Всего один раз...

R
Завершён
1156
1
автор
Gabriel Amarone соавтор
Размер:
25 страниц, 5 993 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1156 Нравится 115 Отзывы 419 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Дорога до корта прошла в тишине. Единственное что слышал Нил, это грозный голос матери повторяющийся в голове - Никому не верь! Я сказала тебе бежать! Я велела никому не верить! Это ты виноват в смерти Сета , все кто вокруг тебя умирают, и в этом виноват только ты. Потому что не выполнил своё обещание

Это твоя вина!

Это твоя вина!

Это твоя вина!

Нил почувствовал резкую боль на скуле, где прежде находилась татуировка. Он мигом перевел взгляд на приборную панель, где должен находиться прикуриватель, но его там не было.Паника охватила Нила, когда на себе он увидел до боли знакомое лицо Лолы, она прижимала раскаленый прикуриватель к щеке. -Отпусти меня , пожалуйста- Закричал Нил, давая волю приближающимся слезам только не снова, не сейчас -Не трогай меня Не надо Прошу Солёные слёзы потекли по его горящей щеке. Он хотел уйти, просто остановить это. Нил Нил Нил Нил Чья-то крепкая рука коснулась его плеча, и только сейчас он понял что Кто-то говорит с ним. -Нил, посмотри на меня,- этот голос принадлежал Эндрю , это был Эндрю -Абрам,- прорычал Эндрю. Медленно и мучительно Нил поднимает взгляд чтобы найти Миньярда, но он слишком далеко. -Ты Нил Джостен , твой отец мёртв , тебе ничего не угрожает. Я Эндрю Миньярд, обещал тебе защиту. Ты здесь, со мной Нил задыхался , паническая атака продолжала захватывать его. Эндрю нежно взял руку Нила и положил ее на свою грудь -Абрам, дыши вместе со мной Нил позволил себе сосредоточиться на ровном дыхание парня рядом с ним. Его рваное дыхание начало замедляться и голос матери наконец-то ушел из головы. -Это надо обработать,-Сказал Эндрю и указал на руки Нила истекающие кровью. Парень не заметил как во время паники сжал свои руки и ногтями изранил ладони до крови -Где Кевин? Мне нужно к нему на поле- тихим и не увереным голосом сказал Нил -Сегодня он потренируется один -Но.... Эндрю взял ладонь Нила и сжал ее. Нападающий зашипел от боли -И ты собрался сейчас пойти на поле? Останавливать не буду, но лучше позволь своему тупому мозгу работать, Наркоман Нил посмотрел в спокойные глаза Эндрю и решил не сопротивляться. Блондин достал аптечку из Бордачка и обработав руки заматал их повязками -Мне стоит волноваться об этом? -Нет, я в порядке Эндрю закатил глаза и проговорил -Ещё раз скажешь что-то подобное и в следущий раз ты прийдешь на это чертово поле только в виде праха Нил тихо усмехнулся и сказал -Да или нет? -В зависимости от того что ты хочешь -Взять тебя за руку Ничего не сказав Эндрю аккуратно взял руку Нила чтобы не причинить еще большей боли. Рыжий нежно улыбнулся и сжал руку думая о том , что Эндрю сидит рядом и они в относительной безопастности Нападающий не заметил как уснул и просунулся от того как кто-то гневно захлопнул дверь . Нил сразу же понял что это Кевин и повернулся -Ну и где вас черт возьми носило? Эндрю, ты пообещал что вы прийдете через минуту. Нил , ты забыл что от Экси зависит твоя жизнь? Если ты не будешь тренироваться , мы умрем . Если ещё раз не прийдешь , я лично закопаю тебя Нил лишь сжал руку Эндрю ещё сильнее и проигнорировав слова Кевина вновь закрыл глаза . -Выходим - сказал Эндрю положив руку на плечо Нила чтобы разбудить его Нил резко дёрнулся и скинул руку Эндрю со своего плеча -Отвали! Не трогай меня!,- Как только Парень раскрыл глаза он увидел Эндрю и остановился -Прости....я....я не.... -Заткнись и выходи из машины Они вышли и в тишине дошли до комнаты -Эндрю...я не это имел ввиду ...просто -Хватит извиняться, иди спать . Эндрю толкнул Нила на кровать, а сам ушел в ванну Всю ночь Нил не мог уснуть , он думал о Балтиморе , о Сете , о Матери. -Ты не заслуживаешь жить! Ты должен был умереть в Балтиморе, ты не достоен чей-то любви. Ты не имеешь право быть с Лисами после того как ты лгал им Ты Не достоин Ты Не достоин Ты Не достоин Ты Не достоин Нил прокручивал эти мысли снова и снова , пока не заметил что его начало трясти и он оказался на полу ванной с ножом в руке. Парень не помнил как добрался туда , зачем ему в руке нужен был нож . Но мысли продолжали убивать его заставляя ещё больше съёжиться в углу -Я не заслуживаю их , я такой же как и отец, Я причиню им боль. Не зная зачем Нил резко провёл ножом по своей левой руке И снова И снова И снова Он не понимал как, но это помогало , это убивало все его мысли, он наконец чувствовал себя свободным от всех мыслей. Оказавшись в луже крови Нил пришёл в себя , скользя руками и пачкая одежду у него получилось встать. Он был полностью вымотан кошмарами, но вымав пол как не в чем не бывало ушел в кровать. Зайдя в комнату Нил увидел Эндрю ,пристально смотрящего на него. Внутри все дёрнулось и только что ушедшая паника вновь начала завладевать им Нил ничего не смог придумать кроме как сказать -Пялишься Эндрю закатил глаза и отвернулся в сторону стены.