не бросай меня.

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 249 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
            считая последние секунды своей никчёмной жизни, сону бродил по старому складу в поисках инструментов. он забрел сюда после очередной ссоры с родителями. сону никогда так остро не реагировал на это, но последнее время всё больше и больше вещей стало их нервировать, они срывались на сону, а он просто не мог терпеть это. за какие-то полгода он превратился из самого улыбчивого солнечного парнишки в человека, который уже перестал цепляться за жизнь. сону не помнит когда последний раз радовался закату, дораме, да даже встрече с хисын-хёном. этот мир казался ему куском грубого металла, впившегося в него по самое сердце. он верил, ждал, что кто-то придет к нему на помощь, протянет руку, чтобы вытащить его из этого болота.. но все не так радужно, это не фильм, это жизнь. никто не собирался спасать его, ведь чтобы помочь тонущему, нужно самому погрязнуть в этом, хоть и немного. невозможно дотянуться с берега, да и никто не пытался. он потерял счет времени, пробираясь между полками в поисках чего-то подручного, что могло бы стать прекрасным орудием в его руках, которое закончило бы его страдания. во время перебирания коробок от разного хлама его взгляд упал на сосуд с синей жидкостью. -на запах как морское дно, - промолвил он и слегка усмехнулся . ведь он никогда не был на море, откуда он мог знать его запах. Прожив всю жизнь на окраине сеула, он ни разу не побывал на побережье. родители так сильно опекали его, что до 14 лет он знал маршрут от дома до школы и до ближайшего парка. какое-то странное чувство заставило сону не отпускать стакан. он помедлил несколько секунд и подумал про себя: - что мне терять? эта жидкость выглядит такой заманчивой. он отхлебнул немного от стакана с '"морским дном". видимо он совсем свихнулся, раз пьет какую-то непонятную жидкость в старом складе…. это правда было так глупо и наивно с его стороны… -на вкус как столетний бабушкин вишнёвый компот. он хотел встать с корточек, но в его глазах резко потемнело, земля ушла из под ног. он выпустил стакан из рук, стакан полетел вниз и разбился на десятки маленьких осколков, а жидкость растеклась по бетонному полу.. после темноты стало очень светло, потом снова темно и лишь затем появился маленький лучик света, который показал ему дорогу. где он оказался? возможно ли, что он уже на небесах? сону, испугавшись смерти о которой так мечтал, отшагнул назад. слезы выступили в его глазах. он не знал что же делать дальше. куда пропала его уверенность? где тот парень, который чуть ли не петлю себе на шею закинуть готов был пару минут назад?? Какая ирония. Встретившись лицом со смертью, он вдруг понял, что не такие уж и серьезные проблемы у него были… ну ,подумаешь родители на нервы капают, рпп, постоянные мысли о суициде, боязнь будущего, очередной провал в музыке, непонятки с ориентацией и … ладно, хватит самобичевания, ведь тут реальная проблема, решения которой никто ждать не будет … сону начал вспоминать близких ему людей, которые могли бы пойти за ним, когда он не придет ночью домой.. он думал о том, как папа заберет его бездыханное тело, а мама, схватившись за сердце, трагично сползет по стене. Затем прибежит хисын, который будет еле сдерживать слез, ведь это его друг детства. но постойте.. разве так будет? разве у них нет людей, которые ближе сону? разве они вообще о нем вспомнят? отец на работе, мама возится с кружками младшей сестры, а хисын развлекается с кеем, который недавно приехал из японии, чтобы навестить своего интернет друга. так что же получается, он одинок? вокруг него так много людей, но он словно пришелец, ведь у каждого есть кто-то ближе, кто-то главнее сону. «но разве я не заслуживаю любви?» - с мокрыми от слез глазами выронил парень. – разве я не имею права на то, чтобы обо мне заботились, чтобы я был центром чьего-то мира? – да, может звучит эгоистично, но задумайтесь, мы все этого хотим. в конце концов человеку нужен человек, без этого никуда. «кто нибудь, помогите, прошу вас, помогите. он умирает . мне нужна пом-.» - эти слова – последнее, что услышал сону, перед тем как отключиться. кто это? голос был совершенно незнакомым. может это его родственная душа пришла спасти его? чушь. ему суждено было быть одиноким всю жизнь. на что ты надеешься, ким сону?
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник