Послание от автора
1 июня 2021 г., 07:05
Всем привет! Не бойтесь, это не про фанфик))
Поздравляю вас с Днём защиты детей❤ Мне еще не 16, так что это и мой праздник хехе) Всем тем, кто еще не здал ОГЭ желаю, чтоб вы здали на 5^^. Никогда не болейте, желаю всего наилучшего в жизни~
В общем с праздником вас, новая глава скоро))
Примечания:
Привет~
Я открыла свою закрытку и теперь там будем обсуждать фик, заходите)))
http://www.instagram.com/ankrandy