А бывает ли такое, что вы...
14 мая 2021 г., 00:09
А бывает ли такое, что вы лёжа в кровати, начинаете придумывать свой мир? Думаю, сто процентов было.
А бывает ли такое, что вы придумываете какие-то моменты, лёжа в кровати и улыбаетесь своим мыслям? Мне кажется, это тоже было.
А о чем вы думаете?
О друзьях?...
О завтрашнем дне?...
О будущем?...
О своих недостатках?...
Или о чёмто другом?...
А вы мечтаете о чём-то странном и непонятном, а потом боитесь это кому-то рассказать или даже признать самому себе?...
Я думаю, да…
Вот я тоже часто задумываюсь о…