Больше чем друзья

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
15 страниц, 3 629 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон и Арсений просто слегка посмеялись и пошли в свой номер... |В номере| Ребята начали разбирать вещи и складывать их в шкаф... Разобрав вещи Арс плюхнулся на кровать... Антон посмотрел на него... ☁️Ант-сука! Почему именно с ним меня поселили?! Могли бы хоть с Матвиенко поселить и то было бы нормально. Но с ним... Сука... Антон.... Прекрати пялится на задницу Арса! Антон быстро отвёл взгляд и сел на кресло.... Арс в это время просто лежал с закрытыми глазами.... В номер заходит какая то девушка... Тоха и Арс синхронно повернули голову к двери.. Д(Девушка)- Ой извините. Я ваша соседка... У меня заела дверь... Не поможете открыть? Арс- Тогда от куда у тебя ключ от нашей двери? Д- Ой... - сказала девушка и убижала.. Антон просто смотрел на это ошарашеным взглядом... Арс встал с кровати и закрыл дверь.. Парень просто наблюдал за действиями мужчины... Он не понимал, что с ним происходит... Любовь? Симпатия? Арс заметил взгляд парня. Он посмотрел на него тоже... Антон начал утопать в ярко голубых глазах... Для него они были океаном... А Арс просто не мог оторвать взгляд от зелёных как изумруды глаз... Они понимали, что это странно но не могли с этим не чего поделать... Тут Антону пришло смс...

Переписка

Ира. 16:22 Ну, что ты мне не пишешь и не звонишь? Антон. 16:23 Занят. А что? Ира. 16:25 Я начала ревновать тебя! К этому Арсу Антон. 16:26 Блять Ира! Он мой друг! Ира. 16:29 ага друг... Я видела как вы друг на друга смотрите! Антон не стал отвечать на последнее смс... Он прекрасно понимал то что сказала Ира правда... Они с Арсом давно начали странно друг на друга смотреть. А ревновать Антон Арса к другим девушкам начал 3месяца назад... Арс в то время пока Антон и Ира переписывались начал переодеваться... Он надел шорты... Белая футболка лежала на плечё Арсения... Антон оторвавшись от телефона посмотрел на Арса... У парня появилось желание потрогать его пресс, обнять его. В общем прижаться к Арсу... За секунду до того как Арс повернулся к Антону парень успел перевести взгляд в телефон... Арс- Тох если, что я пошёл встречусь со своей знакомой. Буду в 18:20-19:40. Не скучааай Сказал Арсений и быстро вышел из номера оставив Антона одного на едине со своими мыслями... Ревность, гнев, обида... Всё эти чувства не давали покоя Антону... Ведь походу он реально втюрился в своего друга... А Арсений тем временем встретился со своей знакомой Викой.. В(Вика) - Ну рассказывай Арсюш нашёл ли свою любовь? Арс- Ну думаю да... В- Ну и кто эта счасливица?!-говорила девушка с интересом в голосе. Арс- Я не знаю когда я сделал, что-то не то, ноооо это не девушка Вика замерла и начала переваривать информацию сказаную секундой назад от Арса. В- Всмысле? Ты всегда был по бабам. А сейчас, что на мальчиков потянуло? Арс- Я сам не понял как это произошло.. Он младше меня на 8лет.. Плюс он мой коллега и друг. В- Я в полейшем шоке Арс! Как так то? Арс- Не знаю! Влюбился и на этом точка! Сказал он и ушёл на улицу... Зачем он это всё сказал той знакомой? Хм... Наверное потому, что накипело... Он влюбился в Шастуна по уши... И ему надо было выговориться Антон в тоже время просто сидел в номере и думал о.... Нет. Не о Ире а об Арсе... Мысли о нём не давали покоя парню днём, ночь... Короче он постоянно думал о нём... Арс ему снился ночами... Из за этого он мог не спать целую ночь... Он очень хотел обнять, поцеловать, прижаться к этому человеку... Но он не знал его реакции... Он понимает, что это может быть не взаимно или ещё хуже он может просто растоптать чувства парня в клочья... 19:40 Арс пришёл с прогулки в номер... Антон спал. Парень устал после приезда... Дорога выматала очень сильно парня...
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник