Забытое счастье

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 48 824 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Может выпьем?

Настройки
Идя по мокрой дорожке, которая была завалена кусками камней чувствовался запах свежей травы, переливающий с едким запаха дыма от местных деревень. - Знаешь, а мне было довольно одиноко, впервые.- она подбежала к нему сзади и улыбнулась. - Это хорошо или плохо? - Думаю, ты сам понимаешь к чему это относится...-она перепрыгнула лужу и побежала вперед, касаясь ладонями колосья зеленой травы. - Не торопись.-он взялся за бок и пошел быстрее за ней. Остановившись он взглянул на небо, потом передвинул свои глаза на горы, окружавшие город. Вдруг на горизонте показалась желтая макушка, которая встала с земли и что-то говоря про себя повернулась к нему. Ее желтые волосы, волнами вились по воздуху, будто ее сдувало. Выглядело это довольно мило. Подняв руку она направила ее к нему. Глаза медленно закрылись и на лице появилась большая улыбка. - Да. Спустя пару часов хождения они добрались до станции. - Последний будет через 15 минут, может выпьем?-блондинка подтолкнула его в бок. - Айа...ну нет, только не сегодня.-мужчина от боли подкосился. - Да ладно тебе.-Люси подправила рукава и достала из-за пазухи бутылек. - Уже и с собой таскаешь, не стыдно? - А что тут стыдного?-она вынула серую пробку и влила в себя остатки. Спустя несколько секунд ее глаза загорелись. - Хороша девка, за один раз бутылку прикончила, мне б такую жену, я б с ней тогда зажил! - Завидуешь? - Конечно, прикончишь мою бутылку, я тебя от твоего парня отберу, то он не уважает твои природные способности.- мужичок засмеялся и подал ей в руки бутыль с красной жидкостью. Лексус поставил руки на талию. - Это же отвратная гадость, как вы пьете такое?- Люси искривилась и отдала ее обратно.- Мне такое допивать стыдно. - Ну ка...- он отобрал у нее бутылку и глотнул. - Ну и дешевое пойло...- Лексус всучил тому обратно. - Что-то не нравится в импортном вине?! Они посмотрели друг на друга и разом засмеялись. - Не ври, это даже вином назвать нельзя, бывай, искуситель-алкоголик. - Я вам еще покажу!-он пригрозил им кулаком и взял ее в рот. Те зашли в двери черного вагона, продолжая смеяться. Поезд поехал и в окне двигались природные пейзажи. - Не думала что в Фиоре есть такие прекрасные места, так много раз ездила и не замечала.-она с любопытством высматривала деревни и местных жителей, которые как в фотопленке, быстро исчезали, заменяя себя на другое. - Слушай, а я точно появлюсь там кстати? Мне кажется мой приход сделает еще больнее. Я не должна была так поступать. В любом случае я боюсь сейчас еще больше. После того, когда я убила Хагена, он все узнал об этом. Думаю сейчас он зайдет еще дальше, чтобы отомстить мне через вас. Ты правда готов принять меня обратно? Даже если это будет стоить моей и твоей жизни тоже?-она повернулась и заметила его макушку, свисшую вниз. Он крепко спал и врятли слышал то, что она говорила. - Думаю, к лучшему что ты все это не услышал. Все равно как бы я не хотела, мы распрощаемся и это уже будет навсегда, а навсегда довольно долгое время. Коснувшись его плеч, она оттолкнула его назад на седушку и вышла из купе. Взяв в рот белую сигару ее голова высунулась на улицу. -Думаю, не стоит так делать когда вы находитесь внутри.- сказал мужской голос и та залезла обратно. Она встала к нему рядом и серьезно посмотрела по сторонам закрыв дверь. - Что ты узнал? - Ничего особенного, знаю только одно, что он уже на готове ударить. - Если я отправлюсь туда, справлюсь ли я? - Одна? Не думаю. - Тогда как нам быть? - Вы с ним связаны, убить вас означает убить его и наоборот. Хотите совершить двойное убийство? Если хотите, я могу придумать что-нибудь, чтобы вы не пропали сразу из этого мира, а смогли вернуться, как только захотите. Парень взял темные волосы и начал крутить их на пальцах.- Я не хочу чтобы вы умирали Ли-сан. Без вас этот мир загниет в пустоши. Она развернулась. - Этот мир и без меня объеденный кусок мертвой плоти, которую дожирают законы и правила, регулирующие судьбами людей. У меня к тебе задание. - Я слушаю вас.-он взял в руки блокнот и начал писать. - Первое, купи за мой счет корабль, второе накупи туда всего, что нужно для переплытия через мир в Иеархию, и самое последнее. Дверь немного отворилась и в щели показался глаз со шрамом. - Открой им после всего мой секрет. Думаю я сама уже не смогу потому что я вся уже изовралась в попытках затушить их интерес ко мне.- она развела руками. - Этого я не буду делать, ваши личные проблемы не касаются меня и тем более я не рассказчик, каким вы меня считаете.-он повис на поручнях.- Мое дело охранять ваши секреты, а не трепать каждому встречному. Люси мягко, но немного огорченно улыбнулась и подняла голову на него. - Если мы с вами больше не встретимся, то я все равно найду решение увидеть вас снова.- его макушка поднялась. Поезд заехал в туннель и только желтые лампочки часто мелькали на их лицах. -Может сходим и перекусим? Ты наверно давно здесь меня ждешь.- девушка взяла его дружески за талию. Выйдя на площадку между вагонов они скрылись в темноте мелькающего туннеля. Дверь открылась и в коридор вышла большая могучая фигура. Девушки, хихикая, проходили около него, а тот зло глядел в мутное окно. - Секрет?- положив руки на поручень он сжал их. Через час вытирая вино между губ она вошла к нему. - О, ты проснулся, прости сходила без тебя , но знаешь, еда там не очень, у тебя лучше.- она уселась на койку и расстегнула пуговицу у шеи. - Встретила Аля, ты его видел несколько месяцев назад, мой секре-друг.- она посмеялась.- смешное слово. Он стоял спиной к ней и вдруг повернул голову. - О чем вы говорили? Хартфилия взглянула на него снизу. - А что, тебе интересно? - Да вообще нет, не интересно, так просто спросил, я же вообще здесь незнакомый человек. Какой-то Аль знает больше, чем знаю я. - Ты подслушивал что-ли?-она встала и недовольно подставила руки на талию. - Нет, просто услышал.-мужчина отвернул голову. - Ты обо мне печешься как мать с годовалым ребенком, не надоело? Я не обязана все тебе выкладывать как на чистый лист бумаги, да и вообще, может у тебя тоже есть секреты, но я же не докапываюсь до тебя! - Дело не в том что я докапываюсь, дело в том что я волнуюсь каждый раз когда выскакивает что-то новое. Ты просто не знаешь что значит быть старшим братом. Люси опустила голову. - Но я никогда не хотела чтобы обо мне волновались, из-за этого я чувствую себя словно беспомощной. Ты всегда приходил ко мне на помощь, но сейчас я займу место старшего и буду волноваться о тебе и буду приходить на помощь, даже если ты этого не видишь или не желаешь. - Я не хочу находиться под твоей защитой, для меня как для мужчины это унизительно, а для старшего тем более.- он почесал за затылком. - Вот как.- она завела кулак назад и со всего размаху ударила его по тому месту, которое хорошенько залатали. Он сжал губы и наклонился скукожившись. - Ты конечно стал мужчиной, но прогибаешься под мной из-за своей братской любви, мне даже иногда помучить тебя хочется... Люси обвела руками его шею и сжала, потираясь щекой об его голову. - Ну все, хватит!- он взял ее руками за ноги и подвесил в воздухе. * Станция Магнолия, просим выйти пассажиров из вагонов в течение часа*-прозвучал женский голос. Двери от спешки приоткрылись. - Ну все отпусти меня, хватит меня держать как гирю какую то!- она ударила его под затыльник. - А кто начал? Я что-ли? Она быстро вскарабкалась на второй этаж купе, но тот среагировав взял ее за ногу и снова забрал к себе. Ее волосы растрепанно свисали вниз, пока она сама звонко смеялась, вытирая слезы стекающие вниз по лбу. - Ну и омерзительные у вас выходки молодые люди... - Извините, мы с братом так давно не веселились. - Еще и родные люди, тьфу!-бабушка согнувшись пошла вперед, а они за ней следом. Подправив прическу она выдохнула. - Ничего не изменилось, словно со мной и без меня ничего не меняется. - Думаю они просто еще не успели вывесить надпись * Добро пожаловать домой Люси!*- она поднял руки и усмехнулся. - Дурак.девушка локтем двинула тому. - Жестокая ты все таки... - Неа, просто ты слишком чувствительный!-она пошла быстро вперед оглядывая прохожих. Дойдя до серого дома они остановились. - Не могу. Может завтра? - Неа, давай. Он подтолкнул ее к дверке. Та судорожно постучалась. Дверь моментально открылась и от туда вышла женщина. - Вам кого? - Этот дом был прописан под именем Ли, где жильцы? - А, так это вы хозяйка.-женщина вытолкнула ее на землю.- не приходи сюда, переехали они. Купили другой дом на окраине. - Переехали?... - Да, те трое парней продали мне дом и сказали что если придет хозяйка, то может не волноваться об их переезде. Хартфилия виновато улыбнулась. - Если нужен адрес, то я тебе скажу его. Все таки когда они уезжали, всегда по сторонам смотрели, наверно тебя искали. Думаю те мальчишки не забыли о твоем существовании.- женщина всучила ей в грудь бумажку из кармана.- не заявляйтесь без приглашения больше, не люблю чужаков. Дверь захлопнулась и та отошла назад. - А я то думал почему они не приходят, им до гильдии пол века переть. - Переехали значит.- она развернула листок и увидела адрес. - Неплохой райончик, жаль что только он неблагоприятный. Она помотала головой. - Ладно, пойдем. Дойдя до главной улицы, огромная вывеска Хвоста Феи сияла над вершиной городских домов. - Может потом...развернувшись к нему обратно, тот схватил ее за капюшон и потащил за собой. - Не бойся. Отварив двери он поднял и расправил руки. - Народ, я дома. Все обернулись. - Не прошло и месяца! Где ты ошивался?- Нацу прокрутился на стуле и развернулся. - Немного потрепали старика.- он расстегнул рубашку. - Фига шрамище...кто тебе такое сделал? - Не важно уже. - И что как ты тут то оказался, кто сюда отправил?- спросила Эрза вывешивая новые задания. - На самом деле, меня кое-кто спас и этот человек приехал со мной.-мужчина улыбнулся и расправил для приглашения руку. - Опа, сейчас мы глянем на этого спасителя!- Нацу уселся на табуретку и раскрутился на ней. Громкие шаги и стук каблуков знакомо вошел в пространство гильдии. Девушка подняла голову и надменно посмотрела на всех присутствующих. - Сделай лицо попроще, что ты как не родная.- он подошел к ней сзади и вытянул улыбку. Люси выдохнула и с виноватой улыбкой поприветствовалась. - Привет. Нацу спрыгнул со стула и расправив руки обнял ее, закружив. Та повисла в его руках и свесила голову на его плече. Миражанна с улыбкой подошла к ней и смущенно притянула ее к груди. - Наконец то дома. Хартфилия подняла голову и облегченно выдохнула. - Может выпьем? Спустя несколько часов Нацу встал со стула с поднятым стаканом. - Выпьем за все! Люси выхватила его кружку и выпила до дна алкоголь. - Эй! Вытерев пену с губ она повернулась к нему и улыбнулась. - Что ты лыбишься?! Красные щеки пылали на ее лице и не сдержавшись она взяла его за футболку и впилась в губы, подвесив в воздухе. Все сидящие остановились пить и с открытым ртом наблюдали за этим. - Останови эту оргию!- Эрза пихнула Лексуса в плече. Тот повел плечами и допив стакан отцепил их. - Нет...это было классно...-Нацу упал на стул и с довольной физиономией смотрел в потолок. - А то, у меня такой опыт в этом.-Люси присела обратно и стукнула по столу.- Я все умею. - Все? - Показать?-она начала расстегивать белые пуговицы от рубашки. - Нет! Лексус закрыл рот рукой от смеха. - Прекратите это делать боже!- Эрза покраснела и закрыла ее грудь. - Я не думал, что она такая когда пьяная...