Вдвоём

NC-21
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
69 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Порой все идёт не так, как тебе хочется… Утром, собрав рюкзак Антон идёт на кухню. За столом сидит Оля и уплетает конфеты одну за одной. Мама с папой на работе, дома тихо. -Доброе утро! — воскликнула Оля чуть не подавившись. -Доброе, будь аккуратнее. — сказал Антон и принялся делать себе бутерброд. -А я сову сегодня не видела, Представляешь? -Представляю, пей чай, остынет. -Так, ладно, мне нужно пораньше в школу, Мама придёт через минут 10-15. Будь аккуратнее. -Хорошо! Пока, Тоша. — сказала Оля закрыв за Антоном дверь. Выходя из дома Антон был в хорошем предвкушении потому что через 2 недельки будет лето. Он уже строил планы с Ромой на каждый день. -Привет, зайчик-сказал Рома смотря в глаза Антону. За то время с 6 класса прошло много дней и месяцев. Рома стал выше, сильнее и красивее. Хоть прошло много времени но он также ходил в своём костюме, уже без шапки. Кулаки его были красными, тело подкаченным, имелись шрамы которые ему были к лицу… В общем очень красивый. -Привет — с улыбкой на лице сказал Антон, он был очень рад видеть Рому. Да и судя по всему Рома тоже не был против заглядеться на своего друга. А может… Не просто друга?.. По пути в школу они разговаривали обо всём на свете. Рома достал сигарету и уже не предлагав её Антону закурил, он знал что тот откажет. Антон больше не кашлял от дыма, он уже привык. -Быстро мы! — сказал Рома увидев забор школы. Тут из-за угла выскочил Бяша. -Здорово! На. -Привет — ответил Антон не очень громко. Рома молча пожал руку потому что рот был его занят сигаретой. -Давай одну на двоих, дружочек. На -Не, я все. Я должен с Антоном в раздевалку зайти, он там сменку забыл. -Чего ж ты? Растяпа, на. -Да так получилось, я забыл. -В добрый путь, на. -Увидимся — ответил Рома. — придя в раздевалку пропажа не нашлась. -Блин! — сказал Антон увидев то что мешок повесили на лампу около скамейки. -Тебе её одному не достать. -Тогда поможешь? Посмотрев с надеждой на Рому сказал Антон. -Зайчик, я тебя не брошу, не боись ха ха.-Рома подсадил Антона, а тот пытался дотянуться до проклятого мешка. -Ещё чуть чуть! — сказал с трудом Антон -Да! -мешок упал, Антон слез с Ромы и сказал: -Спасибо! мне нужно переодеться, я вспотел что-то. Жарковато сегодня.Подождёшь? -Я не тороплюсь — ответил Рома и начал пристально наблюдать за тем, как Антон переодевается, на его тело… На губы. Он смотрел на это с удовольствием. Не выдержав этих соблазнов он подошёл к Антону, взял его за талию и начал целовать… Нежно. Его губы касались Антона. — Что ты… мМмммм-для Антона это было неожиданно, но у него однозначно были чувства к Роме. -П.Прости, я эмм я не знаю что это было. -сказал Рома и покраснел -Ты. Ты мне нравишься… Уже как с 6 класса. Мне кажется что я имею чувства к тебе. — Рома стал ещё краснее, но не растерялся а потянулся к его губам ещё раз, чтобы получить то удовольствие. Он тянулся к губам забыв обо всем на свете. Он думал что они одни во всем мире. Но в раздевалку зашёл Семён и увидел эту картину. — он прихуел знатно и сразу заорал: -Что? ПЕДИКИ! — не успел заорать Семён как Рома среагировал. -Скажешь кому-убью, свинья! — сказал Рома закрыв «свинье» рот. кстати, а что насчёт Семы? Он похудел килограмм так на 10-20, лицо его больше не прыщавое, да и в целом — обычный пацн. (МУДИЛА КНЧ) но пацан.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)