***
После всех уроков парень шёл домой поддаваясь природе. Атмосфера была приятная. Хотелось упасть назад и оказаться в тёплой постели, но так же под дождём. Охлаждающим…успокаюващим…приятным… «Как же я устал…» Студент почти дошёл до двери, но силы были на исходе. В глазах всё расплывалось. Он присел на ступень. Слёзы пошли так быстро, как кровь из вены. Они были не такими холодными как дождь. Слёзы были горячими. Было чувство, что с каждой пущенной слезой, щёки Казуичи горели. Резко дверь соседней квартиры распахнулась. Сода, в страхе что это кто-то из взрослых, стал быстро скрывать следы эмоций. Не по своей воле парень повернул голову. Там стоял мальчик, Нагиса. Он иногда общался с Казуичи. — Привет, Сода.Почему ты здесь сидишь? — мальчик подкрался к собеседнику. — Хе.Просто я устал после школы. А ты куда пошёл? На улице дождь моросит. — механик быстро сменил тему. — Ну, я просто с подругой хочу встретиться… Ам… Чёрт, я опаздываю! — Нагиса быстро милькнул на лестнице, и продолжил гнать до самого низа, — Потом увидемся!!! — разнеслось эхом по всему подъезду. С усмешкой студент поднялся и смог зайти в квартиру. Он теперь свободно может выплеснуть свои эмоции. Всхлип. — Я так устал…Это всё продолжается каждый день… Всхлип. Казуичи сжал волосы, чуть-ли не вырывая их. Он хотел кричать, но ком стоял в горле. Он говорил одни и те-же слова: «Как же я устал…» Держась за стену, Абсолютный пришёл на кухню, неуклюже сел на стул и повернул голову на предмет спереди. Он заглянул внутрь. Сосуд был наполнен коричневой жидкостью. Ароматный запах смешанный с сахаром. Парень отхлебнул таинственную жидкость. — Чай… — в пустой квартире прозвучала непонимающая фраза, — Точно… Я же вчера вечером хотел чая попить и забыл про него.***
Сода и понимал что это его вина, что чай холодный, но обида заставляла снова плакать. Даже чай не согреет его душу. Его сердце. Тёплый плед накинутый на его плечи, тоже не согревает. Но больше было обидней за невзаимную любовь. Мир стал скучным и унылым. Хотелось снова стать ребёнком, чтобы видеть везде всё хорошее. Но даже будучи ребёнком, Казуичи был несчастлив. Всё своё детство он видел мир таким, какой он сейчас.***
— А точно ли, я люблю её.?