-Лексус смеясь сидел на стуле и выдохнув посмотрел на нее. Девушка, смеясь, доказывала Эрзе, что всего лишь шутит и не собирается делать глупостей в гильдии. - Люси?-тихий голос прозвучал сзади всех, и они обернулись. Джиро и Ацуши обеспокоенно смотрели на нее. - Когда ты вернулась? – Ацуши сжал губы и подправив очки с обидой улыбнулся. Второй стоял не шевелясь, смотря в ее глаза и прикусив губу отвернулся. Девушка вышла из-за стола и схватив за руку Джиро остановилась. - Простите. Та женщина указала мне ваш адрес несколько часов назад. - Часов?... Почему ты...все еще не дома?-его плечи поднялись и тело немного задрожало. - Ты хоть понимаешь, как мы волновались!-он отдернул свою руку и повернувшись к ней пихнул к стене руками. - Эй! Тихо-тихо!- Нацу поймал ее за плечи. Джиро стоял, держав пальцы в кулаках. Его эмоции были непонятны. То ли его сковывала жалость, то ли разочарование или гнев. Ацуши стоял в стороне и с обидой и накатывающимся слезами смотрел на них. Девушка виновато смотрела в пол, потом на него, ее взгляд постоянно менял местоположение и вдруг остановился на Нацу. - Почему...ты сбежала?!-крикнул он взял ее за рубашку. Она молча взяла сигарету и дунула в его лицо пар. - Значит надо было.- ее рука дотронулась до его щеки и без спешки повисла на голове.- Думаю, мы все это решим дома.-выйдя к дверям он обнял ее сзади и намертво связал руки в замок. - Ой, точно, забыла.-вместе с ним она развернулась к ребятам и положила на стол стопку денег.- Это за алкоголь который вы истратили на меня. - Нет, нет, убери обратно, это подарок.- Мира протянула их обратно к ее руке. - Нет, так нужно.-она намеренно продвинула их обратно. - Да тут с выше ляма, он того не стоит!- Эрза пересчитав бумажки встала с места. - Значит, этой мой подарок на Рождество, купите что-нибудь для гильдии, вы ведь все таки Хвост Феи, а не какая-то шайка разгильдяев. Хотя...-Хартфилия улыбнувшись взяла Ацуши под талию и повернулась к ним лицом. - Не обзывайся!- Нацу недовольно вытянул губы и поставил руки на талию.- Какая же она классная. Все повернулись на него. - Классная?-Лексус подмигнул и взял в руки кружку. - А что?! Разве не так?!-он вспыхнул. - Да нет, она даже больше, чем классная. Идя по дороге, люди оборачиваясь смотрели на Джиро, идущего в обнимку с ней. Ацуши хлюпая носом шел рядом с ней. - Может уже хватит хлюпать!-она схватила его и вытерла слезы с текущим носом и любя улыбнулась. - Прости, что в тот раз так поступила с тобой, я не хотела.-она поглаживала его с 2 сторон по волосам. - Нет...я не мог его остановить.-он поднял руку, чтобы закрыться, но та взяв ее, сжала.- Ацуши, где он? Джиро потерся лбом об ее спину. - Там, где Нана. Девушка глотнула ком, застрявший глубоко в горле и выдохнула. - Поговорим чуть позже?-выдвинув обоих впереди себя она посмотрела в их глаза. - Будем ждать вас дома. - Спасибо. Атмосфера становилась все больше сковывающей и противно холодной. Идя по серой плитке, выстроенную в виде длинной змейки она дошла до места. Впереди собралось много людей, которые провожали в путь какого то влиятельного мужчину. Женщины плача говорили что-то напоследок, постоянно как в кино вытирая слезы платочком. Люси прошла мимо них и заметив впереди стоящего у белой плиты Хару становилась. Длинные, отросшие и словно оборванные волосы качались на худощавой спине. Сердце сжималось от чувства вины и не давало ногам идти вперед. Девушка сделав шаг вперед уверенно подошла ближе. Хару наклонился и поставив свежие цветы в черную вазочку развернулся к ней лицом. В доли секунды он поднял голову. Его глаза опустошенные болью открылись в удивлении, даже в шоке. Темные волосы, когда-то уложенные свисали на лице. Парень дернулся и подняв кисть руки сжал ее в кулак. - Твои волосы...отросли, Хару.
19 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник