаны.Мари была в командировке в России, и не поонировала сдесь оставаться, а Таня была не против переехать.Так они уже встречаются очень долго. А Маша переехала из-за того что не было видно цветов, да и давно думала над переездом из Москвы. И тут как раз Таня уехала и она решилась. *** После эфира коллеги решили съездить в ресторан. Они достаточно хорошо общались. Знакомы они все в троём, уже 7 лет, дружат они 2 года. Приехав в ресторан и заказав блюда девушки, начали разговор: -Маш, у тебя ещё не появились цвета? (Спросила Буше, ведь она переживала за девушку, хоть и знает её не так давно) -Нет. (с грустью в глазах ответила Мария, она уже и не надеялась найти свою судьбу, не было ни желания, ни сил, а надежда уже давно пропала) -Осталось всего 2 месяца до твоего дня рождения… (Сказала Таня, с тревогой в голосе, она была очень сильно привязана к Маше, она была для кареглазки как старшая сестра, эта дружба была очень крепкой и долгой) -Возможно это и есть моя судьба, умереть без соулмейта на двадцать шестом году своей жизни… (Сказала Мария и поникла) -Что ты такое говоришь?! Надежду нельзя терять, если отпустишь руки, то точно никого не найдёшь. -сказала достаточнострого и на повышенных тонах Мари. -Маш, я тоже нашла свою любимую, (с любовью в глазах Татьяна посмотрела на Мари), в 25 лет, и если бы её тогда не отправили в командировку я бы её точно никогда не нашла. Но судьба сделала так что бы мы встретились в том парке и мы нашли друг друга, так что я думаю ты ещё сможешь найти свою частичку сердца, главное верить. -сказала Полякова, пытаясь хоть как то поддержать подругу. -Ну не знаю, не вериться мне в это что то.-грустно улыбнувшись сказала Третьякова.Ей была не приятна эта тема, но она понимала что это нужно для неё самой. Мари молча наблюдала за разговором и думала как же можно помочь Марие. И тут ей пришла идея в голову… -Маш у меня есть старая знакомая, ей тоже скоро должно исполниться 26 и у неё нет соулмейта, может познакомить вас? Ну вот а вдруг судьба-с какой то радостью и надеждой выпалила Мари. -Ну не знаю, терять уже всё равно нечего, так что давай.-с надеждой в глазах сказала Маша.Если и не судьба, то хоть пообщается с новым человеком. -Отличненько, тогда я с ней постараюсь сегодня или завтра договориться и напишу тебе если договорюсь о встрече, хорошо? -сказала Буше и в мыслях уже придумывала план. -Договорились —сказала Маша и решила перевести тему. Спустя 2 часа дамы решили расходиться по домам ведь к тому времени была уже достаточно поздняя ночь, а точнее 2 часа ночи. *** Придя домой Мария сделала все водные процедуры, приняла ванну, сделала увлажняющая маску для лица и патчи.Девушка уже готовилась ко сну, и вдруг решила зайти в инстаграмм и пролистать ленту новостей.Так как сон, не хотел приходить к Марии. Маша сидела и думала над сказанным Мари в ресторане и не заметила как уже начало светать.Маша думала о том, что же это за знакомая, представляла темы о которых можно будет поговорить.Легла спать она поздно, ну хотя по времени это уже рано, так как завтра выходной и можно выспаться. Всю ночь Мария ждала сообщение от Буше, но умом она понимала что уже поздно и сообщение придёт минимум завтра утром, но сердцем мечтала увидеть сообщение, которое возможно изменит её жизнь.Почему то ей очень уж хотелось встретиться с этой знакомой Мари. С этими мыслями Маша погрузилась в царство Морфея.

***

Проснулась она достаточно поздно, в час дня и сразу, только открыв глаза, посмотрела нет ли новых сообщений. И бинго Буше написала Марие. «Сегодня в 19:00, в нашем ресторане, сможешь? «-гласило сообщение Мари.

" Договорились тогда, в 19:00 жди, спасибо за помощь 💖»

Написала Мария, Буше и пошла готовиться к вечеру.Времени вроде бы было ещё много, но надо было сделать много дел, Маша хотела произвести фурор сегодня вечером.Ресторан находился в часе езды от Машиного дома по этому, сразу что бы не забыть, Маша заказала такси на 17:30 и пошла в душ.Мария была очень пунктуальным человеком, и редко когда опаздывала, а если и опаздывала, то ей было очень стыдно за это и чаще всего её вынуждали обстоятельства, а не её неумение правильно расчитывать время. Прохладный душ, всегда помогал Третьяковой расслабиться и собраться с мыслями.После душа Мария сделать маску, макияж, подобрала наряд и аксессуары к нему, сделала причёску и вуаля, она принцесса, по другому и не скажешь. В 17:30 ровно Мария стояла у своего подъезда и ждала таксиста. Мария выглядела как самая настоящая принцесса-белоснежное кружевное платье, длиной чуть выше колена, длина как полагается настоящей леди. Платье было с глубоким декольте, а на ноги она надела чулки, бежевого цвета, прикреплённые к нижнему кружевному белью. Белые туфли лодочки, добавили лёгкости её образу.Классический макияж-светлые тени, чёрные стрелки и ярко классная помада на губах подходящая под цвет сумки, так же она сегодня решила подчеркнуть свои острые скулы хайлайтером.Комплект украшений-жемчужные ожерелье, серьги и браслет. И волосы завила плойкой, в нежные, маленькие кудряшки. Волосы сами по себе у Маши кудрявые, но она решила сделать более чёткие кудряшки. Дождавшись таксиста Маша села к нему в машину и повисла пауза. И вот Мария уже подъезжает к ресторану, сердце бьётся как никогда раньше. Выйдя из машины и расплатились с таксистом, Маша поняла что приехала раньше на 15 минут, но всё же решила подняться в ресторан и подождать остальных уже на месте. В ресторане она увидела за самым дальним столиком у окна, Мари и Татьяну, двинулась в ту сторону. -У меня словарного запаса не хватит описать твою красоту. -восхищённо сказала Таня. -Спасибо, есть с кого пример брать. -ответила подруге Маша. Немного поговорив о стандартный вещах по типу «как настроение» и т.д. Маша посмотрела на время, и поняла что Знакомая Мари опаздывает, так как было уже 19:18. -Мари ну и где же… -Марие не даёт договорить Мари -Маша обернись, она идёт! -с восторгом сказала Буше.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)