~Клянусь кровью~

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 560 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•Глава 1•

Настройки
Примечания:
В ней присутствует знакомство с героями. Звонок в дверь. Елена встала с кровати и спустилась вниз. Джена- привет, малышка)- ( ДЖЕНА - тетя Елены, по семейной линии - сестра мамы, взяла опекунство над ней после смерти родителей) Елена лишь улыбнулась Открыв дверь, на пороге она увидела Бонни - ( БОННИ - лучшая подруга детства Елены, ведьма) Бонни- привет! Ну что, ты готова? Елена- ох, чувствую себя, будто впервые иду в школу... Бонни улыбнулась . Бонни- ничего, привыкнешь :) Елена позвала Джереми - (ДЖЕРЕМИ - на 2 года младший брат Елены). Тот лишь выглянул со второго этажа Елена- тебя подвести ? Джереми - э..нет, не надо. Я сам доберусь. Елена пожала плечами и вышла из дома, бросив напоследок протяжное "Покааа!" Девушки сели в машину Бонни, и вскоре тронулись с места. Бонни переминала руками руль, подбирая слова, чтобы прервать эту неловкую тишину. С момента смерти родителей девушки прошло 4 месяца. После это тяжелой потери, она закрылась в себе, и единственная вещь,  которая знала, что сейчас чувствует Елена - это тот блокнотик в красной обложке с надписью "Любимой дочери", который сейчас лежит в сумке. Эта слегка потрепаная бумажная книга пахла стариной. Но это был точно приятный запах. А ней не знал никто,  ни Джена, ни Бонни, ни уж точно Джереми. Елена всегда брала этот блокнот с собой, а если не писала в нем, то прятала его за хрустальной балериной, которая уже много лет стояла в самом дальнем углу полки и покрывалась шарами пыли. Бонни- слушай, Елена...ты не воспринимай ничьи слова близко к сердцу, ладно? Ты же знаешь, какие идиоты учатся в нашей школе) мне, порой даже стыдно за них... Елена уже собиралась сказать что-то на подобии ''все будет хорошо, не волнуйся'', и думала как сделать так, чтобы улыбка казалась как можно искреннее, как вдруг в лобовое стекло врезался ворон. Вы не на шутку испугались. Бонни резко ударила по тормозам. Пока со всех сторон летели ругательства со словами ''мать'', Елена начала думать о том, насколько её жизнь стала жалкой. Как только дела пошли на лад, что-то должно случиться, ведь она верила, что ворон- предвестник не самого хорошего...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник