Мечь Огня

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 414 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зарождение силы.

Настройки
Примечания:
1 глава. Леса Финляндии. Что может быть прекраснее. В каждом его уголке кипит жизнь. Каждый звук природы - это наслаждение для ушей. Все было бы прекрасно,но люди... Люди,что проживают там - устроили войну. Они разделились на отряды: Сьюды - Южные и Норды - Северные. Раньше они жили вместе,плечом к плечу ,но нужно было выбирать Короля. Южные хотели отправить на трон Южного,а Северные - Северного.Начались ссоры , драки и это переросло в войну , которая шла уже много лет. Сейчас Сьюды живут около большого озера,которые прозвали - Этеялярби ,что в переводе с финского значит - Озеро Южных. Также ,Сьюды овладелили магией и у каждого свой дар.А Северные поселились около еловой рощи. Они назвали её - Похъёзмазет Пут ,что с финского переводится как - Деревья Северных. Они не владеют магией,но они хорошо владеют оружием,у каждого жителя Норда оно своё. Итак , перейдем же к отрядам. Зима, 20.12,Отряд Сьюд. Рассвет. В окнах домах проявляются первые лучи солнца. Мари - воительница Сьюда ,встала ещё раньше ,чем рассвет озарил дома её деревни. Она тренировала свои магические способности.Мари владеет огнем. Её дар открылся раньше всех её сверстников, поэтому она была достаточно узнаваема в Сьюде. Взрывы огня из её рук уничтожали мишень. Ещё Мари владела "хищным" слухом,она слышала все что происходит в пяти метрах от неё. Каждый шорох,голос,стук. Это тоже очень помогало ,когда у них происходила стычка с Нордами. И тут,в кустах начал кто-то шуршать. Мари насторожились и прислушалась.Шорохи были ещё сильнее и они переросли в шаги. Девушка вытянула руки ,готовясь бросить врагу огненный шар, но это оказался её отец - Вильям. Мари выдохнула и сказала: - Отец, ты меня очень сильно напугал. - Прости ,мой огонёк. - О нет, опять твои клички,- нахмурившись ответила Мари.Вильям лишь усмехнулся. Вильям состоял в Главном Совете Сьюда (ГСС). Он владел четырьмя стихиями ,как и все в ГСС. Он был очень силен. Вильям настолько прославился ,что о нём начали говорить в Норде. - Что ты тут так рано делаешь,Мари? - спросил Вильям. - Я тренируюсь, развиваю свою силу,чтобы быть готовой к следующей схватке с Нордами. - В Норде новый вожак ,говорят он очень опасен. И я принял решение. - Какое? - Ты больше не будешь воевать. - Что?! Глаза Мари от злости покраснели ,как пламя. - Отец ,я воительница Сьюда ,я обязана воевать. - Мари,ты можешь погибнуть из за своей неаккуратности. - Я всегда начеку,я ни разу не пропустила звуки Нордов в лесу и постоянно предупреждалла ,что они идут,и не ошибалась. - Я всё сказал. Вильям бесцеремонно ушел. Мари очень разозлилась. - ААААА! Вместе со своим криком,она выплеснула свою силу. Вокруг неё образовался круг из огня. В центре круга что то было,но Мари так и не разглядела . Она упала в обморок. Конец 1 главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник