Ты же просто друг...?

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 971 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло полгода. Блоггеры не общались. Настя жила одна, как и Макс. Алексей нашёл себе другую, и они уехали из Зеленограда. И вот суббота. Максим выпустил новое видео. На канале уже 13 миллионов. Пока комментарии были открыты, он решил почитать их. В основном были поздравления, но тут он наткнулся на один комментарий в котором было написано — почему Анастасиз пропала с Ютуба? Может она ушла??! 😥 Макс перешёл на канал Насти. Последнее видео 7 месяцев назад. Он решил посмотреть то видео. — всем пиривет… Максим, услышал ее голос впервые за то время игнора с ее стороны. Он отложил телефон и решил позвонить Анастасии. Зная, что ничего у них не получится, он набрал номер. Настя в то время сидела дома, и ела недавно доставленные суши. *Гудки* Девушка посмотрела на телефон. Ей было странно видеть звонок от него. Н — да М — привет… Н — чего? М — у тебя все хорошо? Н — тебе не обязательно знать. М — из-за чего ты обижаешься на меня? Н — а ты не помнишь? М — я тебя выгнал? Н — правильно сделал. Но не это М — а что?! Н — когда я позвонила тебе, и сказала что я уезжаю в Москву, ты накричал мне в трубку, типо вали и все. Мне было, и сейчас очень плохо. М — Насть, правда, я не говорил тебе ничего. Н — а кто это сделал?! кто тогда? объясни что-ли! М — тогда у меня на ночёвке был Дима. С которым ты была в машине. Это мой друг. я бы такого тебе не сказал. Н — этот придурок меня изнасиловал!!! это все ты подстроил!!! Настя кинула трубку.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник