Травма Вару
15 мая 2021 г., 11:35
-Эта штука слишком интересная, что-бы её просто так оставлять!
Вару никак не мог забыть ту большую розу. Он понял, что это-ещё один объект для издёвок. У него в голове почему-то вертелась мысль: «а что, если эту штуку срубить?»
-Она будет в порядке.
Сказал Куромаку себе, подключая датчики и сажа небольшие саженцы рядом с розой.
-Никто кроме меня, Пика и Зонтика не сможет пройти.
После этого он отошел от розы, держа в руке чемодан в котором были устройства и саженцы.
-Спасибо, Куромаку. Просто после того случая с Вару мне страшно за неё. Хоть на входе и стоит охрана он как-то смог пробраться…
-Ладно. Если что-то будет с ней не так, сообщай по рации.
-Хорошо.
Куромаку ушёл из королевства Пика.
-Хех, Этот тугодум улучшил охрану… Но я-же знаю потайной ход.
Сказал Вару когда увидел, что охрану у входа улучшили. Отойдя от входа немного он отодвинул кирпич и влез внутрь.
-Так, это где-то здесь…
Вару нащупал в темноте топор. Выйдя наружу он увидел, что к цветку было присоединены датчики. Пульс, дыхание, всё это было показано на экране. Рядом с розой двигались ростки.
-Это будет просто!
Вару начал по-тихому подкрадываться к розе, держа топор в руке. Внезапно его ноги схватили ростки. Они начали сдавливать его ноги.
-Ч-что?
Вару всё больше обвивали лозы. Он пытался использовать топор, но они быстро восстанавливались и продолжали его обвивать. Как только Вару был по голову в лозах на них постепенно начали расти шипы.
-Чт… ЧТО ЗА?
Вару кричал, пытаясь выбраться из колючего заточения. Он закрыл глаза.
Вару очнулся в своём королевстве . Он был весь в глубоких царапинах и крови.
-С вами всё в порядке, мой король?!
К Вару подбежал стражник. Вару был напуган и весь в кровавых пятнах.
-Д-да.
Вару пошёл в свою комнату. У него был пустой взгляд, но никто этого не видел за очками.