Нил лёг в кровать и пытался уснуть. Он больше не смог заснуть, но его не терзал голос матери и все убивающие изнутри мысли просто исчезли, казалось что он нашел выход. Но только теперь Нил понял что это было правдой , он не заслуживает их, его судьба это обрекать людей на смерть. Всю жизнь, с самого детства за ним тянется огромная куча смертей и кажется это не закончиться никогда В шесть утра Джостен как обычно встал и ушел на пробежку. Нил бежал , он хотел убежать от всего, несмотря на обещание данное Эндрю, Нил думал что это будет правильно , он хотел просто закончить это и уйти. Легче было просто убежать, испариться. Рыжий не помнил сколько прошло времени , уже не знал куда он бежит , но увидев что снова забыл телефон Нил пошёл обратно домой его ноги онемели и сил бежать попросту не было, он не знал как возвращаться, и в какой-то момент просто упал разодрав колени. Нил знал что его Рана не большая, только из-за крови все кажется серьезнее чем есть на самом деле, но на деле это не так. Паника начавшаяся ранее достигла своего переломного момента , эта боль, она будто сломала в нем что-то. Нил зажал голову между коленями и телом и просто дал волю слезам. Он больше не мог контролировать это. Он больше не мог остановить свои эмоции, их было слишком много, так больно, слишком больно Спустя пять минут или может час или может даже через день он успокоился и побежал домой стараясь унять бесконечную боль охватывающую все его тело. Зайдя в комнату перед ним встал Эндрю. У Нила были опухшие от слез глаза, но Если Эндрю и заметил это, то не предал значения -Где тебя носило ? Уже пять вечера. Почему ты не позвонил? 8 часов, не удивительно что его ноги были ватными -Я забыл телефон , прости- и снова вина , он виноват заставил Эндрю волноваться -Хватит извиняться-Эндрю повысил голос -Ты обещал мне не убегать , ты дал грёбаное обещание , которые должен выполнить . Так почему же ты снова бежишь? -Я в порядке - пробормотал Нил все больше закрываясь в себе и соих мыслях Эндрю ударил по стене в сантиметре от головы -Я кажеться предупреждал тебя по поводу этой фразы! -Прости ,- не подумав ответил Нил -И по поводу этой Тоже . Тебе не выиграть эту словестную войну Джостен . Хватит нагло врать мне. В это время Ники зашёл в комнату -О Нил вернулся , долго же тебя носило Он покасился на Кровавое колено Нила -Черт , ты ранен? Эндрю посмотрел на Ники и сказал -Да , он мозги с рождения повредил Блондин повернулся и громко захлопнув дверь вышел из комнаты -что случилось? -обеспокоено спросил Ники -Все в порядке , просто упал -и это было правдой , он просто упал , но так же он упал в чёрную , бесконечную пропасть и был на самом дне. Он хотел просто испариться , просто несуществовать -Я обработаю тебе рану, хорошо? Нил кивнул и медленно скатился по стене уткнув голову в колени . Он разозлил Эндрю . Он заставил Эндрю волноваться за него . И ради кого ? Ради такого идиота как Нил ? После всего что Эндрю пережил он должен терпеть Нила и справляться с его проблемами? Нет , так не правильно . Нил вышел из своих мыслей когда почувствовал щипание в колене от того что Ники обрабатывает рану. Это было не не приятно , даже наоборот, ему нравилась эта боль, он заслужил её. Ему нравилось чувствовать что-то кроме вины и стыда -Эй, я закончил , ты как, в порядке? Нет -Да , спасибо Ники закатил глаза , он естественно не поверил Нилу я в порядке Джостену, «я в порядке» это был уже привычный для него ответ , и лисы привыкли к нему -Будешь есть? -Я не голоден -Но ты наверное не ел весь сегодняшний день? -Да, я просто позже поем, Я не заслужил еды -я наверное пойду -да , хорошо, только ,Нил , ты же знаешь что мы всегда рядом и выслушаем тебя ? -конечно Нил кивнул и ушел в комнату где был Эндрю , он молча открыл учебник и начал читать
Примечания:
1156 Нравится 115 Отзывы 419 В сборник
Отзывы (20)