Часть 1
13 мая 2021 г., 23:11
Сижу я ночью у огня
Вдали несутся трели соловья
Ты вышел поискать меня
Увы, я скоро заберу тебя...
Насладись же трелью соловья
Пока я не забыл тебя
У того самого окна
Ведь долго будешь ненавидеть ты меня.
Примечания:
:(´◦ω◦`):゚゚