Больше чем друзья

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
15 страниц, 3 629 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный летний день... Антон и Арсений были в студии... Скоро выступление.... Ребята сидели и мило общались с Серёжей и Димой.... Через 20 минут выступление... Ребята переоделась... Дима и Серёжа куда-то ушли... Антон и Арс остались одни... Арс- *Куда эти двое делись? * Спросил Арсений у Антона.... Ант(Антон) - *Не знаю. Может пошли к Паше? * Арс- *хз* Ребята продолжили сидеть... Тут заходит Ира(кто не знает это девушка Антона).... Ира- *привет Арс* Арс- *Я не Арс для тебя. А Арсений... *-сказал он холодно в сторону Иры... Ант- *Привет зай* Сказал Антон и поцеловал девушку в щёку... Ира- *Через сколько выступление? * Ант- *15 минут до него* Пока Антон и Ира общались в нутри Арса бущевал ураган ревности... Он этому не придал значения... Но когда Ира поцеловала Антона в губы внутри Арса начался армагидон... Он резко встал и сказал- *Антох если что я пойду Диму и Серго искать* Не услышав ответ Антона он вышел из гримёрки... ☁️Арс- *Да что со мной? Когда вижу его возле любой девушки начинаю ревновать!? Так стоп! Ты не мог влюбится в лучшего друга! Ты бл@ть не гей! Или.... Не каких или! ☁️ С этими мыслями он нашёл ребят... ~Pov Антона ~ Когда Арс вылетел из гримёрки что-то ёкнуло в сердце Антона... Он хотел за ним пойти... Ира- *Что это с ним? *- сказала девушка как будто усмехаясь над Арсом.. Ант- *Не знаю*- сказал парень взволнованым голосом. Ира- *ты что за него переживаешь? *- говорила она усмехаясь... Ант- *Ну тип да. Он мой единственный друг. Может ему плохо стало. * Ира- *Ему плохо?! Не смеши меня. И да ты можешь только за меня переживать! *-сказала грубо девушка.. Антон не чего не ответил и о сел от девушки... ☁️Ант- *Куда он ушёл? Что случилось!? Так стоп... Почему я реально за него так сильно переживаю... Наверное потому что он мой лучший друг.... Или☁️
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник